доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Розенбаум, 10% за перелимит, за растаможку

Мне ответили по косметике
Це залежить від того яка косметика ...і в якій кількості...
Косметика яка містить алкоголь і є не безпечною для перевезення(яка має значок вогника),спреї. то вона іде окремо і по 12 дол. за 1кг.
Якщо це звичайний крем і 2-3 баночки то може іти разом з одягом по звичайній ціні.
 
  • Like
Реакции: Softy

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Читаю и не могу понять! Тут пишут про огромное количество проблем при работе с УЭ, груз не туда отправляют, теряют, путают, задержки. Пишут одни и теже люди! Судя по вашим постерам - вам видно это нравиться! сидеть у компьютера и выкладывать в сеть свои переживания, но тем не менее никто ничего не меняет! От сюда у меня несколько вопросов:
1. Почему?
2. Зачем, писать негатив о компании если всё равно с ней работаешь? Ведь есть альтернативные компании.
3. Какой Вы ждёте результат?
От себя лично хочу добавить, я не пользовался услугами УЭ, работаю с другой компанией, но у меня есть пару друзей которые работают с УЭ, говорят проблемы есть, но проблемы не в Америке, в офисе УЭ в Нью Джерси нормальные люди, адекватные, с желанием помочь и работать. В компании УЭ есть одна большая дырка, даже не дырка, а чёрная дыра-это офис Украина Экспрессв Украине!!! Как говорят мои друзья-этот офис нужно ликвидировать!!! Т.к. они только портят репутацию компании! Линивые, наглые, обижанные на жизнь люди-это может стать причиной краха УЭ.

как и в любой другой теме/ форуме, здесь делятся опытом и советуются
Пишут и негатив и позитив, почитайте больше, чем последних 10 страниц

Сравнивая с тем же мистом, лично мне с УЭ комфортней, можете со мной не согласиться и пытаться кричать мне о их "черной дыре" меня это не переубедит, из личного опыта выбираю именно УЭ.

а на вопросы типа, Почему, Чего вы ждете и та ... даже отвечать не хочется
 
  • Like
Реакции: tanica и elenyou333

dixell

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
15
1
0
г. Киев
Привет всем.
Собираюсь отправлять через УЭ телефоны из США в Киев.
Нужно возить по 10 штук в неделю. Стоимость каждого по 250-350уе (но каждый меньше лимита в 300эвро или 450 долларов США)
Если я в личном кабинете добавлю к примеру на всякий случай примерно 15 реальных людей и соберу у них ксерокопии, то УЭ смогут разбить на 10 посылок и можно будет не платить 10% за растаможивание ?
Подскажите пожалуйста как лучше и дешевле сделать будет?

Хочу отправлять авиа-доставкой, подскажите сколько в среднем занимает срок доставки с момента упаковки груза на складе?
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Хочу пожаловаться мою посылку кому то завезли и кто -то 2 недели молчит,компания даже не знает кому они по ошибке отдали всего навсего 8 кг вещей..разбираемся уже 2ю неделю,как довезут всё после черной пятн. не знаю((
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
хотела спросить. Вес и счет за посылку сейчас висит у меня в аккаунте. Есть смысл пополнить свой счет у них на сайте или чтобы этим не заморачиваться потом оплачивать по их запросу?
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый день, подскажите кто-нибудь сталкивался с растоможкой электроники? Что делать, если задержали на томожне, какой размер пошлины?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
не могу понять.. в моем кабинете. задолжность 25. долларов. я пополнил на гривневую карту.. задолжность весит. что нужно там заполнять? просто своё ФИО и сумму? и нажать сохранить? или как?

моя тоже висит, видимо сегодня не успели внести... :(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Ababahalamaha, система поменялась только начиная с принятых треков сегодня
для того чтоб вы видели не только что пришел трек , а когда его добавили у вашу полку

у меня есть сегодня доставка, причем утром ( у Вас указан 5 вечера) но как всегда в кабинете висит - не отримано .... я не понимаю как Вы вносите в реестр треки :bu:
Так что если честно эти изменения хороши но не важны, пусть лучше вовремя статус треков меняется на - отримано, что и подразумевает под собой - предмет под данным треком уже лежит на моей полке , чтобы человек разрешал консолидацию, проверял его ли это , а точное время до секунд не важно нам потребителям, разве что Вам для отчетности
Я очень рад что Вы стараетесь для нас только немного не в том русле :) не распыляйте свою энергию на такие мелочи. Спасибо за Вашу работу

еще и новой почте нужно делать оплату?

нет
 
Последнее редактирование:

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Это даты формирования или отправки, те, что указаны в моем кабинете на сайте УЭ, как дата приемки. Ошибся кстати, обе посылки от 13го
Ясно, спасибо. А у меня от 14.12 - и даже инвойса на неё ещё не присылали. :(
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
А что можно сделать с отсканированным паспортом?
Кредит какой-нить оформить (конечно, нельзя, по-закону, но в нашей стране, где беззаконие приветствуется только, может и такое быть), к примеру... Или аттестат получить в WebMoney, ну или еще где-нить зарегаться, где нужны такие данные... :)
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Только начала пользоваться услугами Ukraine Express. Первая посылка пришла - всё очень даже хорошо!
Моя довольна.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Всегда вы инвойсы предоставляете?
Мне по телефону сказали, что при декларировании обязательно документ для подтверждения уплаченной цены предоставлять. Так ли это?
И почему-то по телефону сказали про 200евро. Я уточнила, не устаревшая ли это информация, сказали - нет. Даже на сайте, сказали, почитайте.
Что-то я с трудом разбираюсь.
У меня покупка 415 дол. Готова платить таможенную пошлину.
Но в УЭ мне сказали, что если есть превышение, то платится +10%. Получается, в 10 раз больше, чем пошлина.
Так вот отсюда вопрос. Обязательно ли предоставлять инвойсы сразу?
УЭ никогда не отправляла.... Спасибо всем за подсказки и помощь :)
 

ukrainian.exp

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
1
0
0
нет даных
Здравствуйте уважаемый Павел.

1)Не наша вина что продавец взял задаток и продал этот мотоцикл кому-то другому,мы так и не забрали у него 1000$.
2)Телефон я поднимаю всегда в рабочее время ,был период когда я полтора месяца провалялся в госпитале,тут уж извините просто физически не мог отвечать на звонки,что в место меня делала мой секретарь.
3)С клиентом давно уже всё решено и никаких претензий к нам он не имеет.
4)Вам так-же предложена сумма компенсации за неудавшуюся сделку в сумме большей чем Вы должны были заработать.В этой ситуации попали только мы.
5)Спасибо Вам что пишете о нас какие мы не надёжные,как известно хорошего никто не напишет, благодаря Вашим письмам на форумы и на доски объявлений у нас растёт рейтинг нашего сайта , а благодаря тому что Вы написали мой мобильный телефон у нас увеличилось количество клиентов . Вы должны знать что антиреклама иногда лучше работает чем просто реклама.
5)Прежде чем обращаться к адвокатам , честно говоря не знаю по каким причинам,
научитесь писать без ошибок.
6)Если у Вас возникают какие-то вопросы звоните мне с 10 утра до 5 вечера по Нью-ёркскому времени с понедельника по пятницу на мой мобильный 586-946-4400.Не забывайте так-же что не один Вы звоните и бывает сразу несколько линий,если звонят со скайпа я не могу перезвонить потому что не вижу номера,так-что если Вас не затруднит наберите ещё раз.
7)На фотографии которую Вы выставили мой партнёр из Украины , даже по Украинским законам Вас могут судить за клевету.Моей фотографии нету нигде так-как я не зарегистрирован ни в одной социальной сети, у меня нету времени играться и выставлять свои фотографии ,но если Вы хотите я Вам вышлю без проблем.
Для информации у меня есть брат так-же звать Саша ,он на 9 лет моложе меня,думаю его Вы можете найти в социальных сетях, он молод и возможно ему интересно было где-то зарегистрироваться.Хотя не буду утверждать потому-что никогда не интересовался этим вопросом.

С уважением глава компании Ukraine Express
Александр Ремез.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
друзья -товарищи! подскажите, у кого есть опыт покупки Айфонов, хочу-не могу :ag:
никогда не покупала в Америке ничего подобного - стермно... . можно в личку - как и где купить, пожалуйста, пожалуйста, ! про оф. сайт пишут, что отменяет заказы, на аукционе боюсь покупать (может зря)
в общем, кто знает, поделитесь инфой, муж нечаянно разбил мой телефон, - за ремонт запросили 2/3 его стоимости, теперь я без телефона и для меня вопрос стоит остро. Или не заморачиваться и купить у нас?

какой ? 4ку 5ку ? оффсайт не всегда принимает карту -2 ipad mini брал отшипили, 5ку фон смог только через посредника ибо чтото начал выкаблучиваться
На ибее легко все покупается смотрите за рейтингом продавца и на еего отзывы
И мой совет - переждите праздничный ажиотаж :yes:, таможенники ОЧЕНЬ хотят кушать - оценивают 5ку в 850уе минимум некоторые посредники вынуждены ввести вот такие правила -Мобильные телефонии планшеты, ноутбуки и все, что содержит в себе приемно-передающий тракт радиоволн - один получатель в одной поставке может получить НЕ БОЛЕЕ 2-х единиц данных устройств. Новые, Б/У или сломанные значения не имеет!

Ababahalamaha добавил 18.12.2012 в 20:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: если у посылки уже 4-й день статус "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" - это значит , что её ещё не отправили на самом деле ?

это значит что не обновили статус или все таки задержки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet.lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.