доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Valya,
ура-ура-ура-ура-ура

теперь молимся, чтобы в этой машине были наши посылки - а не все кроме наших.:ag:
 
  • Like
Реакции: tanica

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
elenyou333, спасибо


вот это я не дочитала. Просто для меня пока это не очень легко все...

Также посредник пригодится в случае если магазин не хочет высылать товар на адрес перевозчика, у посредника должен быть свой реальный адрес в США
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
uspeh, Здравствуйте!
Свяжитесь пожалуйста с нашым курьером Игорем 380675012848
 
  • Like
Реакции: uspeh

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Ошибочные треки

Что-то все мои попытки связаться с Нью Джерси безрезультатны. На письма никто не отвечает. На скайп тоже((( Я понимаю, что "завал", но все-таки...

Попробую описать свои вопросы здесь. Возможно знающие форумчане развеют тучи моего невежетва. Итак, у меня 14 треков и вопросы возникли с 5ю. Они были посланы UPS. Где-то на моменте сортировки уже в Пассаике им присвоили другие коды, взяв значения из поля 'Package Identification Code'. Коды сильно отличаются от оригинальных и длиной и содержанием. 4 из 5 этих новых треккодов были занесены в мой кабинет автоматически с пустыми полями (описание, цена, инвойс...) Я их переввел с добавлением всей необходимой инфы.

Тут у меня есть два вопроса:
1. Нужно ли мне как-то уточнять у УЭ правильность/соответсвие новых кодов и старых и главное как это сделать, при условии что они не отвечают(?
2. Какой способ доставки был выбран системой автоматически при занесении этих новых кодов в мой кабинет? Я то поменял способ доставки впоследствии на авиа, но как я понял из сообщения Марьяны такие вещи, как способ доставки так просто в кабинете не меняются...

Итак, 4 из 5 новых треккодов я внес. 5й измененный код по непонятной причине в мой кабинет не попал (может попал в чей-то?) Я его тоже ввел в свой кабинет, так как сильно подозреваю, что он мой.

Кроме всего, вместе с 4мя ранее описанными кодами, появился еще один 5й, который я не смог идентифицировать вообще. Думаю по ошибке попал чужой трек. Что делать с ним? Просто игнорить?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
они случайно в субботу посылки не приносят?? Моя от 13 уже 3 дня на укр. таможне висит :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
причем тут Владислава к скайпу, прикрепленному к фирме ?
читайте пож все страницы

Ababahalamaha добавил 11.12.2012 в 01:36


а на УКР таможне скажут - его цена 850$ и будеш налог на 500$ платить, место покупки не влияет на тамож сбор :)

ясненько
 

v4212

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
2
2
0
Киев
Я тоже хотел бы поделиться впечатлением о работе данной компании, тем более только получил посылочку.
Т.к. первый раз пользовался украинской транспортной компанией для покупки в США (до этого только через знакомых в штатах покупал), то вынужден был задать прежде несколько вопросов менеджерам по email. Ответы к их чести получил очень быстро, ну все-таки новый клиент и потенциальный заказ. Из четырех заданных вопросов получил на два, но это такое дело....
Собственно говоря, потом регистрация и пошла посылка из штатов к Ukraine Express. По треккингу TNT посылка уже как второй день в канторе, а вот я этого не вижу. Пишу в Ukraine Express и посылка появляется.
После ...пересылка в Украину. И тут начинается. В субботу утром открываю email и там письмо, где указано что я должен ОЧЕНЬ срочно оформить инвойс, т.к. посылка на таможне. Хотя до этого я спрашивал у манагера, достаточно ли будет только моей регистрации и никаких более телодвижений. Меня уже это выбило из колее, а если бы я не посмотрел почту в субботу утром? А если бы я не имел точного перечня заказываемого товара? Та и вообще откуда мне известно, что они подразумевают под словом "инвойс". В итоге вынужден был быстро прошерстить гугл что под словом "инвойс" имел ввиду Ukraine Express. Все сделал- выслал, но задал резонный вопрос, почему мне об этом инвойсе не сказал манагер, или почему об этом пишут в субботу утром с сабджектом "срочно". На мои вопросы ни единого ответа!
Посылка прибывает в Киев. Выславляется на меня счет и добавляется за услуги 15 баксов. Но я два раза изначально переспросил из чем состоит цена? Опять пишу в кантору, что за 15 баксов! Ни единого ответа! На след день оплачиваю счет, т.к. понимаю что с корабля я никуда не денусь. Это среда.
Проходят сутки, никто ничего не пишет, не звонит о том что спешат доставить посылку. Вечером звоню на украинский мобильник который указан на сайте. Мне вежливо отвечает девочка, что все оплочено, все ОК, звоните водителю. Положил трубку и думаю "Это я должен звонить водителю или он мне?". В итоге я все-равно звоню водителю, но еще через одни сутки, т.к. ко мне явно никто не ломится звонить и писать. Водитель тот еще паренек с села. Вначале он не вдуплял, но потом сообразил, и ответил что посылку доставит в понедельник. Я задал резонный вопрос "почему уже как третий день ко мне едет моя посылка по городу Киеву?", а парню пофигу. Пишу об этом по email, в ответ обычная тишина.
Проходит понедельник и никто ко мне опять не ломится. Опять звоню в кантору, просят перезвонить водителю, на что я вежливо замечаю, что это проблема перевозчика а не моя выяснять когда и почему водитель не хочет выполнить обязательств по доставке. Водитель девочке отвечает следующим образом "посылка была оплачена поздно и потому доставка задерживается". Я девочке потом объясняю, что во-первых водитель- врет, во-вторых он мне лично обещал в понедельник привезти посылку. Пишу опять email с жалобой. В ответ - тишина.
Проходит вторник -- никаких результатов. ОПять пишу жалобу на email и с вопросом где посылка. В ответ- обычная тишина. Приходит среда -- и тут водитель созрел ко мне позвонить и сказать что через час будет. Приезал через 3 часа, но это уже детали.
В итоге - посылка по городу Киеву компанией Ukraine Express доставлялась ровно 1 неделю!!! Как вам "Express"! Я тоже быд под впечатлением.

Но больше всего меня убило то, что ни на одно письмо которое я написал после оформления заказа или с вопросом или с уточнением или с жалобой.. ни на одно письмо не было ответа!! Это называется амереканская компания? Я уже 5 лет заказываю товар по штатам, но ни разу! ни разу не было такого чтобы амерекосы оставили письмо без ответа, чтобы там ни было... они или просто отмазывались или отвечали!
Что это за "перезвоните водителю"? Это клиент должен вылавливать водителя чтобы выпросить свой товар???
Просто пацанва. Я где-то на первых страничках читал прежде отзывы о том как клиент заказывал скутер... до конца не прочитал, но вот фразу о том, что Ukraine Express - это пацанва, запомнил. Я полностью с ней согласен. Люди за столько лет не научились предоставлять элементарный сервис!

Подобного уровня сервис не предоставляют даже украинские онлайн канторы! Ну вот не умеешь ты налаживать организацию бизнеса, зачем за это было браться? Парень уехал из Украины и подумал, почему бы мне не организовать бизнес.

Итого: Ukraine Express - это мертвая компания, которая не способна предоставлять сервис даже украинского качества, я не говорю о штатовском. И мой совет - обходите эту кантору 10ой дорогой.
 
  • Like
Реакции: Лесса и Alika_VS

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
А да...это недельку зависают.И от Shopfans посылка по штатам неделю гуляет.

Элла Ив добавил 14.07.2012 в 01:15
Вот это переспрашивание и не нравится.При регистрации в произвольном порядке был выслан адрес.Зачем он,для чего-ничего не написано-а после:мы вам давали адрес,зачем вы шлете на другой!!!Путаница,которую сами создают.

Элла Ив добавил 14.07.2012 в 01:17
Таможенный лимит-300 евро с 1-го июня.Работает-проверяла.
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ital, при заполнении информации по посылочке вы не только описываете и пишите сумму, но и прилагаете инвойс, который, например, вам выслал магазин.
"пишу что угодно что в посылке, и на какую сумму." - вообще вы вправе писать, что захотите, но они достанут инвойс и могут перепроверить.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
раньше посылки, как часы приходили, а в этот раз уже 5 дней висят на таможне и инвойсы не приходят... (
Может кто в курсе или пользуется каким-нибудь хорошим форвардом по англии, а то на форуме только физиков-посредников нашла, а с компаниями туго..
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Народ подскажите хочу заказать часы с амазона, как у них с этим? Какие-то дополнительные затраты я должна понести?
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
я думаю восстановятся быстро. это не наш гондурас где столетиями восстанавливают...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, пока ничего
я так поняла вам инвойс на посылки от 08.08 выслали? у меня просто нет таких посылок.. (ну я еще треки сверяла с девочками...). у меня почти все посылки до 28-го.вот те, которые
"А уже с понедельника будут доставляться посылки авиа 28.07.2012".
тоесть ждем с понедельника:)
хотя мне на той неделе в понедельник, давали список посылок, которые я точно получу до конца недели:) но пока ничего. так что пока мне не позвонят с новой почты и не скажу, что едем, не поверю.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мне прислали инвойсище кучу посылок все что ждала до 28-го и даже одну от 10.08, буду сча звонить спрашивать когда будет отправка:)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Т.е. я "разрешаю" сразу все отправки, а УЭ на свое усмотрение, не превышая лимит, пакует мне все посылки. Верно?
Не бывает такого что пакуют фактически, например, 7lb, а счет выставляют на 10lb?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
пусть проверят есть ли эти посылки в вашей ячейке.
мне с 1 ноября было уже две отправки. Так что напомните о своих посылках, может они отправили да не отметили?
Да нет,что-то не то.У меня такого еще не было,чтоб так долго.До урагана еще обещали...Обычно складывали без всяких напоминаний.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах,срок доставки после прохождения таможни варьируется, просто они отправляют двумя способами: курьер непосредственно от УЭ привозит (и тогда это вообще супер быстро все происходит) или делают доставку Новой Почтой ( тогда это может два-три дня занять), а статус после оплаты и не меняется уже теперь :)
ой, а как же Новой Почтой они отправят а как они мне номер накладной дадут? по телефону, смс или в своем кабинете?

Ура, уже привезли:) все отлично упаковано и получилось реально дешевле доставка чем в Мист.
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Natapo4ka, ну вот Море від 11.02.2013, я 4-го получила инвойс, надеюсь сегодня привезут. (в мой город как то позже всех приходит последнее время). Тоесть если привезут сегодня там ровно месяц в пути.
Я в своем селе сегодня получила море от 11.02 (инвойс от 04.03)
Значит возможно и у вас будет сегодня или завтра.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Привет , если несложно , кто-нибудь может написать как составлять опись товара, как вообще это выглядит? И если товар (одежда) покупается по скидкам в интернет магазине, а приходит с бирками , на которых цена в 3 раза выше, какую стоимость указывать в описи? Хочу сделать свой 1-й пробный заказ.

Благодарна заранее за ответ!

Я всегда указываю сумму, которую заплатила включая шип по Америке. Иногда прикрепляю скрин Корзины и все:) Как правило в каждой посылке лежит действительный инвойс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.