доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Да, входит в стоимость доставки к Вам домой. Вы закажите товары, они придут на склад УЭ. УЭ отправит на Украину, Вы оплачиваете доставку и Вам домой привозят.

спасибо, что просветили меня!!!!! а то вопросов о доставке штук 20 за секунду )))))))))))
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
вот дозвонилась по другому номеру, сказали ту же инфу, с субботы на растаможке, сегодня ночью обещали выпустить...завтра звонить с 10-ти утра.

А мне сказали перезвонить сегодня в районе 7-ми вечера. Вроде к этому времени они уже должны знать "что к чему". Жду 7-ми часов. :popcorm1:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Я знаю про що пишу. Карта безкомісійна. Платив не раз через термінал точно суму без комісії.

я бы использовал смайл facepalm , но мне не интересно с Вами спорить, так как сайт Приватбанка расставляет все точки над "и" :)
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добрый день! Нужен совет. На днях попала с заказом часов, ЮЭ насчитали + 10% от цены + 25 за вес.Сейчас девочка просит заказать вот такую штуку - триммер http://www.amazon.com/gp/product/B004PXIR1W/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER Вопрос: Как думаете, её тоже будут считать по тарифам часов?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Элла Ив, точно мы про то авиа говорим? как-то рано... я вчера только от 08.02 авиа получила.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Ну вот первая моя где-то за такое время и дошла)
Остальные сейчас (типа в связи с проверками на таможне) - чуток дольше... Одна посылка принята 27.07, другая - 21.07, обе еще не дошли :)
А у меня еще и электроника, они электронику со склада только по-пятницам отправляют :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
На оплату Вам прийдет инвойс, когда посылки будут в Украине. Вы пишите не содержательно, старайтесь содержательней выражать свои мысли, чтобы другим не приходилось догадываться о Ваших проблемах, так помочь будет проще, чем переспрашивать и уточнять детали тем самым забивать страницы лишним мусором. Посылка лежит третий день, значит Вы поставили отправку морем - ждите. Море отправляют раз в неделю, в Пн., бывает Вт.
По количеству посылок информация наверное старая. По таможенному кодексу гр. Украины имеет право провозить посылки каждый день, лишь бы они не нарушали установленные нормы. Но эту информацию лучше уточнить, написав в скайп УЭ.
 
  • Like
Реакции: turina

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
получила инвойсы от 10-го.12...а вот от 30-го тишина.
буду в понедельник и я звонить:(
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Спасибо, мои посылочки отправили сегодня.
Отзывы за УЭ тоже только положительные. Есть небольшие нюансы, но мое мнение, что это мелочи, на фоне всех остальных плюсов. Поддержу Kokat по поводу украинской стороны, ребята вежливые, очень стараются, доступно отвечают на все вопросы. Вобщем, спасибо УЭ, что вы есть!
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Розенбаум, ИМХО всегда было....иначе в чем бы был прикол низких цен

tanka92009, "мы ггузские, не обманываем дюгг дюггга" (с) :ag:
 

whitemankpi

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1
1
0
Киев
Получил вчера посылки авиа от 8.12 и 12.12. Самовывозом со склада в Ирпене. Надо им звонить, много лежит на складе и они просто не успевают развозить.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
От таке на сайті помітив
Адміністрація компанії Ukraine Express не рекомендує використовувати службу USPS для доставки по території США по причині того, що в цієї служби пропадає дуже багато речей, внаслідок чого вони не доставляються на наш склад і неможливо отримати компенсацію за такі речі.
Ми рекомендуємо використовувати для доставки по США службу UPS.
Дійсно в когось не доходили посилки на склад від USPS?
Також прийшов інвойс море 26.02
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
дак привезли, писали же...
мне Марьяна написала что
"основная часть растаможилась, доставка завтра послезавтра"
очень жду завтра инвойс:popcorm2:

Не, я имел в виду именно доставку в руки =)
Ну, если так, то норм :)
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Она мне сегодня тоже сказала, что если написано на таможне, то так и есть. Посылку через полчаса принесли
ну буду, надеятся на лучшее)
через УЭ +10% без растаможки.
Просто сейчас вообще выгоднее получается оф. растаможить, это получится дешевле чем 10%, но если УЭ сможет провести большую партию чего-то за эти 10% без проблем, то в принципе это норм.:)
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Может кто нибудь подскажет её скайп? Для дружеских бесед.

так в старом скайпе он еще написан

WR104 добавил 12-05-2012 в 07:47 PM
капец я скоро начну нервничать и задра.ивать Сережку :aq:

должны скоро улететь, может в пятницу вместе с посылками от 1.12
 
Последнее редактирование:

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый день, есть кто-нибудь еще, кто не получил посылку инвойсом от 18.02. море
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee,
рабочий день начался:) и что пишут.
я как-то предчувствую, что после черной пятницы чуть дольше будут собирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.