доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Так чего молчать! У меня транзакция на Эбэе закончится,а продавец должен бонус вернуть с доставки. Но с 20-го октября-это черезчур!
странно конечно:(
я вот вчера писала, чтобы поменяла авиа на море, так сегодня сразу как рабочий день начался - ответили.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
у меня точно так же!!!
Alika_VS, немного успокаивает, т.к. Вы и живете не далеко от меня (я в Харьковской области). Вы им не писали еще?

Natapo4ka добавил 03-11-2013 в 12:45 PM
я еще от 28.02 (инвойс) не получила посылочку:) так что про те даже и не переживаю, море от 04.03 инвойсы на выходных развозили... значит и авиа скоро.

А море всегда так оперативно? Еще не заказывала морем, хочу попробовать)
ПС они и выхи работают? Как-то не ожидала
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ой, девочки!!!! Перечитала последние 10 страниц - так тут тьма косяков и потеряшек...
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Статус "проходить митницю" уже 2-й день. Это нормально? Счета нет в почте до сих пор. Чего мне ждать дальше?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мдаа... не радует сервис! 07.11 поступила посылка им на склад и до сих пор еще не вылетела, а на сайте пишут что после поступления на склад, на следующий день отправляют!

отправка у них по вторникам и пятницам, если у вас техника то отравка только по вторникам, с момента поступления на склад завтра будет первый вторник (если у вас техника)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Розенбаум, мне тоже пришел инвойс морских, "інших " нет, только вес на 1,6
видимо у вас: или электроника, или очки, или драгоценности... или может доп. упаковка какая-то? если нет так пишите, спрашивайте...почему такой инвойс.
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
:bu::popcorm1:
а чего я пугаю...я имел ввиду покупки и это не от посредника зависит. переходите, нам лучше будет. Меньше народу - больше кислороду (посылки меньше путаться будут, приходить быстрее) :ag:
:ad:

не вопрос!
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
А не надо им писать на email, что я сделала заказ? И где указать куда доставить в Украине. Я им звоню на тел включается автоответчик. Написала на почту молчат, хотела все распросить у них. А вот пишу Вам. Спасибо, что направляете в правильное русло :)

Vita Sulenko добавил 10.01.2013 в 22:37
Прошу прощения, я просто такой НОВИЧОК. ПРОСТО даже валенок. Может это и раздражает, но мир не без добрых людей, даже в интернете. :ah:
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Они всегда высылают на адрес, который вы указывали при регистрации!!!
И Влада тут не при чем, тем более, что она больше в УЭ не работает!
вас смутило отсутствие накладной? ну тогда вам точно в Мист, в УЭ накладных нету

Смутило, и не только отсутствие документов
Отсутствие склада, укр офиса, все как-то "на деревню дедушке"
Посылка ехала с 20 ноября, приехала 4 декабря в 23 часа. Долго. Я привыкла получать авиа быстрее.
Инвойс был выставлен исключительно после звонка Сергею - спасибо этому форуму за контакт. Иначе я б его так и не дождалась

На тот момент, когда посылка формировалась на отправку Влада там еще полным ходом работала, она мне подтвердила адрес отправки, т.е. Харьков. Ну я не очень-то в претензиях, что привезли в Киев, но осадок остался:ag:

У Миста ужасный личный кабинет,интерфейс вообще не обсуждается, но он намного более юзабельный. Посылки консолидируешь сам, а не как удобно им. Для меня это огромный плюс.

в УЭ кабинет красивый, интерфейс яркий, но очень ограничены его функции, что тоже вызвало массу неудобств

Я не зарекалась уходить с МИСТа, как и не зарекаюсь теперь не пользоваться УЭ.
Одно другому альтернатива. Тарифы одинаковы.

Посмотрим, как теперь море приплывет :popcorm1:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
WR104, прочла ваш пост и сижу в недоумении, вот чесслово, вы ж определитесь что вы советуете или "внимательно читайте" или "на их сайте ничего нет" , а про форумы - так там можно прочесть о том, как лечить геморрой, растущим на грядке огурцом сорта "Родничек", но это вовсе не значит, что это и есть средство лечения этого заболевания
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Мне ответили вчера, что в связи с праздника у нас в стране, отправка будет в пятницу. Но посыль у меня вроде не проблемная, электроники точно нет и все в рамках лимита:)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
ждемс очередное авиа, уже в Польше :)

Ababahalamaha добавил 21.01.2013 в 21:12


лиш бы они не превышали 300 евро :yes:
300-1000 евро - За квитанцією МД-1 нараховується ввізне мито за ставкою в розмірі 10 відсотків фактурної вартості товарів та ПДВ.

При цьому базою оподаткування є частина сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.

И что самое приятное - все эти неприятные таможенные дела за нас решает УЭ :)
 
  • Like
Реакции: Alika_VS

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Хз, мне девочка в скайпе сказала, что на любую 10% берут и до 200 евро...
А вот за фото содержимого посылки денег не взяли, хотя где-то на сайте видел, что платно :)
В общем, все надо уточнять и переспрашивать десять раз :)
 

olia_black

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
8
0
0
Тернопіль
в мене вже четвертий день статус посилок Готуєтья до відправки (аеропорт). Орієнтовна кількість днів до прибуття: 6 . не підкажете, як довго вони ще їх можуть "готувати"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.