доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
медитирую.
Спокойствие, только спокойствие.

а Марьяне не выходить в скайп.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Ребята, подскажите по сайту http://ru.iherb.com/ интересует стоимость доставки на наш склад УЭ, нигде на сайте не нашел отправку по США. Может кто делал там покупки и вкурсе.. или ткните в ссылочку

делала доставка этого сайта на склад УЭ, посылка была весомая. всё дошло. бесплатная доставка срабатывает. там кажется даже можно выбирать каким сервисом можно воспользоваться.
А вот бесплатная доставка сгорает уже с 1 января следующего года((((
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
толи некоторые женщины на форуме привыкли что на них орут дома тол знаков орфографии не понимают :bj:
читайте внимательнее, не поняли, прочитали еще раз, этого никто не увидит ... если что
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах
привет
похоже, у меня ваша посылка,
я Марианне пишу, но ответа ноль

уже ответила, просила написать кому-то на емейл, емейл не дала,
в общем, буду завтра Саше звонить

Татьяна, добрый день, я надолго выпала из форума и напряглась когда увидела ваше сообщение, неужели мою посылку вам отправили? я действительно не получила одну посылку, а получила другую, свою же.
Сейчас напишу вам в личку какой номер посылки я потеряла.....

ТатьянаЗах добавил 02.09.2012 в 12:19
Я так надеялась, что отыскала посылку :ak::ak::ak:
Честно говоря, UE последнее время совсем не радует, особенно отношением к клиентам :(

Да это не только УЭ, я параллельно и Мистом отправляю, так там вообще ужос, тоже потеряшки есть, а стоимость выросла до потолка при том что последние посылки ездила сама на склад забирать, т.к. везли до 7 дней со склада в Киеве мне домой!!!
 
Последнее редактирование:

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Ialexandra, может все-таки ее на меня расписали. До меня еще ничего не доехало. Может объявится Ваша посылочка.
 

Starushka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
3
0
0
Украина
Я больше чем уверена,ребята жестко попали. Вешают лапшу на уши.Что значит не растаможилось?Посылки наверняка арестованы. Нахрена нам голову морочить?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А мне сегодня привезли море от 26.11 (инвойс от этого числа), а так же выставили инвойс от 17.12, контейнер как я поняла -2280
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, у меня от этой даты
Проходить польську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 3. - но вчера получила счет на оплату после обеда.
я тоже счет получила, но у меня выдано клиенту, позвонила - сказали - все что было - отправили, а этих типа нету, сейчас как то бесполезно стало звонить,((((
 

ИнFANTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
4
1
0
UA
Девочки, никому случайно не приходила по-ошибке чужая посылка, небольшая. Ищу свою потеряшку :( от 12.09. Там, в основном, детские вещи и парочку взрослых. Как на зло, когда оч.ждешь, всегда что-то случается. Купила ребенку в школу на сменку рубашки, брюки, обувь...и вот...нет ее.
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Не знаю, но буду искать концы, куда-то же в конце концов она доехала
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Это телефон Дзвоніть безкоштовно или Телефон в Україні?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
zend, Я в Киеве - мне тот же курьер привозил. Интересный такой, поставил посылку и уходить, я у него спрашиваю - "Может паспорт?" А он мне "Спасибо не надо" Даже как зовут не спросил...:)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А теперь инвойсы на оплату выставляют не после таможни :(
А когда посылка вылетает ((((

да? это вы где узнали? просто по срокам посылка должна уже быть у меня и инвойс я получила, неужели только вылетела? это я про посылки от 3.11
 

Djulisa

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
2
0
0
Юг Украины
Привет , если несложно , кто-нибудь может написать как составлять опись товара, как вообще это выглядит? И если товар (одежда) покупается по скидкам в интернет магазине, а приходит с бирками , на которых цена в 3 раза выше, какую стоимость указывать в описи? Хочу сделать свой 1-й пробный заказ.

Благодарна заранее за ответ!
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Сегодня УЭ конечно удивил и обрадовал, привез посылку, которую отправили во вторник 2 октября !!! и по треку она должна еще 3 дня "лететь и проверяться"
:ax::ax::ax:
Так приятно, и даже счет еще не выставили за эту посылку:)
:aj::aj::aj:
 
  • Like
Реакции: elenyou333

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Ну 200 страниц не у всех хватит времени читать, тем более не в одной теме сидим. Была бы шапка сделана с повторяющимися вопросами, многие сказали бы спасибо.
Вот мне тоже интересно а если мишка с ноутбуком в одной посылке, то берут 10% за все или только за ноутбук? А зубная щетка, которая на базе заряжается это тоже электроника?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
ну чего вам не спится то? я понимаю что у нас уже вечер -но восточное побережье только на работу вышло - а вы им уже пол дня кости моете! отправляйте через UPS или журавлями - кому не нравиться, смысл тут разводить холивар кто лучше а кто хуже?!
 
  • Like
Реакции: katran_ya и elenyou333

grek

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
8
0
Львів
Мне нужно оформить посылки на разных получателей. Я внесла получателей в список, а где указывать непосредственно получателя для конкретной посылки, не вижу.

В них немає такої можливості. Як вони пояснили мені для того аби відправляти на інших отримувачів, потрібно реєструвати інші аккаунти на цих отримувачів і через них і відправляти.
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Часто у Вас бывает, что сума за поссылку(кг) которую выставляет ЮЭ больше, чем есть на самом деле(кг)?

из этого Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером
в посылке ничего не было? стоимость посылки не превышает 300 евро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.