доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
У меня возник такой вопрос. Я живу в пригороде Харькова. Значит курьер мне не доставит посыль. Есть у нас отделение Новой Почты. Вот к ним, как я думаю, посылка и поступит. Хотелось бы знать как они оповещают, что посылка у них?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ви так швидко отримуєте. а в мене море тиждень висіло, сьогодні відправили. і от авіа вже четвертий день не відправлене.
переживаю за те попереднє море. написано прийнято на склад 15.09 і вже більше тижня статус проходить українську митницю. вчора писала у скайп запитували - відповіли, що то нормально, море довго проходить митницю. це мої перші посилки, хоч дві авіа я й отримала вже.
але навряд чи надалі наважуся.

скажіть як вам вдається так швидко отримувати і шоб вам швидко відправляли?

в том то и дело, что мне тоже долго пакуют. С пятницы висит 5 треков, до сих пор дажене упакованы... а хотелось бы побыстрее
У кого-то за вчера-сегодня были упакованы посылки?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я первый раз решила воспользоваться УЭ после того, как намучалась с МИСТом. Конечно УЭ очень странная контора. Собрала вторую посыль на море. Уже страшно. Еще первая авия судя по всему неизвестно когда приедет:bu:

да не накручивайте себя, почему вы решили что ваша авиа неизвестно когда приедет? уэ точно уэ доставляет быстрее миста, мои посылки так точно быстрее

ТатьянаЗах добавил 28.11.2012 в 18:53
ТатьянаЗах, вам от какого числа?:)

мне привезли от 13 числа - технику, в инвойсе дата 20 ноября... Видимо из того контейнера, который задерживался...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
У меня такая же ситуация...
Но в прошлый раз когда я отправляла морем, у меня, где-то дней десять половину посылок весело с таким статусом, а половину с правильным. Потом наконец то исправили и сейчас все посылочки проходят таможню. Так что думаю, что это глюк в системе.

а мне вовсе кажется, что статус не соответствует реалям
имхо, там автоматически всё пишется
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста...
У меня не получается зарегистрироваться на сайте Ukraine Express. Пишет :" неправильный адрес электронной почты". Пробовала с разных браузеров. Почта mail.ru
Неужели нужно создавать другой электронный ящик?

создайте на gmail.com , давно пора и не будет у Вас проблем, если будете его везде указывать. Самый удобный домен на данный момент! ;) Я себе все учетные записи на него привязал - очень удобно, а если gmail почта есть в смартфоне, то вообще красота - все письма, подписки, рассылки, акции от магазинов, все моментально приходит
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Добрий день

Раді повідомити Вам, що ми розпочинаємо здійснювати доставку в Україну з Європи (Польща, Німеччина). В подальшому також плануємо доставку з Великобританії про що Вас повідомимо окремим листом.

Адреса у Польщі: *Forum Sp. Z o.o.

Ul.Robotnicza 22

02-261 Warszawa

Tel. (022)8683858

При відправці вказувати своє прізвище та ім’я, а в дужках Forum .

Приклад «Ivan Ivanov (Forum)»

Адреса у Німеччині: *Ludmila Schlegel

*Lotjeweg 72

*27578 Bremerhaven

При відправці вказувати своє прізвище та ім’я, а в дужках Schlegel .

Приклад «Ivan Ivanov (Schlegel)»

Тарифи на перевезення: 2,2Євро/кг доставка (одноразово). + 10% на* електроніку, прикраси, годинники. Також 10% на дорогі речі,* які коштують більше 300дол та їх неможливо поділити (окрім одягу та запчастин). Питання щодо потреби оплати 10% на товар який Вас цікавить – пишіть на
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
  • Like
Реакции: Sapua

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
неделю назад оплатил посылку. написал на почту что оплатил. посылку уже получил. но в личном кабинете висит выдано клиенту и не оплачено и сумма... там нужно нажимать пополнить счет?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Девочки, всем привет. У меня посыль из Олдневи выехала на УЕ, подскажите, я вношу данные, а как инвойс прикрепить. Чего-то кнопка ФАЙЛ не дает загрузить?
все там работает, попробуйте через другой браузер
 
  • Like
Реакции: Sapua

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
не берет наши карты, на счет форвардеров - не знаю... А магаз норм - вещи приходили все отличные

Печаль ((. Так как же Вы тогда получали товар, если проплатить нельзя?! Может там как на Идели.ком - просить чтобы отключили проверку карты...
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Есть новость. Позвонила на укр.номер,хотела спросить,через какой пропускной пункт везут посылки,чтобы накатать жалобу на сайт таможни и министерства транспорта.Это секретная информация!!! Не ответили!Я их понимаю:не хотят ругаться с приработанным пунктом из-за жалоб клиентов. Но зато сказали,что посылки им пообещали пропустить в понедельник(но не все!):br:
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, отправила первую свою посылку на UE. Не совсем поняла, если стоимость укладывается в лимит - мне нужно прикреплять инвойс? Что нужно в эту графу писать/прикреплять, если посылка в пределах лимита?

Заранее большое спасибо.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
[WARNING][/WARNING]
Вот это да!
Новости!!!
Теперь я за свою посылку буду переживать!
Там у меня превышение по лимиту дай боже.

Вы уже общались с ними по данному вопросу? Что объясняют?

типа смахивает на коммерцию. но ведь самое интересное, что были прошлые партии, если не больше. и следующий инвойс пришел с подобной партией - всё норм.
Я понимаю, что никто от такого не застрахован. в этот раз попала я.
просто будьте осведомлены.

и да, многие товары были с ибея, где казалось бы инвойс не часто прикрепляют, т.е. даже если реально расценивать груз - то правды не найти, да и доп.расходы нарисованы конкретно в 50 USD... загадочно.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
никто еще не получил море от 20.09.2012?

И я жду море от 20.09. А Вы инвойс ещё не получали?

Galira добавил 11.10.2012 в 01:30
У меня сложилась ситуация, что нужно разбить трек и часть отправить морем, а часть авиа. Писала Марьяне, она сказала, чтобы в описании к треку я описала, что морем а что авиа. Сегодня была отправка авиа, ничего так и не ушло. Кто-то сталкивался с таким, как выходили из ситуации?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.