доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
zend, как только пройдена растаможка - то присылается на почту счёт, значит в течение 3-5 дней ждите посылку. на карту приватбанка - либо в грн. - либо в долл.
а насчет доставки новой почты - необходимо звонить на укр.телефон и просить, чтобы меняли данные, самим никак...
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, минимальная стоимость отправки 25дол - это касается и моря, и авиа?
Меня интересует минимальная стоимость отправки морем. Может, кто-то отправлял что-то небольшое...
Спасибо)
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Если моя посылка сегодня улетела, когда примерно мне выставят инвойс?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
повторюсь, только вчера по телефону сотрудник ЮЭ сказал что 10% насчитываются исключительно когда таких товаров в посылке от 5 шт.....


Товарищи, подскажи начинающему клиенту ЮЭ, 290 страниц перечитывать просто нет сил: они когда консолидируют посылку сами высчитывают цены по инвойсам или потом в заявке на отправку есть возможность самому уменьшить общую сумму посылки до 300евро? что делать когда активирована гифт опшн и инвойса нет?
таможеный сбор сразу насчитывают или это мое личное дело в таможне по приходу посылки?

Я отправляю в одной посылке косметику в количестве до 30шт. разного товара.
Пока все проходило без проблем.

Вы заявку на отправку не отправляете. Просто снимаете запрет на отправку, и они эти треки консолидируют.

Вам после прохождения посылки таможни, придет инвойс для оплаты. Там будет все подробно описано, куда платить и как внести оплату к себе в кабинет.

Таможенный сбор они никогда не считают, если что, насчитают 10% сами.

no nick добавил 20.03.2013 в 13:42
пишу обычно "тени/косметика из магазина tooFaced" или та же Sephora и стоимость указываю как по инвойсу магазина.

Я в описании никогда не пишу вообще слово косметика, расписываю каждый элемент в заказе.
Единственное пробники с туал.водой пишу как просто пробники.
Уже научена горьким опытом, когда ограничились общей фразой.
Инвойсы тоже прилагаю как есть, ничего не изменяю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katran_ya

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Харьковчанин, да что ты с этой скидкой заладил. Тебе за одно говорят, а ты скидка, не жалко. Ты же не нищему подаешь. Скидки в Америке это обычное явление. Сразу видно, что не давно заказываешь.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Вы на их @gmail адрес пишете?
А когда ваша посылка "начала проходить" нашу таможню? :)
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
да хоть бы как-то
тут уже вопрос даже не в 25 баксах

UPD:
волшебная сила этого форума и моей настойчивости
девять дней ждал, как у моря погоды

сегодня задолбался, попробовал еще раз позвонить в скайп - глухо
позвонил на телефон склада
через 5 минут посылку нашли, и она значится как "получена"

ура, ура, ура

поздравляю
наша ментальная сила велика!!!! :ag:
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
vitia11 - телефонувати. я звонила і мені відразу змінювали.

мені ше досі посилки авіа за 30.11 не привезли :ak:

khrystyna добавил 20.12.2012 в 22:06
уже привезли за 6.12 авіа і за 20.11 море. а злополучної за 30.11 нема.
вчора звонила вже до них запитувала, при мені, телефонували на філію мого міста, сказали шо там все отримали і шо сьогодні вечером мають доставити уже на адресу. дві привезли за інші дати. а цієї нема :(
 
Последнее редактирование:

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Спасибо. учтим Вашые пожелания.
1) Если трек уже пришел на склад и прошел расортировку- написать на почту работников, меняется в ручном режыме. Сделано так чтоб потом не было путаницы с отправкой, и перенесением с одного (например авиа) склада треков на другой (морем).
Если трек еще не прошел расортировку, вы его можете поменять через пошук треков в кабинете и указать вид отправки. На крайний случай если совсем непонятно что и как делать напишите в описании трека.
2) Ошыбочные треки - нажмите не відслідковувати трек.
3)10 % только от стоимости товара( вместе с tax) без доставки
3)Вся электроника подлежыт растаможке.

Спасибо за ответ,посилка била от федекс,наверно прошла расортировку
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Звонила на склад, сегодня доставки не будет по Киеву, на завтра- ничего не знают.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
от 2 февраля авиа (инвойс от 13.02) две посылки еще не получила :(
и новые посылки не пакуют уже пять дней :(

У меня тоже статус нав больше недели стоял проходит таможню.Но вчера поставили "доставляется получателю".Подзадержали.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вообще, спрашивал - сказали, что очень желательно отправлять именно на склад...

ну вот я сначала отправила 4 посылки туда, и только потом спросила, сказали что все ОК, шлют из Филадельфии в Украину, а теперь вот получить не получается, обещают их получить, но вопрос как скоро?:( А в дальнейшем вообще закроют филадельфийский офис ... В общем + неделя у меня получается из-за отправки не на тот адрес:(
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
в настройках paypal - просто добавляешь адрес куда шипить и все, хоть на Луну -если сайт принимает оплату через paypal и у него нет ограничений по доставке. Счет выставляется на ваш реальный адрес в paypal к которому привязана карта, а шипить можно куда угодно - оплата мгновенная не надо ждать сутки или больше пока они проверят вашу карту! Только paypal надо настроить и убрать конвертацию валюты иначе процент будут считать! Главное при покупке не путать адрес выставления счета и куда шипить!

мне не дало добавить амер адрес в палку, т.к аккаунт украинский
добавлял в ибее, там их хоть миллион можно иметь и переключаться
через какое-то время (несколько успешных доставок) адрес стал подписываться "конфирмед"
и однажды он стал доступен из пейпала, т.е если платить на сайте через пейпал, то можно выбрать адрес ЮЭ

vik_78 добавил 12.12.2012 в 15:08
LILIYA 79
попробуйте еще сюда закинуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LILIYA 79

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
mcsa

трек номер если не заведен (например, вам он не известен или как я, например, иногда забываю занести:)), то он сам появиться в кабинете, когда попадает на склад (будет просто трек - без суммы и отправка по умолчанию авиа).
конечно, если не проверять свой кабинет и не следить за треками, то такая посылка просто пакуется в первой же отправке.
 
  • Like
Реакции: mcsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.