доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Да, заплатите только за вес, я обувь вожу тоннами:), но она вся разная, явно не коммерческие партия

ну у меня 3 пары кроссовок одинаковые )) только размер разный, брал так чтобы угадать с размером для себя ). Это же не коммерческая партия? Так на УЭ говорят, хоть сколько угодно, хоть даже коммерческая, они их консолидируют так чтобы проходили нашу таможню.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Мазерхуд, я с опозданием отвечу. но может еще актуально - Я и Ральфа и Томми заказывала на адрес Юкеса, прислали без проблем. Но я покупала на американскую карту, они украинские кушать не хотят. По крайней мере у меня все оплаты на приватовскую карту отменяли, приходило письмо с кастомер сервиса с просьбой связаться с ними. я с ними общалась, но они извинялись и говорили что на американской версии сайта принимать укр.карту не могут

Медсестра добавил 16.01.2013 в 19:30


Мне повезло??? Я как раз таки из числа "пострадавших". Если я начну рассказывать свои истории про посылки, то вам надо будет за попкорном бежать :ag:
Не знаю в каком вы городе и кто именно у вас курьер, но в Киеве Игорь в послднее время стал очеееень большим наСЯльником. Решатель чертов!!!! И ответы его по телефону меня часто вводят в ступор в прямом смысле слова. :aq:
эх, где вы взять американскую карту?:(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
А что с сайтом? Не могу добавить новый трекинг, у меня одной так?
И еще, инвойс мне выставили, а реквизиты на мыло ждать?

у меня работает :)
инвойс в кабинете УЕ одновременно дублируется на почте, проверяйте спам
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Екатерина...,

лично по своему опыту, вес определяется,когда эту информацию дает продавец штатов (либо не дает, всякое бывает)
а затем, только, когда товар будет отправлен со склада UE напротив посылки будет стоять вес
т.е. я обычно на взгляд прикидываю сколько у меня веса набралось в трек-номерах, а потом даю добро на отправку.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
сегодня ни у кого не было инвойсов-известий о второй половине посылок от 30.11?
тишина!
А что, кто-то первую половину от 30.11 получил?
моя от 14.11 еще едет, - у них олень сдох - пока нового поймали- уже 1.12 было- но пока глухо - может подстрелил кто...
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер,подскажите как быть с посылками полученными,но не отмеченными в кабинете..еще с 6.02, куда писать(звонить эффективней) спасибо
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Svitlana17, ви не одна, моя авіа від 20-го, приїде завтра разом з авіа від 23-го :) сподіваюсь дядечко заверне до мене раніше, ніж під вечір )) те, що мене дратує в цій ситуації - посилки надішли до мене в місто знову в суботу, і навіть при наявності гарних знайомих на пошті, все одно віддають тільки по понеділках, просто тому, що надходить багато вантажу ( в цей раз 2 тонни) і іх до понеділка ніхто не збирається чіпати, ну і на моє бажання поритися в цій купці і знайти своїх "ен" кількість - всі почали голосно реготати, а я б таки своє знайшла ))))

У меня тоже часто по субботам приезжают посылки, но я без проблем их на складе забираю. У нас наверное склад не сильно большой и мои, перевязанные желтым скотчем, посылочки сразу узнают :)
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Конечно же пишите с просьбой разъяснить сейчас, до выставления счет.
Или же лучше позвоните на Украинский номер который указан на сайте.
 
  • Like
Реакции: Natahome

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
ПС вопрос помощи
сделала заказ в октябре месяце на 6пм , две пару сапог и платье, доставка морская, привезли одну пару сапог, Марьяна говорит, видео которые было снято, что пакуют в посылки уничтожил ураган, как быть в такой ситуации? там заказ блин 150$

matherHood добавил 07.12.2012 в 05:16
мне тоже в последнее время упаковали часы и ювелирку в общую коробку с вещами, 10% не платила вообще.

а у меня увидели часы и сказали 10% платить( ещё и бандеролью. а часы дешевые((
 
Последнее редактирование:

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Авиа у них идет 3-4 недели
авиа неделю летит, сейчас задержки небольшие из-за погоды

успела я на понедельничную отправку или нет?
отправка во вторник, в понедельник они пакуют. Я писала в скайп, чтобы проконтролировали упаковку моих посылок, т.к. перед этим они мне море просто не упаковали или не успели
 
  • Like
Реакции: event_data

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
доброй ночи:)
кто пользовался услугами УЭ в Германии, отзовитесь:ax:

Очень хотелось бы. Звонила им, узнавала на эту тему, сказали временно не работают по Европе.

Может их коллективно попросить? Пусть даже без консолидации, но 2,2Евро за кг - это очень даже!!

Как бы это организовать коллективную просьбу?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
У меня в обоих электроника была :(
Мне Влада сказала - не можем найти... Ну, тогда, когда я спрашивал в последний раз...
Я думал, что они положили всё в одну коробку, но нет :(
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
elenyou333, в любом случае проблема в Украие, а не в штатах, там они свою работу выполняют. Путаница происходит именно у нас в стране. То ли это лажают их агенты, то ли НП.

Я б написала письмо, у меня еще т-т-т ничего не терялось, но я не хочу чтоб это произошло.Дать конкретные ссылки на посты, где описаны конкретные случаи потерь или недостачь, и настоятельно попросить чтоб нашли и ликвидировали проблему.
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
Товарищи, подскажите! вчера мудохалась с Кроксом - 2 раза вроде как заказ не оформился, пошла к ним в чат, пока общалась - кликнула в третий раз и получила смс, что недостаточно средств. колроче денег сняли за 2 раза(, но написали, что заказ отклонен... Кто заказывал с Крокса? расчитывалась Мастеркард валютной ПриватБанка
Крокс продаёт, месяц как, а может и больше, только по Американским карточкам....
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
ну допустим телефон я везу. он в коробке оригинально.. раньше приходило в коробке компании которая отправляет тоесть usps либо ups. а в последнее время приходит только телефон в оригинальной коробке.... а от кого он пришел.. называется угадайка......

как это вы не знаете от кого что идет ? Вы с ними не общались и покупали наобум ? или там 100500 одинаковых айфонов5 от 10 человек и у Вас нет никакой бухгалтерии? :bu:

кто знает почему начало так отображатся Трекінг коди(66/67) ??? все треков у меня 66... 67 в списках нету....

УЕ немного изменили формат треков и посылок - 1я цифра те за которыми вы следите, 2я цифра общее кол-во:yes:
з.ы. там еще отдельно инвойсы появились
 
  • Like
Реакции: katran_ya

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Знакомый адрес) Я на этот адрес через посредника заказываю, оплачиваю картой самостоятельно, плачу ему 12 у.е за кг) Все доходит нормально, интересно , а если зарегистрироваться у них и самой начать заказывать, как будет с фамилией, ведь все что на мое имя приходит к нему на склад, и регистрация англ. буквами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.