доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Меня интересует, -Доставка морем в усі інші регіони України - $3.52, т.е. я в Запорожье смогу получить свои 10 кг за 35,2 дол. сша без дополнительных затрат или еще буду доплачивать? Уточните Passaic вписывать в раздел город, а NJ - штат?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
подскажите пожалуйста, как долго может висеть статус "проходить українську митницю" для морской посылки?
у меня всю прошлую неделю висело. а в понедельник получила инвойс на оплату доставки.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер всем ) ! Подскажите, если заказывать например 10-20 пар обуви, как они ее будут слать и сколько будет стоить? Как я понял, стоимость обычная за вес + доставка, хоть даже 10 посылок будет, то всё-равно заплачу за вес, например 15кг?
 

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
bestrafer, у меня была аналогичная ситуация. Была задержка. Посылки были от 28.11 и от 30.11. Видимо цифра 28 магическая :) Пришли через месяц с момента отправки со склада. В целости и сохранности.
Так что сильно не переживайте :) Приедут.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
vanya_v, вам везет, хоть что доставили.
А мне сказали, что сегодня только будет отправка. (оплачено было еще бог знает когда. Так что не в этом задержка).

Им еще напоминать надо, чтоб не забыли доставлять.(((
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
бред -ваша расшифровка

я бы поспорил, но Вашего варианта я не увидел, только блаблабла
я бы выложил видео с подтверждением моего описания, но мне детей с Вами не крестить
так что всех благ уважаемый :ad:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Добрый день подскажите, в моем кабинете информация по посылке -Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 19. Это куда в Польшу, они всегда через Польшу на Украину шлют?

Это порт в Польше, на картах гугл можно посмотреть. Ну да, такой маршрут, всегда морем так шлют.
 
  • Like
Реакции: sara_don

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Товарищи, ну сколько можно, зачем Вы вносите в кабинет чужие треки??

Всем новичкам смотреть:
http://floomby.ru/s1/Bax62a

если шо у меня 2 чужих трека, только я их не вносила. они сами их внесли и один из них я не успела остановить отправку - отправили уже(((
либо у меня склероз и я не помню что я заказывала.
писала в скайп, но пока нет ответа
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, 222

Ialexandra добавил 29.11.2012 в 17:57
как прикрепить инвойс к часам, подскажи пож. :ah:

значит вы оплатили свою посылку, просто вам по ошибке всунули не ту, хорошо что вы заметили и вернули:)

инвойс прикрепляете как обычно, через кнопку"Файл", просто видно будет его уже после нажатия кн Зберегти, возле трека будет знак листа и все
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
А какие могут возникнуть проблемы если посылка с техникой не превышает лимит в 300 евро? Вот просто интересно)

Они могут ее оценить по собственному усмотрению и сказать, что Вы занижаете стоимость.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
А как вы думаете,перевозчик как частное лицо будет одну вашу посылку везти
Ну другие ж контейнерами как-то возят :)

Это ж все неофициально, как, например, у TNT, DHL, UPS, EMS с Укрпочтой...

В общем, пусть будет по-вашему, мы ж опытом делиться, а не спорить :)
Мне вот и $1000 посылку норм довезли, и без растаможки :) Как - хз, работает, и ладно.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
пока вы не получите и не распишетесь в накладной, статус не может быть "выдано..."
Раз "выдано", значит кому-то выдали...звоните разбирайтесь

возможно, но не в случаи с ЮЭ, я с ними была почти с момента их открытия и могу точно заявить, статусы НЕ СООТВЕТСТВУЮТ
добавьте эту фразу в первое сообщение, людям проще будет понимать, о том, что их посылка не у соседей
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Были случаи и меня в том числе, что статус "Видано Клиенту" обозначал именно выдачу клиенту, но по ошибке было выдано не тому клиенту... вот и приходилось розыскивать посылку

ТатьянаЗах добавил 18.11.2012 в 17:07

ну ладно ФИО и город совпало -но номера телефонов то у всех разные! Как можно отдать посылку не тому? - тут без колдовства не обошлось
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
доставка

Народ подскажите а как у экспресса обстоят дела с воровством?
Я вожу себе электронику, и стоимость посылки обычно дороже 3000уе.
Недавно заказывал мостом, так украли с посылки айфон стоимостью 500 уе. :bu:
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Доброй ночи,подскажите первый раз отправляю, статус посылки:
Не оплачено
Не достатньо коштів для оплати. Поповніть рахунок
Не обращать внимания? Ждать счет на имеил,я так поняла присылают,когда посылка уже на Украине?
да
 
  • Like
Реакции: ksu79

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Добрый день
У кого были случаи когда на склад попадали бестрековые посылки? Доходили они потом до Вас?

mcsa добавил 11.11.2012 в 00:44
Да, в эту стоимость входит доставка до двери.

ТатьянаЗах добавил 10.11.2012 в 01:56
так-с, все треки упаковали в посылку кроме техники:(, а ее-то и жду больше всего, на почту не отвечают... в скайпе их нету... начинаю нервничать....

Довольно странно, у меня упаковали с техникой.
И только что я общался с Владой в скайпе
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.