доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Получила авиа от 7.12, авиоа от 30.11 получила еще неделю назад.
А что говорят сотрудники УЭ? где ваши посылки так долго летают?

где летают не сказали, девушка, как обычно, говорит, что на таможне, ждите,
и ждать можно только на следующей неделе

я пока не очень переживаю,
действительно, чего переживать,
всего лишь гора игрух к НГ :spiteful:

В прошлом году чернопятничные тоже ползли долго (мист)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А кому дзвонити в Україні на рахунок доставки по Україні чи це лише в Америку?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я получила инвойс от 08.10:ai: они ж высылают счет на оплату после растаможки? или я что-то путаю. причем у меня статус, что перевозить по стране отправителя, тоесть даже не вылетело.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Добрый день.
А у всех трекинги доставленные в кабинете появились?
А то у меня ничего пока не поменялось :(
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
я бы использовал смайл facepalm , но мне не интересно с Вами спорить, так как сайт Приватбанка расставляет все точки над "и" :)
Ну якщо вже двоє написали, що зараховували на карту через термінал без комісії, то може варто повірити?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
мне девушка (телефон на главной) сказала, что точной информации или каких-либо списков по отпущенным нет,
сказала звонить завтра, если отпущены - получим до конца недели,
или Александру звонить
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Это называется не жадность, а уважение к себе. Мне не нравиться, когда с меня берут деньги, не понятно за что. Ну тебе это чувство не знакомо. По этой причине я технику вожу через других. Тебе это нравится - кушай, мне нет и я об этом говорю.
P.S. жадностью называется брать 10%.

:)
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Спасибо за поддержку всем :)


ТатьянаЗах, а давно на укр. таможне?
У меня через день после того, как было на нашей таможне, привезли посылку, статус на сайте не измненился (в Киеве, как я понял, доставляет их курьер).

Вот сейчас статус:
Проходить українську митницю.. Не оплачено. Очікує на уточнення додаткових витрат для доставки.

А я посылку уже и забрал и оплатил :)
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Мою посылку потеряли, одним терком посылка на 350дол.. принята ими, светилась, что отправлена какое-то время, это была морская посылка, а потом перестала ))))) я думала глюк кко-то еще недельку-полторы (это море) понаблюдала и решила позвонить ))) ищут уже 3-ю неделю - безрезультатно, поросили инвойс с магазина, причем сказали, что коль не найдут компенсируют .. уже прошла неделя - всё ищут.. тянут кота за хвост да и всё... буду в понедельник звонить вести уже более жесткий диалог .. сколько можно в подвешеном состоянии прибывать ... эх, всё-таки у меня есть маленькая надежда, что найдут .. буду сегодня заказчиков "радовать" и начанать компенсации ((((
причем это должно было быть первое море, отправленное через них...

потерялись на посылку документы ((( я так понимаю они даже не знаю выплыла она или нет, или на складе зависла где-то... короче ппц...

куда его податся ))) надеюсь хоть компенсируют в итоге
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Я знаю до которого часу работает офис, или Вы таки думаете что самый вумный и наблюдательный. В моем посте не было ни грамма кипиша. Отношение к данным персонам имею такое, на которое они наработали. А реплика работают ради меня - это бинго. Было бы на против Ваше лицо, смеялся бы в него.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Подскажите, у кого было удачно принят перерасчет за доставку?
У меня такая ситуация: отправляла консолидированную посылку морем, один товар отправили авиа, вес 0,9 кг. Это удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа. И вот сегодня получила инвойс на сумму 25 у.е.
Это не моя вина, что такие посылки отправляют только авиа, я нигде не нашла на сайте УЭ об этом информацию.
Ладно, бог с ним, авиа так авиа, но хоть бы тариф посчитали по факту!

Не знание законов не освобождает от ответственности! Кто Вам виноват, что Вы не читаете правила перевозчика??! Интересный народ... Всё правильно Вам посчитали, чего жалуетесь..:)
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
добрый день. никому не приходила пижамка виктория сикрет?? отправили кому-то другому, а не мне. спасибки
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
AndyJ, позвоните в укр.офис и спросите. я свои забирала в ирпене дней 10 назад, а статус -проходят таможню до сих пор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.