доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
раньше посылки, как часы приходили, а в этот раз уже 5 дней висят на таможне и инвойсы не приходят... (
Может кто в курсе или пользуется каким-нибудь хорошим форвардом по англии, а то на форуме только физиков-посредников нашла, а с компаниями туго..

по англии на шопинфо куча посредников-фирм.
а по посылкам - пока весна не прийдет...чувствую будет такая вот ситуация с доставкой..(да и на таможне сейчас вроде как проверки)
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
я тоже жду свою "потеряху" от 8.12. сказали, что она на таможне болтается и до конца недели получу...свежо придание..
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки подскажите, а если духи заказать с сайта ВС? Дополнительно взимают%?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
у меня была " выдана клиенту", когда посылку отдали совсем другому человеку, решила с украинской стороной, мне ее вернули :)
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
у всех USPS тормозится? уже неделя прошла,а три посылки застряли...,
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Мне сегодня привезли авиа от 15,03. Курьер посмотрел,она 27-го отправлятась только.
Ребята, посмотрите, никому не попадуться три белых тубуса ,высотой по сантиметров 16, с массажерами внутри.
Буду признательна.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Goldencon

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я о них давно слышала, подруга влипла с ними. На первой же посылке. Долго рассказывать и некогда. Но история мало приятная. Для себя решила гнать их в шею.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Да конечно примут, если там указаны ваши имя и фамилия они сразу кладут ее в Вашу ячейку, у них приоритет фильтра посылок по Имени и Фамилии, и только потом уже по трек-номеру

Один нюанс, если не заведен трекномер или его нет, то посылка не появится в кабинете. По идее она отправится вместе с первой отправкой, которую Вы сформируете. Но это теория, на практике выясню со следующей посылкой.

mcsa добавил 11.11.2012 в 16:15
Доброе утро.

Поставил в отправку три посылки 7.11, сейчас статус "Прибув в аеропорт Варшава. Не оплачено. Не достатньо коштів для оплати. Поповніть рахунок". Я нигде не могу найти ни инвойса, ни ссылки на оплату/пополнение счета. Они инвойс на почту отправляют? Заказываю первый раз, опыта еще никакого :(

Инвойс пришлют Вам по почте
 
Последнее редактирование:

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
как и в любой другой теме/ форуме, здесь делятся опытом и советуются
Пишут и негатив и позитив, почитайте больше, чем последних 10 страниц

Сравнивая с тем же мистом, лично мне с УЭ комфортней, можете со мной не согласиться и пытаться кричать мне о их "черной дыре" меня это не переубедит, из личного опыта выбираю именно УЭ.

а на вопросы типа, Почему, Чего вы ждете и та ... даже отвечать не хочется

Я уважаю ваше мнение. Да, форум нужен для общения, я с вами согласен, для передачи опыта, тоже правильно. Но Вы перечитайте идёт только негативная информация в сторону компании. Что касается компании МИСТ, у неё есть своя ветка, там тоже хватает мусора, тем более в последнее время, но я не работаю не с одной из указанных компаний. Ваш отказ ответить на вопросы, мне так же не понятен. Вы работаете с УЭ, через эту компанию Вы делаете свой бизнес, они тоже на вас зарабатывают, т.е. это ваши партнёры! Скажите, какой человек будет лить на своего партнёра грязь? Наверное Вы опять откажитесь отвечать!? не обижайтесь, если я вам помогу с ответом. Вы прекрасно понимаете работу этих компаний, Вы прекрасно понимаете, что если Вы отправите свой товар как положенно "чинного законодавства Украины", если стоимость будет выше 300 Евро, так вас так разденут на Украинской таможне, что Вы не только будете плохо спать...эти компании: Мист, УЭ, Днипро и т.д. помогают Вам зарабатывать-это ваши партнёры! Извените, если эмоционально.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
kokat, Аналогично, сегодня привезли мои - так все отлично спаковано, просто не налюбуешься, называется - почувствуй разницу :ag:

coffee добавил 23.06.2012 в 02:23
katran_ya, Ирин, просто подождите своих посылочек, или позвоните на украинский номерок, узнайте судьбу посылок своих :ax:
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Ну 200 страниц не у всех хватит времени читать, тем более не в одной теме сидим. Была бы шапка сделана с повторяющимися вопросами, многие сказали бы спасибо.
Вот мне тоже интересно а если мишка с ноутбуком в одной посылке, то берут 10% за все или только за ноутбук? А зубная щетка, которая на базе заряжается это тоже электроника?

у меня во всех случах происходило так,
мишки отдельно, электроника отдельно,
ребята сами вынимают элетронику,
но посылочку с электроникой могут и в общий бокс в итоге вложить

по поводу некрасивых инвойсов,
в правилах указано, на что начисляют,
вы предоставляете инвойсы только на те товары, которые перечислены и едут отдельно,
а остальные - не подлежат начислению додатковых вытрат

Ababahalamaha
ты как старый дед, :ae: все не мило, хватит уже))))
улыбаемся, ребята, НГ на носу
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
я прежде, чем что-то делать - уточняю )

Харьковчанин добавил 14.02.2013 в 14:34
Всё у них написано

Я уже тоже сейчас умная стала....)))

Можно кинуть в личку информацию об пересылки УЭ на свое усмотрения одним из видов транспортировки? Плиз)))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Народ, что у Вас с посылками от 30.11?
У меня техника успешно отправилась, а на вещах до сих пор "Готуєтья до відправки (аеропорт)"

у меня такой же статус, от 30.11 и от 4.12 Готується до відправки, Кількість днів до прибуття 6"
По телефону мне девушка сказала что в связи с сезонным наплывом посылки в пути до 14 дней

Зато собрали еще 2 посылки море.
Надеюсь завтра доупакуют авиа...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Лёша, я немного о другом, начнем с того, что Мист тоже не выдавал четкую инфу по контейнерам, и да - информативность слабое место УЭ, но это как раз к тому спору в теме Миста про серо-фиолетовость, я как раз отдаю отчет, как оно все происходит и почему оно так происходит :ad: я про "сам дурак" говорила в плане, что пока УЭ относится по-человечески к клиентам - это очень подкупает ( яркий пример, собирали мне посылку, приходит письмо на почту - у вас есть еще одна посылка, только вот пришла, вам ее тоже паковать или оставить на следующую отправку? такой ситуации с Мистом не может быть в принципе), мне же надо, чтоб там все собрали, спаковали не в десять коробок, не вложили мне кг "американского" воздуха, поэтому конечно мне очень комфортно с УЭ
А если просто переслать готовые посылки, то это уже другой совсем вопрос

Так вот и я о том, кого лоббируют - непонятно :( ЕМС с УкрПочтой чтоли?
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
обьясните для кого я цитировал на прошлой странице :bu: ?

Q. - как поменять способ доставки (авиа<->море) в кабинете по УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ в базе трекам?
A. - Если трек уже пришел на склад и прошел рассортировку- написать на почту работников, меняется в ручном режиме. Сделано так чтоб потом не было путаницы с отправкой, и перенесением с одного (например авиа) склада треков на другой (морем).
Если трек еще не прошел рассортировку, вы его можете поменять через пошук треков в кабинете и указать вид отправки. На крайний случай если совсем непонятно что и как делать напишите в описании трека.

Написано писать на почту,но если на нее никто не отвечает,что делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.