доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Украинка

Новичок
Шопоголик
1)Не наша вина что продавец взял задаток и продал этот мотоцикл кому-то другому,мы так и не забрали у него 1000$.

С уважением глава компании Ukraine Express
Александр Ремез.

Именно Ваша вина, что Ваша компания до конца не провела сделку и не оказали заказчику услугу. Рынок Америки, это не рынок Украины, на нём нужно зарабатывать репутацию годами, а потерять можно за несколько дней.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, вам может и привезут...мне точно нет:( новая почта не развозит по субботам. Просто девушка сказала, что только к вечеру будет растаможка...потом я так поняла должно ж доехать в Ровно/разгрузиться...

ууууу ну если так, то раньше понедельника можно не ждать:(...эх
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Ребята, подскажите по сайту http://ru.iherb.com/ интересует стоимость доставки на наш склад УЭ, нигде на сайте не нашел отправку по США. Может кто делал там покупки и вкурсе.. или ткните в ссылочку

Травка шлет на Украину. Там часто фри шип. Посылка не отлеживается. Ограничения по весу 1.8 кг., по стоимости не больше 80$. По Украине идет Укрпочтой, самой "надежной" почтой во вселенной. Мои крайние две посылки-бандероли не дошли.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
можете написать тогда, как получите посылки, кто заказывал недавно? буду признательна. а пока буду долбить просторы интернета в поисках оптимального посредника доставки
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Cdfhjdcrb ,рассказ УЭ о том, что удобрения нельзя(????) отправлять морем , переданный мной - вызвал много смеха у коллег и перевозчиков:ag: Сорри, мне очень жаль, что у Вас так получилось ,но это просто жесть ,по другому не скажешь))
То что это не правильно, я тоже понимаю. Смеха здесь мало, потому что очевидно, что УЭ таким образом пополняет свой балланс. Как и история о том, что берут % не от инвойса, а так как им вздумается.

Ваше право воспринимать мой рассказ как смех, или как предупреждение. У каждого своя голова, которая думает по разному.))))

Возможно уже есть такие ситуации, о которых стремно рассказывать здесь (так как будут смеятся...)

Но то, что вас заинтересовала моя история, для вас большой плюс)))))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, никто не ждет посыль на 11,6фунтов из Сиэттла? ))) я вчера всю голову себе сломала, что это может быть у меня такое...так и не нашла ответа
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Смотря как Вам срочно надо! За Авиа и Море разная мин. цена, соответсвенно разный минимальный вес на отправку. Я отправляю так, чтобы попападало на мин. вес морем (около 6кг) цены и условия есть на сайте УЭ, а какая ихняя дикларируемая стоимость не важно, здесь главное вес. Подождите, насобирайте миним. вес (чтобы зря не переплачивать) и отправляйте!
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
я жду от 2-го, от 10-го... ну и от 15-го уже можно было бы мечтать получить.
буду после обеда звонить снова...
можно узнать номер телефона. куда звонить. спасибо. сам ожидаю посылки с 1 числа... в кабинете пишет что проходит границу... инвойс уже об оплате прислали.....оплатил в субботу.... а посылок пока нет...
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
tanka92009, я с вещами никогда не замачиваются.
Все упаковываю в одну посылку.
Говорю по своему опыту, а вы сами смотрите.

Cdfhjdcrb добавил 22.02.2013 в 17:07
подскажите покупаю на ебэй б/у игрушки без коробки, юэ бирут какуюто-плату за свою упаковку?
Стоимость упаковки входит в тарифную сетку по доставке.
Если хотите дополнительную упаковку, тогда да.
 
Последнее редактирование:

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
выдержка прям с сайта:
Додаткові обмеження для вкладень в авіапосилки:
Горючі рідини, духи, одеколони, лаки для нігтів і т.д.

flex, поделитесь источником

Общался по этому поводу с американской стороной, месяца 3-4 назад (не помню с кем). Они мне сказали, что духи будут паковаться отдельно, как-то по особенному (не знаю как это) и стоить будет 11.5$. Актуально ли это сейчас, нужно еще раз выяснять.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Хоть бы от 20.11 прислали :bu: Оптимистичная ветка. :ai: Оплата инвойса на карту физлицу конечно тоже вдохновляет. Мммда, и чем же закончится мой эксперимент с УЭ?:popcorm1:

вы знаете, плачу физлицу на карту уже полгода, все тип-топ, чем закончится лично ваш експеримент, потом расскажите, очень интересно.

По ветке пошел такой негативный настрой только потому что много новеньких и очень все волнуются что и как будет, все ли дойдет и тп....

Согласна, что иная система, чем у Миста и это сбивает с толку, но ничего страшного в этом нет, система другая и она работает, к ней быстро привыкаешь... в связи с сезонностью и приплывом новых клиентов видно что УЭ немного "зашивается" но они стараются (это видно по тому, что каждый день в моем кабинете пакуются новые посылки)... все войдет у них в ритм и снова будут работать как часы....
главное не пугать самих себя и не гонять волны негатива :ay: ( Это сообщение не лично к вам, это сообщение ко всем ;) )
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Добрый всем денек
У меня такая ситуация: с нескольких разных заказов пришли не все вещи. Магазин ответил что отгружал все одним треком. Что делать теперь? писать, звонить? Была у кого-то подобная ситуация?
У меня была подобная ситуация. С заказа, отправленного одним треком, приехала 1 вещь из 3. По треку федекс вес 1 кг, но приехало только полотенце из этого трека, которое весит 200 грамм. Упакованы были в пакет, а он не может весить 800 грамм. То есть к ним приехали все три позиции. На мой вопрос ответили, цитирую "Мы хотим сказать что нас не интересует какой вес написан у FedEx , это для нас не показатель , мы хотим сказать что все что пришло было упаковано . Если нужно , мы предоставим видео на котором будет все видно ."
Видео я не запрашивала, т.к. там не хватало позиций на 12 долларов. Но осадок остался...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
samomania,
- безтрековые сами появляются в кабинете
- оплачиваете на карту приватбанка дол.
 
  • Like
Реакции: samomania

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
WR104,
спросите у представителей УЭ


у кого то есть отправка от 6.11? не могу понять вылетели они или не успели:( второй день показывает, что доставляется в аэропорт.

У меня тоже статус "Готується до відправки (аеропорт)"

ТатьянаЗах добавил 08.11.2012 в 21:51
я так и понял, а почему это обязаловка? может я на новой почте сам работаю нах мне платить за то что я не хочу?!

Поработайте с Мист и там вы за ваши же деньги (подороже чем тут) будете сами ходить и забирать, там это в порядке вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Подскажите, пожалуйста, скайп, желательно американской стороны, можно в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.