доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
vitia11, может курьер отмечает заранее НГ (или спрятался в бункер):)
телефон в личке

Спасибо
Посилка 11.12 уже 5 дней в Украине,и никто не развозит :(

vitia11 добавил 20.12.2012 в 17:32
Телефон не отвечает :(
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
ПыСы: у нас снова валит снег, это какой-то глобальный звиздец просто, на прошлых выходных машины из города не выпускали, рейсовые автобусы в город не ходили, чувствую подкрадывается такая же ..опа

прогноз нам на понедельник обещает -12-21 а на среду +2+4 :super_smilies063:
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Нужно самому просчитывать вес и стоимость каждой посылки? Нет опции при формировании посылки что автоматом высвечивает вес и общую сумму посылки?

Заранее благодарю :)
?

Поддержу, тоже интересно.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
По доставленным посылкам все вошло в норму.
Только теперь другая проблема: две посылки с 29 числа в пути застряли и никак не сдвинутся. У кого-то еще такое явление присутствует? Похоже с госпочтой все еще проблемы. Уже волноваться начинаю.

У меня тоже так одна посылка застряла, последнее обновление на ФедЕксе 30 ноября, хотя по графику сегодня должна была быть доставлена.... но торчит на одном месте и не двигается:( даже незнаю как им туда написать или что делать... :(

Ой только что обновила федекс и обновился статус этого трека, кажись поехала дальше...:954f8aa5f490:
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
По-идее, завтра уже должна быть :)
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Ребят, у меня подтвержденный инвойс от 03-05-2013. Посылка до сих пор не пришла((( Понимаю, праздники и выхи. Но. Посылки же никак не отслеживается по территории Украины, так и висит "проходить украинську митницю" (надеюсь это у всех так?). Так вот, как понять где она вообще есть? Писать на ЮЭ?


у меня точно так же!!!
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Две последние морские посылки я получал ровно спустя месяц от даты отправки.

Ясно.
А кто скажет, какая минимальная цена за авиа? Т.е. я так понял, что до 10 фунтов считают как за 10. Т.е. выгодно получаются посылки около 10 фунтов пересылать. Какая конечная цена в Украине выходит за такую посылку (10 фунтов, авиа) с доставкой в область? Примерно.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
девочки и мальчики помогите ,ищу потеряшку,может кто то получил чужую посылку?2 недели УЭ не может мне объяснить где моя посылка,у меня в кабинете пишется что выдана,но я ее не получила.светилась уже на укр.таможне

9405509699937195779865
9102927003525326079976
s02119607
1Z2626320345652043
что делать?

Ребята,у меня есть какой- то левый трек,номер пока не скажу,т.к. может Crayzy 8 разделил здоровенную посылку,за нее было оплачено много(по весу).Если не мое приедет-напишу.:clapping:

Элла Ив добавил 12.12.2012 в 16:49
Ничего себе у меня от 30.11 нету инвойся до сих пор!!! Уже переживаю там подарки на Николая едут!!! Уже 3 дня светится прооходить укр митницю и все, глухо ни инвойса ни продвижения... У кого небудь есть хоть какая то информация по этой дате отправки? Народ подскажите, вот если у меня в статусе посылки написано : Проходить польську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 3 . Это значит щто в идеале я ее через 3 дня получу или через 3 дня она только засветится у нас на границе? И когда примерно можно ожидать? Те дни которые они ставят они совпадают с днём вручения посылки? За ответ буду очень благодарна:ax:

Я от этого числа получила инвойсы еще 10-го числа.На таможне завал немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
да теперь надо ехать отправлять:(

сегодня Новая почта в 2 захода привезла все, что я ждала.:haha:
И мне очень!Даже не ожидала,что так быстро авио от 23.12!!!Но очень огорчило:в посылке была Виктория с сикрет card, так карта была распечатана(скотч разрезан).Ладно,на акцию все-равно не успела (для меня).Но как так,распечатать,скотч разрезать и в посылку кинуть назад!Завтра им напишу.
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Скажите, никто не пробовал заказывать с http://us.levi.com/ на ЮЭ? Дело в том, что в поле регистации нет Украины. В общем, я указала в билинге и шипинге адрес ЮЭ. Как думаете, такой номер прокатит или нет? Кто-нибудь пробовал?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alika_VS, ну так пользуйтесь услугами проверенно Миста:) только перед этим зайдите в темку и почитайте, как там люди по пол года за утерянные посылочки деньги выбивают.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
девочки, подскажите,
это у всех такое безобразие,
доп витрати 7 долл на часы стоимостью 70 баксов начислили,
уже надоело спорить на эту тему,
мало того, что часы вынули из посылки и отправили отдельно, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА,
теперь заплати им за как за кг и еще и 10%
сильно круто выходит

кто-то возит УЭ технику и часы или я одна такая умная, протормозила и отправила?
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
что-то отправки морем опять затягиваются. на этой неделе у меня ушло то, что было упаковано на прошлой. и я уже думала, что это как всегда статус тормозит, а - нет(((
печалька.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Эмм... Не пошло :)

Сегодня утром в статусе было - "Прибыл в аеропорт Варшава. Ориентировочное время в пути: 4 дней".
А ща вот статус обновился - "Готовится к отправке в аеропорту. Ориентировочное время в пути: 6 дней" :(
Оказывается, еще не вылетело)
Говорят, что у нас на таможне проверки какие-то...
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
А что с сайтом? Не могу добавить новый трекинг, у меня одной так?
И еще, инвойс мне выставили, а реквизиты на мыло ждать?

А все понятно, если отрицательный баланс, то нельзя добавить новый трек

Звертаю вашу увагу на те, що при відємному балансі рахунку автоматично блокується доставка посилок. Блокування знімається також автоматично після закриття всієї заборгованості і лише після цього на наступний день посилки можна буде відправляти. Тому прошу звертати увагу на суму проплат і курси обміну так як і при -0,1дол буде блокування відправок.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Подскажите плз. У посылки вес Weight:16.20 lbs
Это где-то 7,35 кг, верно? А обувь (5 пар) фактически весит 4,8 кг.
1.Они выбрасывают коробки или нужно просить?
2.Еще вопрос по-поводу интерфейса моего кабинета. Инвойс вставила в Word. Не пойму, файл прикрепился (показала стрелкой)? Потому, что там где отдельная кнопка Инвойсы (Рядом с Пополнить счет) показывает Инвойсы 0/0.
3. У меня на счету 0грн. Пополняем же, когда придёт письмо на почту при пересечении нашей таможни, так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.