доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
по вторника есть отправка электроники? если - да.. то есть ли шанс, что приедет в этом году?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
coffee, подскажи ,плс, от какого числа ты получила посылку\-и ( по твоим данным, по треку, по тому , что УЭ говорит) совпадают ли эти данные?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Ну если вы тоже хотели добиться справедливости в УЭ, значит и вам ваши доллары нужны. Ведь так?

несколько долларов за урок - так дешево сейчас уже нигде не учат...
зато теперь точно знаю, что серьезные деньги им доверять нельзя.



вызвал много смеха у коллег и перевозчиков
ну "хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".... хотя ваша вера в наших "покращувателей" и то что лохи никогда не кончатся, она имеет право на существование...
 
  • Like
Реакции: no nick

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
matherHood, у меня тоже отправка регулярно...:) вот жду: Авіа від 29.11.2012, Море від 13.11.2012 и Авіа від 30.11.2012 (может кто уже получил эти посылочки, порадуйте).
Как бы по срокам еще отлично все, просто балованные мы:) привыкли сегодня оплата за доставку, завтра посылки получаем.:ag:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Не вся техника подлежЫт растаможке. Почему техника за 50$ подлежит растаможке??? Если не объясните, значит ПОБОРЫ. Вообще, тянуть с таких как мы, такой фирме, это не солидно. Достали эти 10% взятые не понятно откуда.

ну... зато если вы превысите 300 у.е. , то заплатить 10% это норм, или если несколько штук товара провозить, то на таможке, как я понял, могут к коммерции отнести, а так 10% и но проблем.. свои плюсы и минусы.
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Не помню как на счет Польши, но в Германии УЭ не консолидирует посылки...
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
я от 7.12 сегодня забрала. пришел инвойс за 8.12. Кстати, вчера тоже моя посылка светила как "выдана клиенту", в панике в 22.30 позвонила Игорю, он сказал..да, бывает. Ваша посылка у нас, приезжайте, забирайте
везет, мне Сергей сказал, что еще в регионы не отправляли новой почтой - инвойса нет, даже в кабинете -но это плюс, люблю бесплатные подарки! Риторический вопрос: авиа от 18.12 под елочку успеет, если ее не выносить в мае месяце?!
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
добрый день.подскажите а руляля шлет на юкрейн? кто-то недавно покупал?
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Всех с праздниками!!!!
У меня один головняк с последним заходом посыло (еще не все вскрыли, но надеюсь на этом сюрпризы закончатся)

1.может кто получил мою посылку 135143? или может ищет 141723? перепутали, наверное, все при получении не проверили - приехало 12 посылок 31-го как-то было не до того, чтобы на всех номера сверять


2. вместо сапог в посылку вложен амазон - наконечники дротиков для дартса ... фамилия Имя получателя есть, может кто получил вместо этого сапожки Пума

3. С диснеесвкого набора нагло вырваны 2 машинки :( и на кого грешить??
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Спасибо, теперь понятно.
Но теперь получается если превышение например на 30$, то придется отдавать 10% от всей суммы. Выгодно слать когда уже лимит не плохо превышен
более того, допустим стоит 100$ - 10% - 10$ нужно будет заплатит... такие у них правила :(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
ну с оф. сайтом понятно. + налог, а на аукционе есть дешевле, и без налога - в чем подвох? ребята, объясните чайнику..:ah:

Buy It Now на ибее минимум 700 долларов, чтобы выиграть аукционом подешевле нужно время и везение
 
  • Like
Реакции: Valya

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
кто спорит ,что хуже?! Только нет на официальном сайте ничего, как и по вашей ссылке нет нужных фирм.
Методом гаруспиции определил 12й размер как наш 44й!

Если ты знаешь US размер или европейский, все равно можно пролететь. Они могут большемерить, маломерить или идти в размер. Мне часто помогали зарубежные сайты и форумы где люди пишут отзывы. Например найк пишут US 11 европейский 45, а по факту это 44.
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
Здравствуйте Дорогие клиенты!
Если вы не внесли свои треки в личный кабинет и только начали нами пользоватся- мы не можем знать чьи треки к нам приходят и на кого отправлять.
Пожалуйста делайте всё до приходу на склад посылок.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Ребята, подскажите пожалуйста. Не совсем понимаю. Пришло письмо на почту. Я оплатила на карту 4627055000225705 в долларах.

"
Оплату здійснювати на одну із карт Приватбанка реквізити яких:

-всі оплати в гривні на карту 4627055000268630 (Мацюк Олександр Миколайович);

- всі оплати в дол.США на карту 4627055000225705 (Мацюк Олександр Миколайович).

Після оплати обов’язково потрібно внести транзакцію* (натиснути кнопку "Поповнити рахунок") у власному кабінеті на сайті ukraine-express.com. Після чого ваш рахунок на сайті поповниться на суму платежу (після перевірки). Відписувати на електронну пошту тепер не потрібно.
Звертаю вашу увагу на те, що при відємному балансі рахунку автоматично блокується доставка посилок. Блокування знімається також автоматично після закриття всієї заборгованості і лише після цього на наступний день посилки можна буде відправляти. Тому прошу звертати увагу на суму проплат і курси обміну так як і при -0,1дол буде блокування відправок.

Всі Ваші транзакції будуть перевірені до кінця робочього дня. На наступний день залишаються неперевіреними лише транзакції: - які внесені пізніше 18-00год; - кошти на які не поступили; - які містять неточності і потребують додаткової перевірки або звязку з клієнтом. Не потрібно вносити їх повторно якщо вони не розглянуті працівником компанії.
"

1. Заходим в Мой кабинет. Видим Поповнити рахунок. И поля для заполнения. Их нужно заполнять? Перевод осуществляла с Visa Internet.
Если заполняем, то вводим:
ФИО (на русском или английском)?
Дата. Уже указана 05.03.2013
Тип платежа. Терминал/ Інший. Вибираем Інший
Додатковий опис платежу. Что вводить не знаю
Сума платежу Соответствующую сумму. У меня 54,75
Валюта платежу UAH/USD У меня USD.
Верно??
[URL=http://s017.radikal.ru/i431/1303/bb/42bc58720710t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2. В поле "Транзакции" сумма -54,75 - утримання коштів по оплаті інвойса №... - підтверджено . Перевод суммы еще не произошел? Проверка будет осуществлена в 18-00, как они пишут?
3. Вот так выглядит Мой кабинет в целом. Горит "Поповнити рахунок" и "Неоплаченные инвойсы 1". Ну, все логично должно вытекать из ответов на предыдущие вопросы, но я переспрошу. Инвойсы изменятся на оплаченные после 18-00, когда они проверят счета?
[URL=http://i054.radikal.ru/1303/be/57c62b108f88t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я тоже пытаюсь сегодня оплатить счет, но я клиент Пумб, мне сказали что доллары нельзя перевести, я должна положить деньги на гривневую карту и оплатить, я так понимаю что по курсу Привата верно? И у меня те же вопросы что и у Natapo4ka, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.