доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Скажите а у кого то такое было в статусе посылки "Очікує на уточнення додаткових витрат для доставки"? что это означает?
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Ialexandra,
Насчет "сколько угодно" - утверждать не буду, не пробовал, лучше спросить у УЭ... И лучше - у украинской стороны, т.к., это они "контактируют" с нашей родной таможней :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Авиа от 12.10 уже получал кто-нибудь?
К кому обратиться за номером накладной новой почты?
вчера спрашивала, сказали, что сегодня-завтра доставят (ко мне за 1 день прияходят с Ровно). позвоните по номеру, что на сайте, у девушки должны быть декларации.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
простите, что не в тему: только что перевела на карту 750 дол. в приват24, что уже правило 500 дол. не действуют?

вы же не наличку брали, а совершили обмен :ad: В этих делах приват24 хитер и лавирует как кораблик в пословице :ag:
з.ы.для затравки - С 1 января 2013 года вступит в силу законодательная норма: в соответствии с законом, паспорт необходимо будет предъявлять как при покупке, так и при продаже валюты
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
вот и инвойс получила посылки реально вылетели 20.11.2012:)
так что просто в кабинете не верная информация была.

ой и у них теперь так все красиво с оплатой:) будем сами отмечать в кабинете.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Сотрудники UE тут не общаються, поэтому это все слова в воздух. Кто в этом понимает, пусть напишет коллективное обращение с рациональными предложениями власнику. А вдруг ...
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Спасибо, Игорь! Теоретически понятно, а на практике ) первый раз не очень. Если у меня и правда будет десяток кроссовок, то они их могут послать одной посылкой и ее задержат на таможне как коммерческую?

Приложите к трекеру инвойс или скриншот чека, или скриншот имейла от магазина с указанной стоимостью. Даже 10 пар по скидкам легко влезут в необлагаемый минимум, просто обезопасьте себя вышеперечисленным доказательством :) Иначе дяденька на таможне решит что они из крокодиловой кожи и Вы просто решили заработать на бедном населении Украины, а для этого занизили стоимость :ag:
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
mcsa Я с ними работаю уже два года, думаю что я все там разрешил к отправке еще с дня получения на склад тех треков... Первый раз у меня такие задержки и именно с отправкой... короче печаль(((

Отписали что сегодня долнжны отправить... Посмотрим... Хотя вчера тоже самое писали...

а куда пишете? Не могу к ним уже неделю достучаться :bu:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я морем буду доставлять, но пока посылки не дошли на склад УЭ - везутся ).
Если я в весе укладываюсь в 70 фунтов, но сумма по заказам 700 у.е. как мне отправят морем никто не знает? И как доставку посчитают? В один день буду слать, когда все на складе будет. Ранее здесь спрашивал, никто не ответил (.. . :)

Я бы ответила вам, но сама не знаю:) :)
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
мені пояснювали так, шо адресами і тим яка посилка куди йде, займаються вони. тому в кабінеті повинно бути достатньо адрес.
також мені розбили велику посилку на дві менших, хоч там не було перевищення триста євро і не було перевищення по вазі. сказали, що так легше проходити митницю і не дратувати митників великими посилками.

а привозять усі посилки на одну основну адресу. до мене телефонували (коли прийшла перша посилка) і запитували куди саме везти посилку (і на ту ж адресу будуть привозити всі інші посилки)
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, получил кто-то посылки инвойс на которые был выставлен во вторник? Это в последнее время какая-то жесть, 7 дней едет по Украине, даже УкрПочту переплюнули (
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
я тоже от 24-го получилаб но когда получу не сказали (типа еще на таможне)...а вы у девушки спрашивали? или у менеджера?или у того кто счета высылает?

У Александра - представителя UE в Украине. Как только получила счёт, сразу же ему позвонила.
 
  • Like
Реакции: elenyou333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.