доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Опытные покупатели на иностранных сайта, подскажите плиз, есть ли ограничения по сумме ввозимых товаров за месяц? Или только одно ограничение 300 евро за сутки на одного человека??

НА какую сумму в месяц я могу рассчитывать заказывать товар, чтоб не было лишних вопросов со стороны нашей страны ? Надеюсь, понятно написала вопрос )))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Да уже и не знаю,что писать.

пусть проверят есть ли эти посылки в вашей ячейке.
мне с 1 ноября было уже две отправки. Так что напомните о своих посылках, может они отправили да не отметили?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Усе, нашлась моя потеряшка, уже собрана и скоро отправят. Яхууу:Mauridia_18:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Мне выставили сегодня, но печально другое, приплыло море, 2 посылки, счет выставлен за две, до меня дошла одна, причем как назло самое нужное во второй.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
а хз, это мои первый посылки
а как вы указывали чтобы склад-склад? а то мне тоже так нужно...

писала, звонила, просила, чтобы сделали для моих посылок такую опцию. Надеюсь, что получится. Это будет моя вторая и третья посылка одновременно.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а яка цена доставки з польшы в Украину?

2.2 евро

matherHood добавил 28.01.2013 в 00:50
не кто не сталкивался с такой ситуацией, когда выставляют счет на 16 кг коробку, а по факту 14,7 она весит?
 
Последнее редактирование:

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Та вчера утром писал на info@ukraine-express.com. Больше суток прошло, но пока что никакого ответа не получил. Завтра попробую постучаться в Skype. Может там получится.

Попробуйте сейчас в Skype,я тоже пользовалься услугами УЄ,тупят конкретно

vitia11 добавил 20.12.2012 в 21:32
Прикольно:статус в скайпе УЭ - не беспокоить
 
Последнее редактирование:

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Спасибо за ответ Харьковчанин!!! Попробую позвонить! Хотела проверить или здесь дешевле и быстрее чем на мосте, а для меня оказалось все наоборот. Жаль, еще сюда треков набросала, теперь их жду.
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
то что получите посылочку - сегодня-завтра:)
вы введите ваш номер посылки в поиске -и покажет что посылка в Украине.
мне от 2-го посылки обещали сегодня привезти.

у меня уже 3 день так светит(так хочется быстрее получить)
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
Из личного. Вчера об этом сообщили сами УЭ. Я был в шоке. Типо им такое перед фактом ставит укр.таможня.
Айфон 5 теперь таможня оценевает не меньше 800уе, не зависимо от инвойса. больше-пожалуйста, меньше-нет.

Это какой-то бред от УЭ!!! На официальном сайте APPLE.com можно купить unlock (под любого оператора) Iphone 5 - 650$! Ну хорошо плюс tax 700$ MAX.
От куда сумма 800? От сюда опять возвращаюсь к безплатной доставке....
Я электронику, отправляю через другую компанию, сразу скидываю на электронику инвойс, они печатают его и вкладывают в коробку, так я отправил недавно купленый на рапродаже ноутбук за 399 дол, его регулярный прайс 700 дол, да на таможне были вопросы, недельку задержался, но 30 дол -деньги. Если не горит доставка, то можно и подождать.

VictorO добавил 08.12.2012 в 20:43
VitoF/AMG, от какого, от 29? Я до сих пор жду авиа от 23 :)
Позвонил вчера утром Сергею, он сказал, что посылка на Украине, дал телефон Игоря, который за доставку отвечает. Позвонил Игорю, тот подтвердил, что заказ в развозе, сегодня ждите. До 9 вечера прождал, звоню, мол, где посылка-то. Игорь сказал, что не довезли, привезем в понедельник. Итого три недели на доставку (на самом деле, еще неясно сколько). Странное авиа получается :(
У меня сейчас формируется посылка на складе, она, похоже, будет последней: сервис в Штатах меня более, чем устраивает, но вот украинская его часть - тихий ужас.

Это подход к работе, в штатах работают надо жить, оплачивать счета и т.д., а в Украине, всем пофиг! Подход куда они денутся. Скажу на опыте, все компании которые отправляют из США и Европы, в Украине пользуются услугами нескольких курьерских служб НП, Эвро Експресс, РОСАН и Данко, работал со всеми ними, у всех отношение хамское и неуважение к клиенту. Но в такой стране мы жевём, такой президент и мы его в большинстве выбирали...... Он обещал нам жить в шоколаде, так хоть с цветом не ошибся!
 
Последнее редактирование:

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
а как по новой системе. объясните плз.. что-то не вкурю ;)
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый день подскажите, в моем кабинете информация по посылке -Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 19. Это куда в Польшу, они всегда через Польшу на Украину шлют?
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Подскажите пожалуйста, кто уже пользовался их услугами и знает, авиа действительно идет 3-5 бизнес дней! Первую посылку бросила через мист а она зависла, думаю поменять мист на УЕ, выгодно ли это по цене доставки?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
В четверг УЭ получили мою посылку (видно по Треку ФедЭкса), но до сих пор не отметили, что она получена. На письма ни Мариана, ни Влада не отвечали, у кого такое было? как долго может не отмечаться получение посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.