доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, Тань, а с какой маркировкой ваши? ( с каких цифр начинаются в смысле) или уже после получения лучше напишите, чтоб наверняка, заранее мерси :)

Такс, курьер привез всего одну посылку, номер посылки 098112

Остальные 2 не принес, но я теперь вообще ничего не понимаю, в этой посылке должно было быть 10 пар обуви и прочее, а в ней оказалось всего 4 пары обуви+ прочее, но по весу совпадает с тем что изначально была написано в моем кабинете. Может быть что они упаковали посылки, а потом от фонаря отметили номера посылок как попало? у кого такое было?
 
  • Like
Реакции: coffee и elenyou333

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Народ подскажите хочу заказать часы с амазона, как у них с этим? Какие-то дополнительные затраты я должна понести?
Вроде как 10% со стоимости часов.

Элла Ив добавил 04.03.2013 в 00:55
Скажите плз, сколько могут стоять на таможне? Позавчера писали прибыли на польскую таможню, вчера целый день то же самое, и сегодня то же( Как обычно бывает?
Так и бывает,когда суббота,воскресенье.Поляки тоже эти выходные имеют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Привіт. Мені море порахували по ціні авіа, вони перерахують чи треба їм писати. Посилки поки лише відправлені (морем)?

Напишите, им и они пересчитают, если не пересчитает американская сторона, то укр. сторона точно пересчитает. Мне иногда считают тариф 7,5 уе за 1 кг авиа вместо 7 уе за 1 кг и пересчитывают без проблем

ТатьянаЗах добавил 04.12.2012 в 23:36
не могу понять.. в моем кабинете. задолжность 25. долларов. я пополнил на гривневую карту.. задолжность весит. что нужно там заполнять? просто своё ФИО и сумму? и нажать сохранить? или как?

у меня тоже пока висит задолженность после оплаты, но оплатила я после 9 вечера. Они вручную проверяют и ставят "Оплачено"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Народ помогите, зеленая на УЕ. Разрешила к отправки 3 трека так они сегодня мне один трек упаковали в коробку а остальные 2 нет!!! А там одна кофточка, так что я теперь буду за 1 кофту минералку 25 дол. платить? Они сами консолидируют посылки или нужно самому их упаковывать как на Мосте, если да то я не пойму как и как указать например доставку на разных получателей, где новый адрес добавить нашла а куда его приткнуть, это вопрос. И еще подскажите ПЛИЗЗЗ как добавить урл на инвойс? Понимаю для знатоков глупейшие вопросы но все-таки помогите:ah::ak::ax:
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
coffee, реально везение)
Сегодня в 23 уезжаю в оопуск, в Крым, и очень ждал этого рюкзачка, что был в посылке...
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Назрела ситуация у подруги: в Треке посылки в ее кабинете появилась надпись, что посылка вручена!!! Хотя ей никто ничего не вручал, инвойса на оплату не присылал, это ее первая отправка УЭ и вот такой какой-то блин комом получается.
У кого-то была такая ситуация?
Завтра понятное дело оборвем телефон и курьера и представителя, но безсонная ночь уже обеспечена.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как происходит доставка в УЕ.
Т.е. все пользователи шлют на один адрес:

9 Falstrom Ct.
Passaic, NJ 07055

????

И после поступления на склад посылки сортируются уже по фамилии?
Просто в "Шипито" есть несколько складов, и у каждого пользователя свой почтовый ящик с определенным номером...

сортируются по фамилии и/или по трек-номеру посылки
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
katran_ya, а за доставку вы платите когда, и как? :)
И каким образом им можно указать, доставлять курьером на дом, или на склад?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
ребят, GPS навигаторы нормально проходят, не надо никаких там разрешений ниоткуда?

ну это же не запрещенный товар ). Нормально.

Харьковчанин добавил 23.11.2012 в 21:35
Если заказывать например 10-20 пар обуви, как они ее будут слать и сколько будет стоить? Как я понял, стоимость обычная за вес + доставка, хоть даже 10 посылок будет, то всё-равно заплачу за вес, например 15кг?
 
Последнее редактирование:

Sabr1

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
1
0
0
Петровка
Просто беспредльная "компания". Расчет 10% производится "от фонаря". Цена вещей $1000 они насчитывают как за $6000. В итоге получается никакие не 10% а целых 60% + еще и по $7,5\кг, и я уверена что это не предел. Если бы знала, купила бы те же вещи только на Украине дешевле даже. Сбегаю от них и вам того советую.
Надеюсь много людей вы не обманите.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Сегодня получила посылку от 06.11.2012. Хотя статус этого бокса до сих пор "Перевозиться по території Польщі до України. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 2".
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
UE: "К сожалению таможня не даёт никаких сведений когда начнёт нормально работать.
Честно говоря то что таможенники устроили по всем таможням просто в голову не вкладывается . "
 
  • Like
Реакции: elenyou333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.