доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Кто подскажет, есть ли возможность провезти ноутбук, ну скажем стоимость 500-600 у.е. Что в таком случае, здравствуй таможня?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Как-то уже совсем не весело (((((( А не может так быть. что мы их вообще не получим? ((((
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
у мене вже був інвойс за посилку прийняту в роботу 13.03 (негативний баланс відобразився лише в кабінеті. на емейл лист з рахунком вперше не прийшов)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оно хоть и госорганизация, но неизвестно, в чьи руки может попасть :)

я думаю, если вы в скане паспорта замажете пару цифр в номере, ну, как например при отсыле скана карты, то все равно для таможни - это будет факт существования человека, а для злоумышленика - никакой пользы от таких данных, как вам такой выход из ситуации? :)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
В моем понимании состояние "доставка" - это уже путь от магазина до склада. По трекномеру обычно легко понять кто перевозчик и уже непосредственно у него на сайте посмотреть где посылки.

Да, еще есть программа для компа и для андроид устройств, которая сама по треку определяет перевозчика и показывает статус

Круто! Очень полезная информация с программой ) , сейчас скачаю посмотрю. Спасибо!

Харьковчанин добавил 28.11.2012 в 14:50
Программа классная! Но я сделал ошибку отправив стандартом, надо было юспс указать. По стандартной доставке нет возможности отследить трэк.., ну ничего - подожду ).
 
Последнее редактирование:

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Уважаемые, подскажите, как происходит оплата за услуги компании?
Как и где они выставляют "инвойсы" для оплаты?
На поштовий ящик приходить .xls файл з сумою і номери карток приватбанку на які (в доларах або гривнях по курсу привата) треба оплатити.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите через какое время ЮЭ выставляет счет, я просто должна пометить что готово к отправке и ждать, когда они мне счет выставят или что-то еще нужно сделать дополнительно, спасибо?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Подскажите как оплачивать за посылку?в кабинете пишется- посылка не оплачена у вас недостаточно средств

Как только украинская сторона получит Вашу посылку - сразу же получите счет и реквизиты.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Вы просто копируете из ордера на сайте и вставляете в доковский документ? так подходит? и еще хотела спросить, как на ЮЭ с описанием товара? если я неправильно заполню описание, мне прийдет какое-то уведомление что нужно отредактировать или нет? обычно я заполняю наименование и кол-во, например "майка-2 шт."

Да, подходит)

Мне ни разу не приходило такого уведомления, думаю и вам не придет.

Все правильно вы заполняете.
 
  • Like
Реакции: Jul_c

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Элла Ив, посылки приходят же на фактический адрес, а не на мыло. Нужен имейл что бы отослать инвойсы и перечень пропавших вещей
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Девы, может куда-то не туда пишу...., но помогите мне!!! Я решила первый раз заказать сама и решила воспользоваться ukraine-express, расскажите плиз мне поэтапно как всё проходит, начиная с покупки в магазине. Буду очень-очень благодарна!!! Или киньте в меня ссылкой, где это всё расписано..

если вам все все нужно сначала и подробно откройте тему про мист и почитайте вступительное сообщение чтоб хоть что-то для себя прояснить, и задавайте конкретные вопросы. А на общие вопросы типа "расскажите мне все сначала и поподробней" никто не будет тратить свое время, вы уж извините
 
  • Like
Реакции: Valya, tanica и cash1

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
а еще забавная ситуация по айфонам у УЭ. они берут фиксировнные 10% но не с цены инвойса, что вы предоставляете, а с цены по которой они якобы стоят. Напримервы купили бу айфон 5 за 650$ а разтоможку платите миниму 80$( и с бу и с нового одинаково). С трудом вериться что это изащерения украинской таможни.

это из Вашего личного опыта или чув дзвин ?
Ибо мои телефоны прекрасно прошли по предоставленому фирме инвойсу:ay:
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Что означает статус посилки:запаковано в контейнер(avia)?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Последнее время УЭ огорчает меня все больше и больше...((( Типично "наш" метод предоставления услуг и ведения бизнеса! Мы не будем оптимизировать работу нашей компании, мы не будем нанимать новых сотрудников (хотя бы временных!) в связи с увеличением объема работ! - мы просто вежливо попросим всех наших клиентов заткнутся и молча ждать свои посылки... которые "может быть" сегодня отправим, и это "сегодня" порой длится 1-2 недель...
Меня уже это достало! Как можно строить с ними бизнес?!
УЭ не единственный посредник, не нравится - пользуйтесь услугами другого. Хотите быстрее - за кайф надо платить! :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, я пару месяцев назад так покупала кремики, ничего не считало. но мало ли, может уже +10%.
мне тоже авиа от 17-го никак не привезут.:( надежда на завтра осталась.
зато на море инвойсик получила - хоть что то.
теперь жду авиа от 19-го и море от 2-го.:popcorm1:
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
У меня была подобная ситуация. С заказа, отправленного одним треком, приехала 1 вещь из 3. По треку федекс вес 1 кг, но приехало только полотенце из этого трека, которое весит 200 грамм. Упакованы были в пакет, а он не может весить 800 грамм. То есть к ним приехали все три позиции. На мой вопрос ответили, цитирую "Мы хотим сказать что нас не интересует какой вес написан у FedEx , это для нас не показатель , мы хотим сказать что все что пришло было упаковано . Если нужно , мы предоставим видео на котором будет все видно ."
Видео я не запрашивала, т.к. там не хватало позиций на 12 долларов. Но осадок остался...
Да..,конечно не приятно. А я бы заказала видео,оно вроде долара 3 стоит.
Но только их тоже обвинять в пропаже нельзя. Я как-то искала прямую посылку USPS-Укрпочта. Заходила на форумы USPS...сколько мошенников разыскивается!!!
А на форум Шипито зайдите...Ничего не подумайте,не заступаюсь-просто реально сталкивалась .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.