доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
У кого то есть или были такие статусы посылки ???

"Запаковано в контейнер (991251***)" ... Обычно после упаковки идет статус о перемещении по стране отправителя, а тут что-то не понятное))) У кого-то такое же есть???
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, если на сайте ЮПС показывает, что посылка доставлена, а в моем кабинете у этой же посылкпи статус "недоставлено". это означает, что посылка потеряна или просто не обновлена база? письмо я написала, сегодня постараюсь в скайпе позвонить. такое бывает вообще?
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
В мене також, замість 3-х треків тільки один відправили авіа. Обіцяти виправити, але на сайті нічого не помінялось.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
вот я читаю сейчас Мист и большинство недовольны чем то
Мист тоже берёт 15 у.е. ? на Юг Украины
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
почему вы все везете через авиа? так же в 2 раза дороже получается..
И ещё такой интересный вопрос - Если я в моем кабинете указал треки от магазина, их у меня 3, указал тип доставки морем, прикрепил инвойс и указал запрет на отправку.. собственно вопрос - где я могу изменить эти пункты, вдруг я передумал морем, а хочу авиа, вдруг трэк ошибочно ввел.., где это можно исправить, уладить, переввести?? Нигде не написано, а исправить не получается.. Неужели нельзя, это как-то не серьезно…

удалить трек (через не отслеживать) и ввести по новой - иначе не меняется!
P.s. мне морем посылка шла 50дней, к тому же стоимость товара с лихвой оправдывает авиа
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Ребята, кто- нибудь отправлял морем посуду? Целое доходит?
И еще вопрос? К спортивному питанию таможня нормально относится?
Пс получила уже две посылки, претензий никаких- все отлично
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Элла Ив, elenyou333, а ВС нормально реагирует на доставку на форварда?

да все ок.
мне уже ВС ответила, что ждите деньгу:) я вообще не вредный покупатель, первый раз вот писала им...хотя было так, что и трусиков не досчитывалась.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Последнее время УЭ огорчает меня все больше и больше...((( Типично "наш" метод предоставления услуг и ведения бизнеса! Мы не будем оптимизировать работу нашей компании, мы не будем нанимать новых сотрудников (хотя бы временных!) в связи с увеличением объема работ! - мы просто вежливо попросим всех наших клиентов заткнутся и молча ждать свои посылки... которые "может быть" сегодня отправим, и это "сегодня" порой длится 1-2 недель...
Меня уже это достало! Как можно строить с ними бизнес?!

Ну вариантов-то за эти деньги все равно нет. Доставка в гарантированные сроки стоит совсем других денег.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
на УЭ какой службой доставляли? что у них в статусе? дошло?
у меня было что от магазина дошло, а в статусе УЭ не дошло 4 дня (тоже писал им, говорили что получено но сканер не прошло), потом на 4й день статус изменили что доставлено. 10 дней многовато... обычно или сразу или 2 дня после доставки проходит сканер на УЭ. 10 дней много - звоните, узнавайте, где они его дели?! Выходите на связь к ним уточняйте! Они могли его и к чужой посылке прикрепить..
А то что Вы сняли запрет роли никакой не играет (наоборот его могут отдельной посылкой по авиа послать, когда он засветится). УЭ виноват в данном случае, кто еще?! если пришел давно, а сканер до сих пор не прошел.
А что на письма не отвечают - попробуйте в скайп написать. У них сейчас посылок очень много, отвечают долго..
 
  • Like
Реакции: multypass

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ну все, мне сказали звонить в понедельник:bu:
когда-то же должны выпустить...

я так понимаю немножко прошло посылок во вторник и среду, и тишина после этого...или кто-то может сегодня получил инвойс?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Здравствуйте дорогие клиенты компании Ukraine Express!.....
и вам здравствовать

думаю что было бы логично данные вами ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы на вопросы пользователей выносить в FAQ в заглавном топике, уменьшив тем самым поток однообразных сообщений вам и в данном форуме...
полагаю что эти наработки в будущем могут быть использованы вами же в зарождении собственного форума...

вопросы:
- как поменять способ доставки (авиа<->море) в кабинете по УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ в базе трекам?
- как удалять ошибочные треки?
- прошу однозначно осветить принцип начисления 10% от инвойса (цена товара + доставка по штатам или только цена товара)
- какие группы товаров и их состояние (новое в заводской упаковке, б/у, неисправное - разбитое или части) подлежат начислению 10% от инвойса?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
я после того как посмотрела фото на их сайте как там все происходит, еще больше в них влюбилась:)
http://ukraine-express.com/buy-in-usa/security.html

ну просто красота! правда процесс консолидации не высвечен... как они определяют что отправлять, а что на потом - понять не получается((
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
VitoF/AMG, в своем аккаунте найдите ссылочку "список получателей".
Посылка будет все равно вам приходить. Доп.адресаты - для таможни :)
Адрес нужен.
Если будете получать меньше одной в неделю, то, вроде, это необязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.