доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
своим кипишем и паникой. вы сами себе затрудняете процесс доставки товара...
а работников УЕ я понимаю. когда 1000 одних и тех же звонков где моя посылка.. я сам бы морозился уже... поставьте себя на их место... сейчас новый год не одни вы "таритесь"... имейте терпение.....
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Люди, подскажите новичку, пожалуйста. Написала им на почту, жду ответ, но не исключено, что здесь ответите быстрее. Вот текст письма:
1.Здравствуйте, хочу воспользоваться услугами вашей компании, но у меня есть несколько вопросов. На сайте указана стоимость доставки "в усі інші регіони України - $7.50 за кг." (авиа)" "в усі інші регіони України - $3.52" (морем). Хочу заказать несколько пар обуви. Считаем 5 кг (к примеру) * 0,454 = 11 фунтов примерно.
Мои расчеты:
5кг*7,5$ = 37,5$ (авиа)
5кг*3,52$ = 17,6$ (море)
Калькулятор на сайте считает:
5 кг (11 фунтов) = 46,79 (авиа)
5кг (11 фунтов) = 24,79 (море)
Почему есть разница, где я, возможно,ошибаюсь?

2. Вопрос по-поводу страховки.

1) Кожна посилка автоматично застрахована на 70 $. Т.е. при покупке на 200$ (к примеру), если меня устраивает такая страховая сумма, я оплачиваю 200$ + сумма доставки и все?

2) Кожен клієнт має право застрахувати посилку додатково заплативши 5% від суми додаткової страховки. Максимальна сума страховки може бути 600 $.

Возьмем те же 200$. На 70$ застраховано, 200% - 70$ = 130$, 130$/100 * 5 = 6,5$. Расчет верный или я не так поняла?
Неверное считаете берете кол-во кг в вашем случае 5, умножаете на стоимость 1 кг в их случае 7,5кг и +8 долл за доставку

Aminolla добавил 20.02.2013 в 02:09
Ключик, спасибо, теперь ясно. :ax: А Вы, если не секрет, страхуете свои заказы дополнительно (кроме указанных 70$)?

И страховать смысла нет, почитайте ,что у них написано про страховку! Там столько всяких НЕ. и если уж и уговорите их возместить вам,то лишь в счет оплату след. посылки .То есть они ее типа за свой счет привезут
Шановні клієнти!

Компанія Ukraine Express не несе відповідальності за несвоєчасну доставку посилок, якщо співробітники нашої компанії не можуть доставити посилку в зазначений термін через форс-мажорні обставини, погодні умови, затримки на митниці, якщо час доставки припадає на святкові дні в державі, в котру доставляється посилка, або якщо неправильно або без коду вказано номер телефону отримувача. Наші кур'єри не доставляють посилку, якщо попередньо не зв'язалися з отримувачем.

Компанія Ukraine Express зобов'язується виплатити суму, сплачену клієнтом за наші послуги, якщо несвоєчасна доставка була з вини службовців компанії.

Компанія Uraine Express не несе відповідальності за дії митних служб тих країн, до яких подаються посилки.

З повагою адміністрація Ukraine Express.

Aminolla добавил 20.02.2013 в 02:21
Спасибо! Я отправляю авиа, не нашла какой у них минимальный вес на отправку?
минимальный вес написано что любой но считать будут все равно как за 5 кг
Зверніть увагу! Якщо в відправці одна посилка і вона не перевищує вартість мінімальної доставки, ціна такої посилки складе 25дол. + 10% від вартості речей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natapo4ka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, аналогично, нет никакой инфы, ждем

coffee добавил 11.12.2012 в 22:28
Sapua, у меня оверсток не взял ни приват виртуальную, на пумб классик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapua и elenyou333

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, мне американская сторона ничего позитивного/негативного не сказала. только. что большая очередь на таможне.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Почитал Документ 4495-17 :)

А терь по-теме) Скажите, как долго у вас морем посылки шли?
А-то хочу заказать доставку ~100кг, и чтоб не потратиться на самолет :)

работаю только морем. С момента поступления на склад - ждёте понедельника. Но не всегда именное в пон-к отправка. иногда отправки нет (видно мало насобирали), тогда груз ещё на недельку зависает. после этого 19 дней в пути, идет как и авиа через Польшу. После статуса "укр.таможня" - 1-2 недели зависает. И....в ожидании инвойса))
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Извените, за нагон паники!!! вот один источник http://vk.com/club18231573, вот еще http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5a96de7c3f2ec883 последний читайте, все ссылки с гугла кидать не буду.


буду тогда следить за этой темой, кто будет писать положительный отзывы и ждать)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ed_, или выдали курьеру или глюк:) у меня такое было пару часов назад, уже поменялся статус.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
у них есть страховка? сколько стоит ? или уже включено в счет ?
2 года назад,когда узнавал каждая посылка страхуется автоматически на 40 или 70 уе, дополнительная страховка 10%
вообще конечно лучше им позвонить узнать

всем доброе утро.
ко мне вчера доехала моя вторая морская посылка , сроки радую 4 недели:haha:
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
приєднуюсь,
також море від 24.12 і авіа 18.01 (оплачено 23.01) чекаю
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Ну, терь бум ждать, когда курьер привезет... =)
Кстати, счет мне прислали с датой Авиа 28.07.2012
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
отправила на склад ЮЭ 3 посылки. Подскажите, как теперь с ними взаимодействовать? В поле отследить груз вводить № посылки, который дал магазин?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девушки, очень срочно нужна информация по вопросу: как сделать запрет на отправку безтрекинговой посылки? мне идет меньше 1 лб, остальное будет позже. Поэтому если я не напишу, то сегодня-завтра и отправят.
Еще никак не могу понять, куда же все-таки писать отчет о проплате. Я им пишу в почту, с которой они присылают счет, но в кабинете по-прежнему числится статус "неотплачено".
И еще...не успела оплатить 1 посылку, была в отъезде - а мне ее доставили. Это как? Я-то понятно, что оплачу, но все же не понятно, как такое происходит.

По безтрековой посылке свяжитесь с девочками (работниками UE в Америке) по скайпу. Объясните ситуацию. Они всё должны сделать. Или посоветуют что-то.
Отчёт о проплате я тоже пишу им на почту. То что висит статус "неоплачено" - не обращайте внимания. Он ещё долго будет так висеть.
По поводу неоплаченной и доставленной посылки... Мне когда-то сказал Александр (мэнэджер UE в Украине), что они работают на доверии. :) Доверяют они нам. Приятно! :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.