доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Добрый день. Меня интересует такой вопрос -есть ли налог на детские игрушки, в т.ч. которые содержат электронику?

Налог или дополнительные %?
налог - только от магазина зависит,
а % от УЭ, если это явно игрушка, не начислят, а если это детский планшет - могут, типа электроника.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
когда отправят будет статус Delivered.

Когда отправят будет статус - Shipped. Когда товар дойдет статус может поменяться на Delivered, а может и нет. Посмотреть трек можно Your Account - Your Orders - Track Package (справа напротив Shipped). На мыло придет уведомление об отправке и там можно будет нажать на Track Package. Деньги пока не сняли, а заблокировали.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ключик, может проблема в новой почте? честно говоря не раз сталкивалась с тем . что посылки не туда доставлялись.
Или пусть УЭ высылают на телефон смс с номером декларации, чтобы мы могли ослеживать както .
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Підкажіть будь ласка, у когось вже були відправки морем за посилки отримані складом 4.11?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
ВНИМАНИЕ!
НАЙДЕНЫ ВЕЩИ В ПОСЫЛКЕ С ЧИЛДРЕНПЛЕЙСА НА ДЕВОЧКУ 6-7 лет, Вещи без кульков без инвойса просто валялись в посылке просьба сообщить вемс знакомым кто пользуется этой компанией,отдам хозяину описанию мой номер если что 093-498-96-82 Наташа
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Они на всю технику, не зависимо превышает она лимит в 300евро или нет, накидывают 10% от стоимости, в моем случае техника не превышает таможенный лимит. И это занадто!
эта наценка указана в их услугах! Так что жаловаться вам кроме как на себя - не на кого!
 

Starushka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
3
0
0
Украина
подскажите пожалуйста,на данный момент получаю посылки курьером новой почты (не киев),может перейду на доставку до склада НП,у меня вопрос для тех,кто до склада получют,они сообщают номера деклараций вовремя?а то курьерские доставки вообще непонятно как идут,трудно планировать.спасибо
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
добрый день. получил кто-то авиа от конца ноября-начало декабря?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Мне тоже так сказали. Напомните пожалуйста, ведь раньше море у UE отправляли каждую неделю?

Говорят, что летом падает объем, перевозимый морем, и отправляют по мере накопления.
Потом будут снова отправлять каждую неделю.

Авиа-отправка на этой неделе только одна, и то они не знают точного дня.

У меня вон только что что-то отправилось... Но не все авиаотправки поехали.
 
  • Like
Реакции: katran_ya и Lightlana

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Ababahalamaha, дааа, увидела эту надпись.
понимаю, что куча вопросов у клиентов - но видимо не просто так...

порой напишешь одно письмо по имейлу и как в пропасть. и неизвестно как тебе ответят? что решат?....


а авиа у кого-то упаковывали?

katran_ya добавил 29.11.2012 в 10:38


мне ничего не упаковали из авиа.... а говорили "в среду, в среду"...

Мне тоже ничего не упаковали.
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
Обидно, что не предупредили что по технике изменились правила уплаты таможни, а об этом нигде не предупредили...Не красиво.

В частности тарифы на айфон 5...
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
серьезно это из-за погоды.. сегодня даже на работу служебным автобусом на полчаса опоздали, тут ехать 15... замело дороги, так это Харьков, у нас вообще осадков нет почти никогда...

по оффтоплю))
у меня очень много друзей в Харькове живёт, примерно раз в 2 месяца ездим к ним уже на протяжении лет 5 и что то я у вас солнца не наблюдаю)))) вечно как не приеду то дождь то снег ,то небо затянуто))

matherHood добавил 25.12.2012 в 13:24
Я это сегодня тоже узнала...)))
Написала им гневное письмо, мне ответили, цитирую: "не успели пройти сортировку до отправки" :(
Интересно, как она у них проходит? И какой порядок сортировки?
А на счет туалетной воды, мне выставили инвойс на оплату почему-то отдельно упакованной (и не консолидированной посылки), в которой была косметика, с оплатой 12 дол. за 1кг. Туалетной водой там и не пахло! Почему они решили, что это опасный груз, непонятно?
До этого момента вся косметика нормальной посылкой всегда шла. И че теперь делать, с такой дорогущей косметикой!
Получила отписку от них, что этот груз был принят как опасный, в связи с тем, что там возможно была туалетная вода.

да не консолидируют, посмотрите сколько коробки будет + воздушных пакетов, зато ещё плюс оборачивают в целлофан с пупырышками (не знаю как называется ,честно) зато потом когда ругаешь на ЮЭ можно лопать их и нервы успокаивать))))
 
Последнее редактирование:

maks990

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
15
1
0
Харьков
Трек номер можно посмотреть в своем аккаунте на амазоне. Входите в "Мой аккаунт" - "Заказы" - есть кнопка "Трек пакет", и высветится трек пакет.
Но ваш заказ еще не отправили, когда отправят будет статус Delivered.
Дальше этот номер вносите в своем личном кабинете в УЭ, инвойсы я не вставляю, пишу только опись и стоимость.
Ну пока что там нет ничего похожего на номер:
Tracking Information: Status: Shipping Soon
Latest Event: Order Received - Dec 25, 2012 7:25:52 PM
Description: We've started preparing your shipment for delivery and it should leave our facility in the next few hours to a few days. We'll send you an e-mail once your order has shipped. The length of time your shipment spends in shipping soon does not impact your delivery date.
То есть трек-номер появится только когда статус изменится на "Delivered", я правильно понял? И только потом мне нужно делать заявку на УЭ.
ЗЫ. есть только такая штука слева, это не оно :)?
Order Number: 107-959хххх-999хххх
 

Медсестра

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
6
2
0
NJ, USA
Подскажите, на таможне посылки 2 дня весят, а сколько обычно бывает и когда выставят инвойс? его можно будет с приват-24 оплатить в грн.?

Инвойсы выставляют за 2-3 дня до момента получения посылок на склад в Украине. Оплатить можно через Приват24 или в гривнях по текущему курсу или в долларах на дол.карту Привата. После соверешения оплаты вам нужно будет зайти в свой Личный кабинет и воспользоваться функцией ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС и внести туда свою транзакцию
 
  • Like
Реакции: Alika_VS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.