доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Спасибо.
Не совсем еще разобралась в нюансах личного кабинета :ah:
где или как можно изменить с авиа на море?

По-моему никак нельзя изменить Авиа на море, только письмом на все их адреса, плюс для контроля в скайпе

ТатьянаЗах добавил 04.11.2012 в 22:56
у кого пишет такое NO AUTHORIZED RECIPIENT AVAILABLE
Nov-03-12, 12:01 PM, PASSAIC, NJ 07055
???

я так понимаю это когда принесли посылку, склад был толи закрыт.... и они отправили назад в почтовое отделение.. и теперь нужно им позвонить чтобы они еще раз доставили до склада?

у меня была чуть другая ситуация, надпись была что-то вроде Адресата нет наместе или бизнес закрыт, посылка оставлена на ближайшем почтовом отделении...
о таких случаях я писала им на мейл с просьбой забрать посылки, и в течении дня они их забирали

ТатьянаЗах добавил 04.11.2012 в 23:02
...
Нужно самому просчитывать вес и стоимость каждой посылки? Нет опции при формировании посылки что автоматом высвечивает вес и общую сумму посылки...

После того, как из нескольких ваших треков сформируют посылку на отправку, будет виден вес посылки и стоимость ее доставки.
А стоимость вложения посылки вы сможете просчитать только сами суммируя стоимость каждого трека....
но общая стоимость посылки вас никак не должна волновать, они формируют посылки по своему усмотрению (вес и стоимость вложения)
 
Последнее редактирование:

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
А морем в Украину примерно сколько недель посылки идут? Вы обычно платите, чтобы юэ проверяли наличие товара в посылке?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
А что с сайтом? Не могу добавить новый трекинг, у меня одной так?
И еще, инвойс мне выставили, а реквизиты на мыло ждать?

у мну тож работае.

Харьковчанин добавил 27.12.2012 в 00:42
нужна консультация ИП-ЧП напишите, пожалуйста в личку, кто регистрировался или не регистрировался тоже :)
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
мне только что от 21 привезли посылки, но зато от 23 получила еще 30/12 :haha: нежданчик приятный под новый год
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
і в мене на морській такий статус. у підтримці сказали, що був збій системи.

khrystyna добавил 25.10.2012 в 18:43
andriy1, у мене з п'ятниці не запаковані авіа :(
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
что слышно о посылках ? инвойс оплачен 29го но до сих пор тишина :(
так сейчас инвойсы выставляют перед поступлением посылки таможню, я эту посылочку жду завтра-послезавтра.
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
  • Like
Реакции: Харьковчанин

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А как дела обстоят с серебром на УЭ? Провозил кто-нибудь, берут доп. %?
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
всем привет. поясните пожалуйста с новыми правилами. где нужно добавить еще других лиц получателей. на кого тогда будет приходить посылка на меня или на них? достаточно написать их ФИО и телефон? или еще адресс нужен? и обязательно ли это ??спасибо.
 

miroslav

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
0
0
Киев
Коллеги-шопоголики, а поделитесь пожалуйста своими знаниями.

1. На сайте идёт речь о лимите в 260 долларов. - Это не обновленная сумма со времён старого налогового кодекса или есть другие основания для такой суммы?

2. Читал на форуме о нелогичном и самовольном разбиении посылок сотрудниками УЭ (*http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3632794&postcount=2590 ), что привело к увеличению стоимости. Это исключение или стандартная практика? При каких условиях \ причинах сотрудники УЭ могут самовольно проигнорировать указания заказчика (макс. габариты, вес посылки, что-то другое), т.е. почему в том случае после консолидации получилось 2 посылки вместо одной?

3. В случае, если посылку задержала таможня (была указана стоимость содержимого меньше 300 евро), вопросами растаможки занимается УЭ? Бесплатны ли услуги по растаможке (именно услуги УЭ, не таможенный платежи)? Если платны, то каков тариф?

4. В случае, если посылку задержала таможня (была указана стоимость содержимого меньше 300 евро) и клиентом предоставлены документы (инвойсы, скриншоты, распечатки, выписки), подтверждающие стоимость содержимого в рамках таможенного лимита взимаются ли какая-либо доп.плата в пользу УЭ за услуги взаимодействия с таможней?

5. Можно ли забирать товары в Киеве откуда-то со склада \ офиса, не ожидая водителя? И где эти склады? Что-то на сайте не нашел.

6. Какие макс габариты консолидированных посылок в случае отправки морем и авиа?

7. Правильно ли я понимаю, чтобы не нарваться на +10% брокерских услуг по факту можно возить одежду, обувь, не электронные игрушки?
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
почему не дают трекномера новой почты что они отправили?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Flex, Ababahalamaha,
ребята , пожалуйста, хватит засорять эфир:) Давайте общаться по теме ветки :az:

+1

Харьковчанин добавил 28.11.2012 в 09:20
ТатьянаЗах,
Вы мне давали контакты Сергея, но он не отвечает ни на почту ни в скайп…
 
Последнее редактирование:

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Подскажите пожалуйста, а как можно забить 2 и более адресов доставки в Украину. Например хочу чтобы одни посылки приходили на мой адрес я получатель, другие на адрес мамы и она получатель. Как это сделать? И как сформировать бокс? Извините, может вопрос глупый, просто была только на Мосте. Нужно просто разрешить отправку нескольких посылок и они сами их объединят? Заранее спасибо за ответ и понимание!!!
 

al4ee

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
0
0
KievGrad
никому не попадалась посылка 138494? и у меня чужая. Татьяны Ивановой тут нет7

Здравствуйте! а чужая случайно не с номером **7896 ???

al4ee добавил 18.12.2012 в 19:06
что вы такие паникующие ? капец...... сейчас народ активно скуповываеться на НГ. естественно задержки... плюс всю западную замело.... имейте терпение............

моя посылка с 30,11,2012 начала проходить укр таможню... неделю назад отметили выдано клиенту ))))) не кто внятно не может сказать что с посылкой. темболее наблюдается практика отдавать посылки чужим людям. Внимание вопрос: когда начинать в таких случаях паниковать?

Знающие подскажите новичку, что делать в таких ситуациях.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.