доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
elenyou333, часто пользуюсь морем. в последние разы, когда на отправку, не могу понять почему 1 трек уходит, а 2 остальных с разрешением висят (пришли не впритык ко дню отправки).
вот и вопрос - какой принцип консолидации. Они же видят, что у этого клиента еще висят треки. что мешает их вместе собрать...

Я так поняла, что они начинают паковать дня за 3 до отправки. Вчера похожая ситуация была, я УЭ задала вопрос, почему не упакован мой 200-грамовый трек, мне ответили, что упаковывать морские посылки начали в субботу, а мой трек был заборонен к отправке, потому и не упаковали.

Galira добавил 17.10.2012 в 17:07
а если место прописки и фактического проживания не совпадают?

ничего страшного, главное, чтобы человек на самом деле существовал!

... и, наверное, проживал под одним адресом!

Galira добавил 17.10.2012 в 17:14
но не больше трех на адрес. И они могут сколько угодно посылок в неделю этим двум, к примеру, людям доставлять?

НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!!! Не важно каким способом доставки и с какой страны идет посылочка! Если в один день на таможне на Ваше имя будет зарегистрировано несколько посылок, могут возникнуть проблемы!
То, что под одним адресом может быть зарегистрировано не больше 3-х человек - подтверждаю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katran_ya

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс

отдадут в понедельник не переживайте, было уже такое не раз :yes: писать никому не нужно

Ababahalamaha добавил 09.12.2012 в 01:49
Что-то все мои попытки связаться с Нью Джерси безрезультатны. На письма никто не отвечает. На скайп тоже((( Я понимаю, что "завал", но все-таки...

платите 3 доляра Вам все фоткают и определяете че Вам там накидали на полочку
 
Последнее редактирование:

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Почему есть разница, где я, возможно,ошибаюсь?

Калькулятор на сайте для контактной отправки, не для инетернет-покупателей. Действубщие тарифы для регионов 7,5 авиа и 3,52 море
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
zend, ничего страшного в этом нет, неужели у вас нет друзей, родственников, семьи, которые могли бы числится получателями? и вообще, радуемся, что мы не в Израиле, там подлежит налоговому обложению все, что бтльше 50 евро )) так что нам еще крупно повезло :ag:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
всем привет, прошу старожилов разьяснить про 10% за растаможку.

нашел на этой ветке пост:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2978586&postcount=146

Согласно ему 10% не берут при условии, что посылка содержит например один фотоаппарат в заводской упаковке и до 300 евро.

Подскажите, где можно прочесть реальную информацию по этому вопросу на сайте УЭ?

вообще о таких вещах лучше не писать на форуме а спросить работников УЭ, Серге сейчас на связи, можете у него поинересоваться
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Харьковчанин, не всегда магазин дает трэкномер, например при покупке всякой мелочи на Амазоне можно просто ждать, когда появится неопознанный трэк в кабинете личном
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Просвятите) Если в статусе написано что получена посылка на склад, больше никаких телодвижений делать не надо? Через какое время они отправляют после получения посылки на склад? В моем кабинете ничего паковать, консолидировать не надо?

Да ничего делать не нужно, если у вас эти посылки разрешены к отправке, то они их сконсолидируют и отправят ближайшим рейсом, наверное в пятницу
 

kvitka.y

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
7
0
0
Украина
А я вообще еще нулевая в этом....вот только разбираюсь....
Вот как заказывать??? они адрес свой дают, ты заказываеш, платиш, а они привозят??? а сколько они хотят за свои услуги, а воообще все как происходит....
Про вес все какой-то пишут??? кому за него платить? какой-то мин.заказ есть? обьясните мне, опжалуйста, кто разбираеться))))
Прошу Вас!!!!
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Подскажите, от 30 ноября авиа уже получали, или это я одна такая везучая, как обычно?
спс
 
  • Like
Реакции: elenyou333

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Всем, привет, молчаливая темка получилась:)
Кому-то принесли уже посылочки от 28.09?
Инвойс вчера прислали, и не несут:) ... а я уж привыкла получать одновременно и инвойс и посылку:)

Мне тоже вчера инвойс выставили на посылку от 28.09, а по треку посылка, вообще, уже три дня на складе Украины лежит. А курьера всё нет и нет...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мне только что сказали, что посылочку от 14-го мне уже отправили в мой город..хотя инвойсов еще не получала.жду:popcorm1:
 

Ksyu0506

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
4
0
Чернигов
AndyJ, у меня так же...таможня выпускать начала только с 10 января, думаю завтра-послезавтра уже привезут)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
какая-то хрень,
дозвонилась, перенесли до вечера разговор,
так как "поехали выяснять в чем дело"

[OFF]ПС на горячую линию таможни просили не звонить[/OFF]

вот йолки

elenyou333
уже есть на связи, а толку :ad:
 
  • Like
Реакции: elenyou333

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
мені справно упаковують щотижня, щойно нові запакували
одна з посилок сьогодні лиш доставлена, то напевно ше не пройшла сортування, відмічена червоною, то її не запакували, а так все спаковано.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я отправляла всего 1 морскую посылку. дошла примерно за 4 недели.
Наличие товара не проперяла

ТатьянаЗах добавил 25.11.2012 в 14:24


я вчера только с третьего раза правильно прикрепила инвойс и описание

а какого плана описание писать? я написал 6 пар кроссовок.. это правильно? и в инвойсе прикрепил файл скрин-шот заказа с треком... ? Все ок? Просто я так понял ) вдруг не так ). Подскажите пожалуйста )
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Сегодня упаковывают морски посылки. Это радует.
Упаоквали почему-то половину. Кто еще ждет отправки морских посылок у вас все ОК?
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Мне только что звонил курьер, по идее сегодня привезут авиа от 07.12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.