доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Ialexandra, поздравляю с находкой :ax:
И спасибо за информацию о посылке! А то я уж думала, что к кому-то еще заехала :) Там у меня 2 пары обуви, которые начали свои приключения еще в Америке. Сначала долго ехали (был сбой в системе UPS), потом паковаться не хотели никак, 2 отправки пропустили, теперь по Украине катаются... Может на этой неделе таки доедет.
А на счет куртки - это мелочи :) Я совершенно не переживаю по этому поводу, и Вы не заморачивайтесь.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто то ждет посылочки от 28.08? У меня в статусе написано, что посылочки выданы клиенту, но я их не получала. Это получается, что мои посылочки потерялись? Может кому пришли эти посылочки, дайте, пожалуйста, знать. В посылочках детские вещи.

У меня та же ситуация с посылкой от 31.08. Тоже написано, что выдано. На этой неделе у минимум 3 человек с этой ветки такая ситуация. Я склоняюсь к мысли, что это или сбой программы, или курьер раньше времени в базу информацию подал. Но в понедельник тоже разбираться буду. Тоже первая посылка. остальные морем более ранние идут. Что-то не радует начало:(.
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Я так поняла, что это море. У меня авиа, наверное не моя. А вы инвойсы гляньте, там имя ж будет.


Подскажите пожалуйста, куда отчет о проплате писать? А то во всех моих оплаченых посылках стоит неоплаченый статус. А отчет я выслала на почту, с которой счет пришел.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ну вот в темке миста написали, что авиа как-бы уже прошел, тоесть все двигается уже...
мне завтра привезут, если сегодня растаможится.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
uebannerua6.jpg

на сайте написано:party:
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Девушки, помогите пожалуйста. Перешла сюда с Миста (частично), пытаюсь сделать первую отправку и чувствую себя чайником просто. Мне нужно оформить посылки на разных получателей. Я внесла получателей в список, а где указывать непосредственно получателя для конкретной посылки, не вижу.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
WR104, ссыль дайте на "условия консолидации", а то если честно я например их не знаю, хоть пользуюсь уже вроде не со вчерашнего дня
Насколько я понимаю, вопрос был о том, что спаковали технику и тнп вместе и теперь надо будет платить 10% от общей суммы, хотя тнп не превышали лимит

coffee добавил 06.12.2012 в 22:08
Jurek, ой - ёй, с 23 ноября - это долго... :(

по форумам поищите выкладывали не раз, на их сайте ничего нет - суть там в том, что вся консолидация проходит на их усмотрение- что значит, что они вправе паковать как угодно и как им удобней и выгодней! А разгребать все это уже забота клиента )
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
о, кстати, я где-то умудрилась подписаться на штатовский Вог ( правда в упор не помню где и когда), но смысл в том, что мне теперь раз в месяц в посылке приходит журнал )) читаю ))
Это скорее всего на 6pm, я тоже как-то за, кажется, 2$ оформила, читала )))
 
  • Like
Реакции: coffee

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
А теперь инвойсы на оплату выставляют не после таможни :(
А когда посылка вылетает ((((
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Зачем вам номер НП? вам курьер сам домой принесет.Или позвоните по телефону у низ на сайте,девушка оператор за 2 секунды найдет ваш заказ и скажет номер. Отличная компания, но бывают задержки. хотя в основном все быстро.

Согласна, отличная компания:)
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Подскажите, пожалуйста, а есть такая возможность, чтоб ue выкупал с магазинов, которые не принимают наши карты (disneystore.com) и отправлять на мой адрес? Какая тогда комиссия и какие условия?
И как переводить деньги?
Спасибо
 

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
Странно получается: часть посылок от 23-го прошла таможню и приедет завтра, а часть - нет? У меня посылка от 23 уже почти неделю висит как "на таможне" и никаких инвойсов. Скоро вторая посылка эту на таможне догонит :(
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Не-не-не, все правильно, разобрался :)
"Інше" в инвойсе было указано только для одной посылки, но насчитали они для двух:)
Т.е., это не от одной посылки "10% от стоимости вещи, плата за провоз электроники и других ценных вещей.", а от двух (у меня в обоих электроника была).
Хуууух! А я уже подумал что таможня разбушевалась! :ai: У меня тоже электроника... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.