доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Поделитесь опытом, как скоро они пакуют и отправляют посылку, после того как вы ставите галочку "Відправка дозволена"?
Отправляю второй раз и второй не спешат что-то, в перый раз отправили на 4-ый день и то после того как я им в почту писала и уточняла в какой посылке мои заказы. В этот раз вижу тоже прийдется писать:(
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Да все верно.
На море лучше объединять посылку в понедельник-четверг (если получается), если объединить перед самым понедельником, посылка может не пройти сортировку, и будете еще неделю ждать пока в понедельник отправят.

А в понедельник-четверг по укр.времени это во сколько?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
звонила только что - ничего пока не сдвинулось.говорят до конца недели уже должно...но пока точную дату не могут сказать. печалька:(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
heatom, как вариант это значит, что до пассаика они ехали другой почтовой службой, те, трэки, которые ждете - проверьте их, что последнее написано, если что-то типа "передано для доставки в почтовое отделение" - то вполне могут быть вашими
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
они берут только за вес! никаких 10% нет.
Это я уже выяснила...))) Было приятной неожиданностью для меня. Предварительно когда начинала работать с этой компанией, был от них ответ, что в случае превышения таможенного порога, берут 10%.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
2.2 евро

matherHood добавил 28.01.2013 в 00:50
не кто не сталкивался с такой ситуацией, когда выставляют счет на 16 кг коробку, а по факту 14,7 она весит?

Меня тоже очень интересует єтот вопрос. Как поступали бывалые???:ah:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Привіт. А хтось замовляв чілдрен на експрес, не відміняють?

Я заказывала, не отменяют. Но заказывала с нового эккаунта на Чилдрене, т.к. мне казалось они автоматом уже с моего эккаунта все отменяют....
Из-за челдрена и перешла на укр.експрес, теперь очень этому рада:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Народ подскажите а как у экспресса обстоят дела с воровством?
Я вожу себе электронику, и стоимость посылки обычно дороже 3000уе.
Недавно заказывал мостом, так украли с посылки айфон стоимостью 500 уе. :bu:

посредник украл? (

Харьковчанин добавил 19.11.2012 в 23:33
ну хз я новенький пока ничего не заказывал ), но после таких случаев даже страшно думать что что-то могут украсть или потерять или еще что...
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Сегодня звонил курьер, ничего нового из посылок нету.
А посылку подруги все-таки кому-то вручили, теперь ищут найти не могут.
Может тут кто-то получил чужую посылку, отзовитесь плз.

или может кому-то выставили инвойс на чужу посылку?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
На украинско-польской таможне образовалась очередь из-за "фотосессии". Фотографируют номер машины, салон и содержимое багажника. Без этого никого не пропускают. Может по этой причине задержки посылок.

откуда такая информация? и может вы знаете зачем это нововведение?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Инвойс был выставлен мне. Очень расстроена. Спасибо за совет, завтра буду надоедать! Так часто у них такие ситуации происходят... А было ли у кого-нибудь, что посылочки так и не находили?

Свою я нашла благодаря данному форуму, если бы не форум - не скоро бы получила, UE пытались искать , но эта процедура у них длительная... :bu:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
zend, печальные новости, может если не найдут так хоть компенсируют..
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите, а кто то страховал посылки? как просчитать и выгодно ли?

у меня одно время подряд в трех или четырех посылках не приходили по пару вещей, я думала страховать, но для меня не выгодно было .
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Харьковчанин, ты слишком ратуешь за эту фирмочку. Паспарту пишет правильные вещи, а самый тупой аргумент - не нравиться, давай досвидание. Эти новые правила удобны только им. Клиент всегда прав, такой должен быть слоган, а тут все наоборот. Нужно смириться, что в Украине все такие жопошники. Кто-то лучше, а кто-то хуже, но все равно ж...ники.
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Alyonkagirl, а я только хотела купить чутку кремиков и водичек VS купить, и морем отправить.

Я отправляла водичку ВС авиа посчитали как особо опасный груз и по 12$ за кг так что отправлять только морем)
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
у Вас 10 пар обуви, да заплатите 3 бакса и пусть проверят наличие и количество товара :yes: По списку поймете разбил ли посылку 6пм или Вам засчитали чужое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.