доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, Лен, у меня тоже есть доставка по субботам, то есть склад работает, но для адресной доставки там должна быть поставлена галочка в разделе Додаткови послуги, и мне эту галочку не ставят, ну вот хоть убейся не ставят :( и получается с момента оплаты инвойса до момента получения посылки в этом случае пройдет практически неделя, это как для перевозки товара по Украине в пределах 120 км от точки А до точки Б до хрена долго, и в общем-то я всегда спокойно отношуськ таким вещам и вообще терпеливый товарищ, но как-то это меня зацепило, посылки сами по себе опоздали, так еще и тут затык, который связан вовсе не с погодой, а с тем, что решили сделать отправку мне 21 числа

coffee добавил 21.12.2012 в 21:44
WR104, отправляет :) из моего города субботняя отправка распространяется на посылки оформленые до 16:00 :) проверено личным опытом, даже в эти тяжелые погодные условия

ПыСы: у нас снова валит снег, это какой-то глобальный звиздец просто, на прошлых выходных машины из города не выпускали, рейсовые автобусы в город не ходили, чувствую подкрадывается такая же ..опа
 
Последнее редактирование:

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
И опять описание содержимого. До этого говорили, что не нужно ничего писать. Только после Миста с описанием расслабилась - и тут опять :bu: Просто ужасно не люблю описание писать...

везде тотальный контроль
Я думаю, просто теперь же все посылки фиксируют и нельзя получать больше одной на человека в день - для перестраховки нужны ещё адреса. Надеюсь скоро всё утрясётся и больше мы не увидим подобных объявлений :br:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А морем в Украину примерно сколько недель посылки идут? Вы обычно платите, чтобы юэ проверяли наличие товара в посылке?

Я отправляла всего 1 морскую посылку. дошла примерно за 4 недели.
Наличие товара не проперяла

ТатьянаЗах добавил 25.11.2012 в 14:24
почему вы все везете через авиа? так же в 2 раза дороже получается..
И ещё такой интересный вопрос - Если я в моем кабинете указал треки от магазина, их у меня 3, указал тип доставки морем, прикрепил инвойс и указал запрет на отправку.. собственно вопрос - где я могу изменить эти пункты, вдруг я передумал морем, а хочу авиа, вдруг трэк ошибочно ввел.., где это можно исправить, уладить, переввести?? Нигде не написано, а исправить не получается.. Неужели нельзя, это как-то не серьезно…

я вчера только с третьего раза правильно прикрепила инвойс и описание, для этого просто заново вводите этот трек и он заменяется на новый с новой инфой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Харьковчанин

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
А я вообще еще нулевая в этом....вот только разбираюсь....
Вот как заказывать??? они адрес свой дают, ты заказываеш, платиш, а они привозят??? а сколько они хотят за свои услуги, а воообще все как происходит....
Про вес все какой-то пишут??? кому за него платить? какой-то мин.заказ есть? обьясните мне, опжалуйста, кто разбираеться))))
Прошу Вас!!!!

Почитайте внимательно их сайт-многие вопросы отпадут. Те, что останутся задавайте.
http://ukraine-express.com/buy-in-usa/howto.html
http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html
http://ukraine-express.com/register-client.html
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
кто-то перевозил чемоданы? нет доп. налога? как вообще транспортировка происходила? как обычно, без эксцессов?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах,

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html
"Фотографії - $1 за кожне фото"
и еще есть
"Перевірка на наявність або перевірка працездатності товару - $3"

По поводу отправить обратно в магазин не спрашивала...но если что-то не так было бы с сапогами - думаю не отказали бы за отдельную плату.

Вчера паковали кому-то посылочки? а то переживаю, чтобы мои вылетели до урагана:(.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, и у меня есть счет )) может через чуть и тебе придет :ax: код у посылей моих начинается с 972
 
  • Like
Реакции: elenyou333

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
вопросик: на это неделе у кого-то отправляли новые посылки? у меня уже неделею несколько висят что спаковано...и все.
Трек пришел в NJ 03.08 и до сих пор не запакован в посылку...
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Нет на сайте УЭ форума где все клиенты могут общаться

Ребята, давайте серьезно попробуем добиться организовать форум на УЭ. Лучше, как говориться, жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал! Попробовать надо. В какой теме или где это можно будет всем нам обсудить чтобы не получить штрафные? 3 человека уже За есть, ещё подтянутся, может и добьемся чего :)
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
в присылаемом инвойсе сверху есть дата.
Они объеденили отправки от 19,21 и 28 в одну "от 28 июля".

Следующие отправки обещают в течении недели (ттт)
Так инвойса же нет еще. Когда будет инвойс, я уже и так буду знать, что растаможена)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Прямо чудеса! В пятницу отправила посылку авиа, а сегодня , точнее уже вчера, во вторник, она уже у меня!
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ну але ж є кнопка, є приватні повідомлення. Люди, вже 212 ст! Це ж скільки часу треба потратити, щоб якусь корисну інформацію знайти новачкам?
Вибачте, не втримався

А Ваш этот пост в тему? Из-за него 3 лишних поста в ветке:) че так нервничать по мелочам-то. П.с. кнопкой я тоже воспользовался, а тот пост таким получился потому-что написал много и особо не по существу, т.к. пост где удалить не нашёл, поэтому пост отредактировал и осталось одно слово.. Отчитался?! За каждые слова цепляться будем..я Вас не трогаю.
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
И второй вопрос: кто-то получал посылки на складе Новой почты? Читала, что все же курьер приносит, а мне так не сильно удобно. Было бы удобней на складе.
Спасибо!
Можно связатся с вашим региональным агентом и поросить чтобы слал на склад. Он с радостью будет это делать и экономить 20грн. :)
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Розенбаум, я только что для интереса просчитала.
Через УЭ морем отправила 16,6 lb заплатила 26,56$
Если бы отправляла через мист получилось бы так
16,6lb * 0,91$ + 10$ за обработку заказа + 7 за консолидацию =32,10$
Первый вариант дешевле, возможно если посылка одна и очень тяжелая, то у миста будет дешевле

А как это у вас $26,56 получилось за 16,6 lbs?

Мне только что прислали инвойс за море:

33,5 lbs x $1,6 = $53,6 + $10 (інші витрати) - в сумме $63,6 (аналогичная посылка мостом обошлась бы в $41)

$1,6 за фунт это понятно (- в усі інші регіони України - $3.52 за кг)

А $10 за что? О них нигде не упоминается.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, нет, если 6пм разбивает, в ордере всегда под каждым товаром свой отдельный трэк-номер

сейчас посмотрю...

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 21:55
Харьковчанин, нет, если 6пм разбивает, в ордере всегда под каждым товаром свой отдельный трэк-номер

Спасибо Вам Огроменное!:ax: Я даже не подумал что на каждый товар свой трэкинг, я думал, что трэкинг дается на заказ, а в заказе у меня 9 едениц товара, и этот товар находится пятым в списке (всерединке), беглым взглядом заметить просто невозможно, даже не подозревал что на каждый товар в заказе трэк дают! Это сапоги :boast:
:aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.