доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Підкажіть як поміняти літак на корабель, якщо посилка вже прийшла на склад. І чи можливо таке?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, УРААА, проверяйте почту, я получила счет на оплату посылок, обещают завтра доставить. Но не все , а частями, но и то хорошо!!!! :clapping::boast:
 
  • Like
Реакции: elenyou333

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
можете написать тогда, как получите посылки, кто заказывал недавно? буду признательна. а пока буду долбить просторы интернета в поисках оптимального посредника доставки
Лопатить просторы можно до бесконечности, проще взять самой и проверить :)
Я тоже первый раз заказал, отправка морем была на днях, так что в начале февраля я получу свое впечатление об УЭ. Но пока вроде бы все норм.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
5 років купляє в штатах, а реєстрація на Шопоголіку 23.01 ...
Дуже схоже на допис конкурентів.
Ну всяке буває на УЕ, але про щось кардинально краще зі співвідношенням ціна/якість ніби ніхто не писав.

________
А я должен был регистрироваться где-то чтобы покупать товар и возить его в Украину??? По всей видимости селянам тежело представить как можно завозить товар без посреднических кантор.
По поводу соотношения цена/качество сказать ничего не могу. Выбрал практически первых зугугленных. Но точто качаство самого низкого уровня, я в этом убедился и попытался ко всем это донести.

И еще... по поводу людей которые сделали замечание по "инвойс". ДА, вот представь себе, я не знаю что под словом "инвойс" имели ввиду менеджеры этого "Экспресса". Я вот человек который постоянно выставляет счета западным клиентам, но вот "инвойс" от Экспресса я не понимал как подготовить.
Ну...так что вам мешает?Отправляйте американской почтой.Вас наверное не посылали в USPS или в UPS при потере посылки? Попробуйте договорится с Укрпочтой,чтоб нужное вам провезли через таможню с минимальными затратами...
И что вы пытаетесь донести людям,которые уже пару лет пользуются услугами УЭ и их все устраивает?
Сайт немного недоработан,но зато очень много других +++
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Харьковчанин, У меня зарплатная карта, я не выбирал, да и не надо оно мне)
Ну да ладно, прекратим этот холивар, на вкус и цвет фломастеры разные)
Продублирую:
А теперь вопрос: они высылают посылку после оплаты инвойса? Т.е. если я сегодня проплатил, то возможно я получу посылку завтра?
Только пост написал как позвонил курьер новой почты) Алилуя!
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Информация ,что деньги поступили будет позже. В течение 1-2 дня. Не волнуйтесь, я так понимаю, что у них это не на автомате настроено, поэтому мгновенно после оплаты Вами инфо не появляется. Потом в своем кабинете Вы увидите инфо, что оплачено. И будет указана сумма, внесенных денег. Наберитесь терпения!:yes:
Natahome, я конечно стараюсь терпеть, но очень хочется быстрее посыль получить. Я рассчитывала 6го получить. Да и они не отправят посылку, если оплата не прошла. Поэтому и беспокоюсь :bu:
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
вы сильно умный я смотрю? я знаю что такое консолидация...... вопрос не в этом
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Татьяна мне можно также :)

:boast:

ТатьянаЗах добавил 25.11.2012 в 00:42
А я только на них позлилась и привезли сегодня мне посылочки от 16 и 19 :haha: Надеюсь, у них всё наладилось и Всем тоже сегодня доставили или скоро доставят посылочки :br:

Ух-ты, вот вам повезло:)
А у мне ничего ни посылочек, ни инвойсиков
посылки от 19 вообще написано готовятся к отправке.... запуталась я уже окончательно, хоть бы от 13 скорее привезли :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
Мое боевое крещение состоялось. Сегодня доставили мою первую посылку. Нареканий нет, все в таком состоянии, будто из соседнего дома доставляли.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А на таможне нет сейчас задержек?
Завтра позвоню курьеру узнаю когда ждать посылки...
Нет, звонила, сказали, что на складе уже посылки точно - звоните курьеру. Руки только позвонить курьеру не дошли сегодня. Но я так поняла, что завтра должны развозить.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
вот и инвойс получила посылки реально вылетели 20.11.2012:)
так что просто в кабинете не верная информация была.

ой и у них теперь так все красиво с оплатой:) будем сами отмечать в кабинете.

Инвойсы теперь в кабинете появляются или по прежнему на почту приходят? Или и туда и туда?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
katran_ya, спасибки, я, в принципе, после Мистовских задержек уже и не сильно нервничаю ))))
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, там же очередь, посылки по раному поступали... даже вот в мисте все сразу в понедельник не обещают.
думаю если в понедельник прорвет - то до конца недели постепенно все получим.
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Я думаю, что номера посылок особо ни о чем не говорят - отправлялись мои две посылки одновременно с Филадельфии, с одинаковым содержимым, паковались одним человеком: одна 075***, другая 088*** Хотя может совпало, что одна пачка накладных закончилась и пошла новая... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.