доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

al4ee

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
0
0
KievGrad

как єто можно делать? звонить Игорю, звонить на номер на сайте... еще варианты...

какая вероятность отыскать посылку если она выдана другому человеку и тот не хочет с ней расставаться? у них ведется учет выдачи товара, кому какой номер выдали, как искать концы?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
звонила по поводу своей недоставленной, видать за утро не я одна такая:) мне с ходу сказали, чтобы я не волновалась в системе ошибка, моя должна быть сегодня:clapping:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
ООооо, так появилась надежда что завтра могу лицезреть и свои посылочки :haha: Спасибо за приятную новость перед сном
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
ogle,
О!)
Друзья по несчастью...
Но мою пока еще с кабинета "от греха подальше" не убрали)
"Отримано 29.09.2012", и всё :(

Вот большие посылки, весом 20, 40 кг - норм, не теряются )
А вот это первую "мелкую" (до 1Кг) заказал, и вот такая лажа :(
И стоимость - тоже близка к вашей, 400 уе.
Предложил компенсировать стоимостью пропавшей посылки стоимость доставки трёх больших, которые в пути...
Сказали - "передадим менеджеру ваши пожелания" :(
Как-то сухо...
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Ну вот склад их находится в Киеве, как им физически передать вам посылку из Киева? Можете приезжай за ней в Киев каждый раз и платить на 7,5 уе за 1 кг, а 7 уе. Будет вам там дешевле? врядли.

У их конкурента тоже тарифы включают доставку по Украине, и стоимость тоже разная для Киева и др.регионов.

Как и все передают новой почтой на склад - но без доставки курьером! Или вы хотите сказать что в минимум 25дол у же входит доставка курьером до двери по Украине?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
iherb незнаю...не отправляла.

мне укр. сторона тоже говорит вот-вот...а американская никаких прогнозов вообще не дает:)
но радует, что сказали, что заработала таможня, может именно для УЭ заработала...и сегодня наши посылочки пролетят быстреньку таможню и тихо поедут к нам:)
а завтра позвонит курьер и привезет долгожданные:) я уже по нему соскучилась. уже 2,5 недели не видела:ag:
 
  • Like
Реакции: tanica

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
На ебей в самом лоте смотрите условия шипмента и цену. Обычно им все равно куда отправлять, некоторые отправляют только на адрес из пейпала.
а как узнать кто хочет, а кто нет? и сколько выходит доставка по США? или она варьируется у каждого продавца?

Ialexandra добавил 15.11.2012 в 19:42
mcsa, и как Вам их шлют? отдельной посылкой т.е. за вес платите 24 уе?
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, как вы решаете проблему с консолидацией посылок? Перевозчик просит не писать в письмах о консолидации, а снимать запрет на доставку в своем личном кабинете. Но у меня по недели висят посылки, и никто их не консолидирует.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
mcsa,


никто не звонил? в УЭ по поводу авиа
сама и отвечу:
позвонила, видимо девушку уже задолбали с утра...так как она мне несколько раз говорила, что мне вчера уже все сказали.:) (я звоню первый раз на этой неделе...)
короче посылочек, которые от 12,13,14 я так поняла ждать на это неделе не стоит. сказала, что остальные, которые были позже отправлены - придут раньше. вот так:(.

Фу какая бяка эта девушка на телефоне:(
А инвойс за посылки от 12,13 и 14 вам уже тоже выставляли? мне нет:(
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
В какой валюте надо оплачивать, только в $?

Я оплачиваю в гривнах по курсу. В счёте, который присылают на e-mail, указано 2 счёта - гривенный и долларовый. Оплачиваете в удобной для Вас валюте.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите пожалуйста, как долго может висеть статус "проходить українську митницю" для морской посылки?

это загадка природы, не однократно убеждалась, что статус не зависит от реальности

matherHood добавил 18.10.2012 в 11:10
Мой телефончик до сих пор не нашли :(
В принципе, я бы не волновался, но так, как его покупал не для себя... И меня спрашивают частенько, скоро ли будет... %)

он скорее всего придет , отдельной посылкой, а по трек номеру, что пишут? доставлено им?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
У меня море сегодня упаковали. И забыли две посылки туда доложить.
И сразу вопрос, кто-нибудь отправлял морем туалетную воду?
Возможно из-за этого посылка моя не укомплектована как надо?
я отправляла упаковали так , что и не выгодно было заказывать из за веса
кстати в курсе ,что можно и авиа , 12уе за килограмм и тьма коробок ( я этого раньше не знала)

matherHood добавил 25.12.2012 в 11:16
назвался грузчиком- полезай в кузов! Это их работа! А если они тупо хотят только бабосы считать работая на отъявись -смысл вообще в этих посредниках из Ровно? Пускай работают в Украине напрямую с нормальной транспортной компанией, чтобы посылки по Украине не шли дольше, чем они из Америки едут. Люди звонят не анекдоты рассказывать - а потому, что не могут получить не одного адекватного ответа по косякам от УЭ. И при чем здесь новый год, если авиа посылки идут уже месяц?!

вот тут с Вами согласна, вчера возмущалась так, что надеюсь им всем икалось, Марьяны в скайпе нет, из Ровно трубку не берут уже третью неделю.
Извините меня у меня счета каждую неделю по 700 долларов, и я считаю , что я тоже вправе знать ответы на свои вопросы которые существуют, если Америка не справляется, пусть возьмут на работу ещё одного человека, посадят за компьютер и она будет отвечать на все наши вопросы , а не посылать нас на почту, на которой не кто не отвечает, вот у меня банальная ситуация, Дисней отправил заказ двумя пакетами, но с одним трек номером и как вы думаете? конечно я получила только один пакет, а где второй? кому писать? нет кому писать я нашла, а толку там не отвечают, и как назло там набор машинок тачек, если их не будет под ёлочкой , ребёнок перестанет верить в деда мороза , а покупать у нас этот набор просто по невменяемым деньгам не хочется, лишь из за того, что второй пакет канул в недры ЭЮ
 
Последнее редактирование:

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
Харьковчанин, время, может и деньги, но моей посылки от 23 до сих пор нет :)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Мне наконец ответили на письмо! Это просто чудо, я уже вся из нервничала!
Отчитаюсь: оказывается удобрения нельзя отправлять морем, можно только авиа, цена доставки 9,5 за 1кг.
Были две посылки, доставленные на УЭ без трекинг-номеров. Вид доставки не выбирался, не было ни авиа ни моря. Не могла добиться чтоб поставили отправку морем. На многократные письма никто не отвечал.
Сейчас внесли вручную работники УЭ вид доставки.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
я бы поспорил, но Вашего варианта я не увидел, только блаблабла
я бы выложил видео с подтверждением моего описания, но мне детей с Вами не крестить
так что всех благ уважаемый :ad:
да вы - тролль
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Мне только что принесли посылку от 10 числа. Даже все на месте.

mcsa добавил 19.11.2012 в 13:30
mcsa, я электронику пересылаю, а у них на всю электронику сверху 10% от товара накидывается, не зависимо попадает она под таможенный лимит или нет(

Я думал еще что-то насчитали.
 
Последнее редактирование:

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
Здравствуйте дорогие клиенты компании Ukraine Express!

На форуме появилось очень много вопросов о работе компании.
Сейчас ,в связи с ОЧЕНЬ большыми обьемами ,работаем почти 18 часов в сутки!.
Наша компания работает с 70 % интернет магазинамы Украины.
В основном это клиенты которые отправляют мин 200 кг в неделю.
Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон празничных скидок.
В ближайшее времья планируем сделать форум , а также ответы на вопросы,которые очень часто спрашываются.
Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

Надеюсь на понимание.
Мы делаем сейчас всё возможное чтоб посылки вы получили как можно быстрее.

Прочитал два раза.
Либо у вас всё хорошо, либо плохо, пока не понял.
Вопрос, что делать клиентам которые отправляют менее 200 кг в неделю? Ждать отправки раз в неделю, может повезёт!? Сейчас я понял это как обращение, ждите мы вас отправим, но когда? После сезона праздничных скидок?! Зимние вещи в конце февраля? То, что Вы работаете 18 часов в сутки-это плохо для организма и для нас будет много ошибок их и так хватает!
Форум хорошо, ну нужно участие вашего человека в нём, мы и тут можем между собой поговорить.

VictorO добавил 07.12.2012 в 02:59
Если у Вас действительно не упакованы треки, напишите на почту.
Ето же не сложно!
Также, возможен вариант что не внесены треки в кабинете или магазин не написал ваше имя, а название нашей компании.
В таком случае нам сложно идентифицировать посылку.:bu:
Короче лучше передачи информации чем по почте -НЕТ! Ещё раз убедился.
Личный кабинет-это хорошо, но чем он сложнее, тем больше вероятность сбоя. сейчас это особенно видно. Будем писать на почту....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.