доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Розенбаум, в Чернигове подносят к подъезду, Новая почта переспрашивает всегда сможет ли кто выйти и забрать, так как посылочки не легкие... если я сама с ребенком, то не отказывают, заносят (я им за это чаевые).
но вообще под дверь они не обязаны приносить:( так они говорят. странное понятие склад-дверь:(
мне до подъезда привозят, сегодня даже предложил помочь (было 3 посылки, я две взял, курьер одну) поднял к двери на 4 этаж, на чаевые даже не намекнул, ничего не давал.
 

Infiniti22

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
18
0
USA
А к работникам вашей компании большая просьба отвечать на наши вопросы. Бывает от вас ждать ответ приходится по полдня. А бывает вообще не отвечаете.

Для етого существуют письма. Но если клиент пишет одно письмо на несколько имейлов - автоматически игнорируются такие письма. виберите один имейл или скайп и вам ответят.
P.S. имейте терпения, на письма все отвечаем в течении дня. :ad:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
vitia11, а вы точно уверены, что уже 5 дней? мне от 10.12 если сегодня привезут буду удивлена. Рассчитываю только на завтра.
ой нет забираю слова обратно:) от 11.12 уже получила вчера. это от 10го запаздывают.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у кого был статус посылки "Статус: Тимчасово не підтримується для Вашої посилки."
что это означает, а то в скайпе не отвечают=(
то что получите посылочку - сегодня-завтра:)
вы введите ваш номер посылки в поиске -и покажет что посылка в Украине.
мне от 2-го посылки обещали сегодня привезти.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А якщо замовляти з Німеччини то вони також можуть консолідувати посилки, і використовувати один кабінет ( з Америкою), чи як проходить доставка з Європи?
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
Подскажите как оплачивать за посылку?в кабинете пишется- посылка не оплачена у вас недостаточно средств
У меня было два раза, когда забывали выставить счет!:) Понятно, что я как порядочный клиент напоминал УЭ об этом.. :boast:
 
Последнее редактирование:

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
не могу понять.. в моем кабинете. задолжность 25. долларов. я пополнил на гривневую карту.. задолжность весит. что нужно там заполнять? просто своё ФИО и сумму? и нажать сохранить? или как?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
т.е. По тому как Вы привели пример - 10 посылок по 1кг объединятся и выйдут мне по стоимости доставки 75$?
Я правильно понял, что в моем кабинете я ставлю не отправлять и жду пока все посылки будут у вас, а потом вы их отправите по весу? Например 10 пар кроссовок , общим весом 10 кг
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Привезли море за 11.12.12 (ровно месяц включая праздники). К посылкам притензий никаких, все отлично, все мое и ничего чужого. Эмоции только положительные :) А еще сегодня пришел мой телефончик из Китая почтой Сингапура ))) прям день посылок!
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
теперь заплати им за как за кг и еще и 10%
Нормально. Я вот часы только буду отправлять. Как я поняла, что отдельно за часы не платится 10%. Или хотя бы считают по весу, а не по минимуму (25$)... Что -то они гонят.
 
  • Like
Реакции: tanica

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Вес: $6.8 lb
в том то и дело что принято складом 25.10 , это морская посылка.... С какой периодичностью пакуют море?

И что это за Сумма: $10.88? Это к оплате уже? И куда платить, и как?


Вы уж простите за кучу нудных вопросов, но пока разберешься с этой системой.....

И можно ли паковать сразу авиа и море? что бы не пересеклись на таможне.... Как УЭ будет паковать на одно имя или разные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.