доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
в этом месяце как-то долго все....... на той неделе с вторника просил запаковать посылки с вещами... запаковано только сегодня........
будем надеяться что это все из-за урагана......
 

Santarossa

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
21
1
0
Москва
А можно здесь по подробнее...
Получается у вас в кабинете этот трек не получен (хотя фактически подтверждения о вручении есть).
И к посылке он не присоединен (так как не не высветился в полученных треках). Или присоединен?

Вы простите, что задаю такие вопросы, я для себя хочу разобраться.

Да, тогда не было света и все треки, которые попали на склад не высветились. Но по треку его получили на складе. Когда отправляли посылки тоже я так понимаю не было света, у меня много накоппилось и отправили так. И какие треки отправили в кабинете в подробнее о посылке написано не было. Т.е. доказать что они просто получили туфли и где-то их посеяли сложно.
Вот и все. Я сама не знала что идет в посылках, т.к. не было треков. Потом когда все получила увидела что нет одной пары. Ну меня и послали в магазин разбираться, что это они типа не выслали, а ЮЭ здесь не при чем.
 
  • Like
Реакции: no nick

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
goldwin, я так поняла эти посылки еще на таможню не попали. так что успеют вам инвойс еще выслать:)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lightlana, есть подозрение, что это касается Киева и области, вам туда наверное сразу перегружают посылки, а в регионы таможня-склад-решают чем отправить-получатель, вот и дольше едет :(
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Спасибо. :) Я может не правильно задала вопрос. Но меня интерисует Ukraine Express, после того как я закажу на Амазоне как мне сообщить Ukraine Express, что я использовала их Американский адрес. Что делать дальше? КАК работать в кабинете? Просто в мисте есть видео помощь. СПАСИБО Зарание.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Кто знает где подевалась особь с NJ по имени Мариана? Она по моему больше отсутствует чем работает.

flex добавил 27.11.2012 в 03:16
Пару треков в статусе доставлено, по времени в начале дня. В кабинете ни каких изменений. А спросить то не у кого.
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
это значит, что ее везут в аэропорт
и сегодня ее отправят?

изменился график отправки техники, теперь технику отправляют по вторникам
исходя из этого мою посылку отправят только во вторник, т.к. у меня техника??? если так, то это жесть, посылка поступила к ним 7.11, все никак отправить не могут(((
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
:) А можете рассказать что это за инвойсы вам приходят? А то скоро и моя посылка отправится, а я не знаю что мне делать по её пребытию в Украину:).

не переживайте раньше времени:) С инвойсом в комплекте идут инструкции что и как делать.... все поймете:)
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
coffee

Проанализировал все треки и вышло, что действительно пришло 5 посылок UPS. 4 из них думаю я нашел в новых треках. Кто-то там на сортировке почему-то изменил трекинг на Package Identification Code. Может так оно и правильно конечно, но как-то все путано. Ну да ладно... с этим я разобрался, но вот 5я посылка, которая тоже однозначно пришла, должна была получить по этой логике совсем другой код.

coffee помогите разобраться пожалуйста. У меня лично большое подозрение, что это не моя посылка, а моя у кого-то по ошибке появилась

По моим данным получается, что у кого-то должен был появиться такой-же пустой трек, но с номером 93748200910334071520148119. Он, по идее, должен быть мой...
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
т.е. если это кеды, то нужно делить на несколько посылок? Тут у УЭ написано, что они сами позаботятся о том чтобы правильно доставить товар в соответствии с тамож. кодексом укр. , чтобы у получателя небыло проблем с таможней
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
да все я посчитал где надо приложил ценники, все разрешенные треки влазят в 200 евро
одежду запихнули в одну, а часы отдельно в другую, как будто они из платины :ag:
Хотя может они посчитали что покупка по скидке не действительна и я их взял за 500 :ai:
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
ой, а как же Новой Почтой они отправят а как они мне номер накладной дадут? по телефону, смс или в своем кабинете?

Ура, уже привезли:) все отлично упаковано и получилось реально дешевле доставка чем в Мист.
Зачем вам номер НП? вам курьер сам домой принесет.Или позвоните по телефону у низ на сайте,девушка оператор за 2 секунды найдет ваш заказ и скажет номер. Отличная компания, но бывают задержки. хотя в основном все быстро.
 

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
matherHood,
Вы заказывали через УЭ в Польше? Поделитесь опытом плиз.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
и сегодня ее отправят?


исходя из этого мою посылку отправят только во вторник??? если так, то это жесть, посылка поступила к ним 7.11, все никак отправить не могут(((

моя посылка поступила 5.11, вот и посмотрим отправят или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.