доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, можно добавлять несколько адресов, каждой покупке при чекауте выбираете нужный Вам адрес и без проблем шипят куда укажете. С Амазоном никаких проблем.

gladiol добавил 25.11.2012 в 21:55
При чекауте и добавите дополнительный адрес
Чикаут, это подтверждение заказа? Т.е. с корзины подтверждаю и мне выскочит окно заполнения адреса куда доставлять и я указываю адрес посредника?
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
в настройках paypal - просто добавляешь адрес куда шипить и все, хоть на Луну -если сайт принимает оплату через paypal и у него нет ограничений по доставке. Счет выставляется на ваш реальный адрес в paypal к которому привязана карта, а шипить можно куда угодно - оплата мгновенная не надо ждать сутки или больше пока они проверят вашу карту! Только paypal надо настроить и убрать конвертацию валюты иначе процент будут считать! Главное при покупке не путать адрес выставления счета и куда шипить!

Только нельзя завести потом адрес с другой страной в пейпале и поменять ее нельзя.

mcsa добавил 12.12.2012 в 11:21
Подскажите, а можно как-нибудь удалить строчку с треком комп. зависал получилось две одинаковые записи

Если реально две одинаковых, то я бы дождался пока прийдет посылка и оставил тот трек у которого изменится статус, а на второй поставил не отслеживать.
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
в Нью Джерси 20минут 7го, офис в понед работает до 6ти, обождите до завтра и не поднимайте кипиш зря
Влада в другом штате ... что за отношение к незнакомым людям которые страются для Вас же?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ураа;) я за вас рада!!!
подскажите от какого числа отправка была тех посылочек, которые уже едут к вам?:ah:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alika_VS, простите конечно..но вконтакте паника только у одного человека, который там спамит на каждый ответ. по второму источнику - исходя из даты и текста - очень похоже, что тот же человек, что и вконтакте.
вы про другие прочитайте ТК:) побольше найдете негативной информации.
 
Последнее редактирование:

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
ТатьянаЗах,
Это у меня морем которые.
Ну, из штатов... :)
Это первые мои "морские" посылки, так что я не знаю, должно так быть, или нет.
Ну, Гдыня - это в Польше, там, да, есть порт :)
А правда ли 12 дней - проверим)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
:bu: ахаха Вы же людям доказываете на 10ти форумах что они все скидывают в кучу и мешают с чужими вещами, а тут ТАКОЕ!!!! NOOOOOOO :ag:

у Вас тоже коробки сохранились? а что значит в доставке с магазина пишут "пакет", это мои коробки в пакете? или коробки выбросили, а обувь вся вкуче в пакете?:ag:
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
подскажите, если посылку запаковали 13.11, то это значит, что она должна завтра приехать ( типа через неделю) или через неделю с момента вылета?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
levsha127,
Свои имя и фамилию. Желательно те же, под которыми регистрировались :) Чтоб они чего не напутали.

Вообще, с ростом популярности сервиса, непонятно, как они собираются отделять покупателей друг от друга).
Ведь что будет, когда зарегаются два человека с одинаковыми именем и фамилией... И не вобьют трек-номер в ожидаемых..?
У шипито прикольно в этом плане - номер "ячейки" :) указывается, и ничего перепутать нельзя...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
matherHood, ужас какой:(
у меня НП или САТ привозит. так всегда звонят и спрашивают может ли кто спуститься за посылками . Чаще всего муж есть, так спускается, но если сама дома, тогда они мне заносят в квартиру. Я конечно благодарю немножко...так как коробочки не легкие, да и третий этаж без лифта сами понимаете не шутка.:ag:
 

gaga88

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
2
0
0
киев
вместе фунтов пишут килограммы и делают ето специально тоесть добавляют вес а потом говоряю ой ошиблись


ну как можна ошибиться в 40 посылках )))
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Что, за 10%, это я так поняла Вы обсуждаете електронику?
Потому как: Частинами шостою та сьомою статті 374 Митного кодексу України від 13.03.2012 р. №4495-VІ встановлено такі правила оподаткування товарів (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях або на адресу одного одержувача протягом доби у міжнародних експрес-відправленнях:
а) у разі надходження на адреси громадян товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує 300 євро, митні платежі не нараховуються.
При цьому базою оподаткування є частина сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
heatom, а например есть лоты, по которым отсутствуют трэкномера? в том смысле, что продавец не предоставляет трэкномер

кроме того, возьмите трэк, вбейте его в отслеживание данной службы ( федекс, юспс или чем там приехало) и посмотрите, откуда оно уехало, может это вам о чем-либо скажет
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Капець а мені ще за 20 не привезли

мне тоже не все посылки от 20 привезли... хотя нет, за 26 не все привезли... из 5 посылок, 1 не довезли:(.... завтра буду узнавать есть ли она вообще на складе:(
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
О, мне вот счетик прислали на оплату двух моих посылочке, сказали, что таможню уже прошли (09820* и 09700*).
Вот только за ноут "Інше" насчитали опять, т.е., вместо $29.4 получается 108,7 :(
 
  • Like
Реакции: elenyou333

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Винтеркидс отменили заказ на УЭ,
написали что не отправляют на форвардинговы компании(
Hello Tetiana,
We sincerely apologize for the inconvenience, but our clothing manufacturers have requested that we no longer ship to International Shipping companies. This policy has only recently gone into effect, so only your most recent order was cancelled. Your other orders were already shipped. Again, we are very sorry for any inconvenience.
 
Последнее редактирование:

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.