доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
выслали инвойсы тех посылочек, что от 30-го, теперь они от 10.12:)
урраа, до конца недели получим.
таже лав стори посылка от 14.11 превратившаяся в 1.12 пришла в инвойсе как от 10.12 -мне бы их календарь:am:
зы. неконсолидорованные посылки по их вине, все насчитали по 25 за штуку:bu:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, я сегодня по этому поводу общалась, все на таможне, все посылки потихоньку выходят и отправляют к нам. ... как только получим сразу вышлем инвойс...вот ответ:(
Мне с американской стороны обещали, что получу до конца недели.
Если завтра не будет инвойса, буду сильно огорчена.

расходится инфо с Америки и от наших:(
 
  • Like
Реакции: katran_ya

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
коллеги, подскажите, может кто владеет информацией - когда следующая отправка морем?)
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
я так понял, что юпс привез - а получить некому, так как выходные
ну может и так, я первый раз пользуюсь УЭ и просто не знаю, что в таких случаях делать. У кого-то уже наверняка подобное происходило. Что делать? Просто ждать?

heatom добавил 09.12.2012 в 01:18
Прикольно он погулял по Америке.

да уж.... из Нью Джерси в Нью Джерси через Кентукки

heatom добавил 09.12.2012 в 01:19
Тоже было похожее, потом дошло. Никому не писал, но лучше перестраховатся.
ясно, спасибо

heatom добавил 09.12.2012 в 01:21
Гляньте еще пожалуйста мой пост на предыдущей странице - может что-то подскажете.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3459436&postcount=1924
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Харьковчанин, да в кабинете

Sapua добавил 24.11.2012 в 13:18
Харьковчанин, УЕ говорят что у них все через сканер проходит, значит Федекс не туда доставил.
Не понятно, как это? Они в одно и тоже время доставлялись, вместе
 
Последнее редактирование:

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Уважаемый Харьковчанин, пожалуйста, не нужно засорять тему. Ваши вопросы ни как не относятся к этой ветке. Не ленитесь гуглить, прежде чем задавать такого рода вопросы. Я захожу в ветку, что бы почитать о посылках и приходится долго искать нужную информацию.
P.S. На амазоне не все продавцы принимают наши кредитные карты.
 
  • Like
Реакции: WR104

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
таможня

bestrafer, у меня была аналогичная ситуация. Была задержка. Посылки были от 28.11 и от 30.11. Видимо цифра 28 магическая :) Пришли через месяц с момента отправки со склада. В целости и сохранности.
Так что сильно не переживайте :) Приедут.

спасибо за обнадеживающий опыт )
будем ждать...
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
Вот поэтому технику рискованно покупать... и если вдруг.. - по гарантии тоже поблемы, да и цена падает на нее.

рискованого ничего нету.. просто УЕ я так понял сейчас начала экономить на весе... раньше все приходило в тех коробках которые люди отправляли по америке.. сейчас эти коробки выбрасывают и складывают все в одну кучу.. и не понятно от какого человека с америки пришла эта посылка.......
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ialexandra, Есть кнопка принт скрин на клавиатуре, у меня она над клавишами Удалить и Инсерт. Когда Вы подтверждаете заказ в магазине нажимаете принт скрин - копия экрана (все что находится на экране) будет скопирована в буфер памяти. Потом открываете Паинт он находится в пуске в папке программ Стандартные. Нажимаете Вставить и... вуаля - ваша копия вставлена и видна в графическом виде. Теперь нажимаете сохранить как, выбираете расширение жпег и указываете адрес для сохранения файла. Все! Теперь когда прикрепляете файл в инвойсе идете по этому адресу и вставляете это фото. Погуглите как сделать скрин шот, если я написал недоступно.

Харьковчанин добавил 29.11.2012 в 21:10
Хочу пожаловаться мою посылку кому то завезли и кто -то 2 недели молчит,компания даже не знает кому они по ошибке отдали всего навсего 8 кг вещей..разбираемся уже 2ю неделю,как довезут всё после черной пятн. не знаю((

Какая компания? УЭ ? Или доставка от магазина не туда пошла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Кто то знает телефон УЄ,кроме +38 (093) 238-91-67?

vitia11 добавил 20.12.2012 в 17:12
Ukraine express-полные тормоза,посилка в Украине уже 5 дней,никак курьер не доедет,менеджери по телефону ничего не знают,но зато деньги просят и получают сразу
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Напишите, им и они пересчитают, если не пересчитает американская сторона, то укр. сторона точно пересчитает. Мне иногда считают тариф 7,5 уе за 1 кг авиа вместо 7 уе за 1 кг и пересчитывают без проблем

Привет
Очень интересно,
есть еще кто-то, кому доставку по 7 долл считают??
Мне по 7 считали только когда задержки доставки были.
Все время 7,50

А еще какие-то 20 баксов дополнительно за доставку начислили,
обещали пересчитать - как всегда, не пересчитали
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
я раньше видела на сайте сверху, сейчас нет...

ТатьянаЗах
уже все, это окнчательная сумма
если нет конечно растаможки, тогда потом после Украины должно появится+


ну вот прождала целый день новую почту, звонить некуда...трека нет
уже бы сама забрала. 5 дней посылочки светятся на складе в Украине, и никак ко мне не попадут. Обидно.

А если звонить на скайп, указанный в первом сообщении? или не отвечают на такие звонки? Надо как-то добиться от них телефона в Украине, а то неуютно себя чувствую
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
подскажите пожалуйста, как долго может висеть статус "проходить українську митницю" для морской посылки?
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Мои "морские" (о которых я сказал, что "Перевозятся по стране отправителя" 21.08) до сих пор перевозятся =( Как-то долго, по-моему... А может и не перевозятся вовсе...
В какой порт они их возят - хз?
У меня такая же ситуация...
Но в прошлый раз когда я отправляла морем, у меня, где-то дней десять половину посылок весело с таким статусом, а половину с правильным. Потом наконец то исправили и сейчас все посылочки проходят таможню. Так что думаю, что это глюк в системе.
 
  • Like
Реакции: zend

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
от 9-го инвойс авиа еще никто не получил?

я получила инвойс от 10.11

ТатьянаЗах добавил 15.11.2012 в 14:18
хотела спросить. Вес и счет за посылку сейчас висит у меня в аккаунте. Есть смысл пополнить свой счет у них на сайте или чтобы этим не заморачиваться потом оплачивать по их запросу?

а у вас не получится пополнить свой счет на сайте, у них не работает эта система...
они высылают счет по електронке, + инструкции, вот тогда и оплатите

ТатьянаЗах добавил 15.11.2012 в 14:20
Подскажите пожалуйста сколько может длиться статус "Проходит украинскую таможню. "

такой статус будет висеть пока вам не привезут посылку. В последнее время это от 1 до 3 дней для авиа, и неделя для моря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.