доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Видели новые правила?
Типа, что получателей столько же, сколько и посылок должно быть, и про сканы паспортов..?

Слуги [LINE]народа[/LINE]дьявола пытаются еще покруче гайки этому народу закрутить?
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Моя посылочка тоже прибыла на склад и была отправлена Новой почтой. По номеру декларации, которую мне продиктовали, посылка помечена на удаление. На Новой почте сказали, что посылку я по этому номеру не смогу получить и скорее всего она вообще не отправлена. У кого-то была похожая ситуация?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Извините, а на что собственно Вы хотели жаловатся? На то что перевозчик не подает посылки в зону там. контроля а ждет пока комиссия покинет пост?? Вы же не думаете, что там попросту наглухо закрыли пункт, правда)) УЭ растаможивает Вам посылки за 10%, в то время когда "по чесноку" нужно только 20% НДС заплатить + пошлину + акциз... Думаю, и так всем понятно что они просто ждут под таможней "своего часа"!)) Давайте не будем никуда звонить и "палить" нашего любимого перевозчика (собственно по этому Вам и не сказали пункт)!!))) :drinks:

А счего вы взяли,что я собираюсь кого-то палить и в чем палить? У меня, наверное, не половина мозга. И хорошо владею информацией:что,где и почем.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
[WARNING][/WARNING]

типа смахивает на коммерцию. но ведь самое интересное, что были прошлые партии, если не больше. и следующий инвойс пришел с подобной партией - всё норм.
Я понимаю, что никто от такого не застрахован. в этот раз попала я.
просто будьте осведомлены.

и да, многие товары были с ибея, где казалось бы инвойс не часто прикрепляют, т.е. даже если реально расценивать груз - то правды не найти, да и доп.расходы нарисованы конкретно в 50 USD... загадочно.
Да мне кажется, что просто им на таможне, вскрыв и досмотрев определенную посылку, ткнули пальцем и назвали сумму... Вот и все...
Других домыслов нет...:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ключевое слово "частично" :)


да думаем, и анализируем, но Мист тоже местами бочинит, особено это касается момента отношения к клиентам, почему-то присутствует момент "сам дурак", а это очень неприятно

вывод, идем в Днипро :ag::ag:

А вообще, у меня четкое убеждение, что пытаются выдавить негосударственных перевозчиков с рынка :bu:
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
да но с маленьким уточнением
если это кеды например , а если 10пар ботинок для занятий альпинизмом по 5кг каждый то будете доплачивать за вес
Насчет коммерческой партии к сожалению не знаю, надеюсь уточнят другие пользователи
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
получила все добро по инвойсу от 28 июля и 8 августа.:clapping: Желаю всем скорейшей встречи со своими посылочками. :ax:
 
  • Like
Реакции: coffee и paspartu

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
высылается автоматически, как только ваш баланс изменяется , проверьте папку "спам" может туда залетело

Я первый раз пользуюсь УЭ, у меня зарегистрировано сейчас два трекинга, которые в пути на их американский склад в NJ. Баланс 0.00 (я не знаю как его пополнять и на какую сумму, если мне никто не выставил никакого счета).
Как все будет происходить дальше, можете мне "расписать" более подробно?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Я пытался девочкам в скайпе (на сайте нашел ссылочку на "студию", которая делала сайт - студенты какие-то :) ) рассказать, что у меня в посылках появилась чужая посылка и, думаю, это может повториться с кем-то)
Также без проблем получилось просмотреть информацию о чужих посылках (трекинг-номеры, вес, стоимость)... В общем, проблемы есть) Главное - чтоб не меняли контактные данные аккаунта по заросу.

Очень интересно)))
а по сайту - да есть, что можно улучшить.
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Доброе утро, а инвойс обязательно добавлять к треку и это должен быть инвойс магазина (амазон) или о каком инвойсе речь?

sara_don добавил 17.12.2012 в 08:53
Если трек был получен еще 10.12., а сейчас с записью отримано 15.12., что это значит, что-то поменялось?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LILIYA 79, когда посылочка пройдет таможню вам вышлют на эл. почту счет и реквизиты для оплаты.
а на то что написано - не обращайте внимание.
 
  • Like
Реакции: LILIYA 79

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
капец..обещали посылку к концу недели..позвонила курьеру-нету. Кто-то получал от УЭ компенсацию за потерянные посылки?
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
"на имейл прийдет письмо со всеми данными
я уже писал что оплата через приват 24 осуществляется в течении пары минут, какая еще оперативность Вам нужна ?"

Если пополнять через автомат: комиссия есть?
картка безкомісійна. А що вас так багато, новеньких? Що там в Місті сталось?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, урааа, теперь буду и я ждать:) значит сегодня привезут. может сразу и морские:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: coffee

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Valya, у меня от этой даты
Проходить польську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 3. - но вчера получила счет на оплату после обеда.

У меня бывает пишет выдано клиенту, когда посылка отправлена уже Новой почтой. Позвоните -спросите трек номер посылочки:)
 
  • Like
Реакции: Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.