доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Получил счет на авиа от 07.12! Ниче се!))
Ничего себе у меня от 30.11 нету инвойся до сих пор!!! Уже переживаю там подарки на Николая едут!!! Уже 3 дня светится прооходить укр митницю и все, глухо ни инвойса ни продвижения... У кого небудь есть хоть какая то информация по этой дате отправки? Народ подскажите, вот если у меня в статусе посылки написано : Проходить польську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 3 . Это значит щто в идеале я ее через 3 дня получу или через 3 дня она только засветится у нас на границе? И когда примерно можно ожидать? Те дни которые они ставят они совпадают с днём вручения посылки? За ответ буду очень благодарна:ax:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Вопрос немного дебильный:ah:. Статус трекинг-кода на сайте - Отримано 28.12.2012.
Отправка посылки теперь будет автоматически происходить, или мне нужно что-то еще делать?
ЗЫ. Статус "Видправка дозволена" выбран.

Инвойс прикрепил? Декларационную стоимость посылки указал? Описание написал? Тип доставки выбрал? Если на все пункты "Да", тогда все ок - жди, поконсолидируют сами и отправят.
 
  • Like
Реакции: maks990

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Доброй ночи!
Заинтересовала эта компания, но возникло несколько вопросов.
Пролистал тему немного, на все вопросы не смог найти ответы, в гугл идти не охота т.к там может быть не достоверная информация. Хочется услышать ответы от реальных клиентов этой фирмы.
В качестве примера берем электронику весом 2 килограмма и стоимостью 500$.
1.За доставку морем или авиа будет выставлен счет 25$?
2.На таможне нужно будет отдать 10%. т.е примерно 13$? Откуда будут брать цифры для таможни? Из инвойса который будет вложен в посылку магазином или нужно будет самому указывать стоимость ?
3.Если посылка потеряется или будет разворована, как обстоят дела с компенсацией? И как происходит этот процесс? Если есть ссылки на полные факи, прошу поделиться. Прошу понять правильно тема большая, а поиском иногда найти все нормально не получается.
Спасибо.

не читаем 1ую страницу к сожалению:
1. 25$ это минимум
2. 10% от 500 $ - 13 $ ?????? Цифры для таможни из инвойса.Следовательно Вы платите 25+50= 75уе
3. перепутанные посылки возвращались к хозяевам благодаря или добрым людям на форумах или самой УЕ (описано много раз - кому-то лень искать здесь же ), воровство не замечено
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, у меня после того как разрешу отправку в эту же ночь всегда пакуют. Но у меня к этому моменту оч. много копится:)

через сколько дней после оплаты вам привозят посылочку? утром еще было писано статус - польская таможня, сегодня к вечеру уже на складе в Украине, и в четверг обещали что получу. у них там телепорт?:ag:
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
Здравствуйте. Отправила посылку первый раз. Самолетом. В личном кабинете на сайте написали, что сумма к оплате 20,25 у.е. (2,7 кг х 7,5), а счет по почте выставили на 25 у.е.
Не подскажите почему? (В посылке детские пластмассовые игрушки. Живу в Севастополе)
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
Ital
1. Если товар будет делимый - поделят так чтобы было в лимите...вы еще прикрепляете инвойс - там же видно реальная стоимость.

В смысле?

В "шипито" - продавец присылает на склад товар с рельной стоимостью, реальным инвойсом.
Я заполняю на сайте способ отправки, указывают свой инвойс, заполняж таможенную декларацию на свой вкус, т.е. пишу что угодно что в посылке, и на какую сумму.
Здесь разве не так?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
katran_ya, если там всего 10 футболок, никто бы дела не имел, у вас там точно ничего типа - витаминок, часов, бижутерии?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, у маня тоже вчерашнюю не отметили. а вот сегодня оплачивала море - так сразу зачислили.
 
  • Like
Реакции: Ksyu0506

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
zend, может они поделили и отправят отдельно?
технику по крайней мере они всегда отдельно отправляют (даже подозреваю у них там отдельным контейнером идет).
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Меня субботу в срочном порядке попросили (укр.сторона) прислать все инвойсы на посылку (светилась "проходить польську митницю")... Странно, я все инвойсы прикреплял когда вносил треки в кабинет.
меня тоже просили. быстро прикрепила и отправила, посылка поскакала дальше.

loona добавил 10.12.2012 в 18:13
Я сейчас связывалась и выясняла вопрос о доставке авиа от 30.11. Посылки у водителя, но поломался автомобиль - доставок не будет. Когда будут? - а не известно! Обращайтесь куда хотите...
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Очередную ерунду спрашиваешь. В твой город 7.5$ за 1 кг., минимум 25$, это около 3.4 кг. Какие 10 фунтов, где ты это взял?

Спасибо! Почему сразу «ерунду» ? На первой странице было написано.., значит изменили недавно. Тарифы я знаю. А спрашиваю потому, что не один человек писал, что считают как-то по-другому, ещё и тарифы Новой почты как-то прибавляются и доставка до дома.. этих нюансов я не понял. Т.е. вся итоговая стоимость доставки минус которая указана за вес, получится доставка до дома.

Харьковчанин добавил 11.12.2012 в 17:00
Всем день добрый, а кто-нибудь заказывал с overstock.com с биллингом УЕ?

А что Вас смущает?
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Galira, ситуации такой не было, но тоже не как у всех. Здесь все отписались, что вчера море упаковали, у меня в кабинете без изменений... Хотя в четверг или пятницу дала добро на разрешение отправки. странно система у них работает. Писала на скайп - просила разобраться. Посмотрим...
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Просветите плз
Можно в добавленном треке поменять домтавку морем/авиа
Как выбрать доставку на один из вариантов адресов
Например - часть пакетов - в Киев, часто в Харьков

Что-то в кабинете разобраться не могу:ah:

Если хотите поменять у трека доставку, создайте его как новый с нужной доставкой. Доставка производится только на тот адрес, что Вы указали при регистрации.

mcsa добавил 16.11.2012 в 11:06
Кто-то уже получил посылки от 10 числа?
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
ну по крайней мере тьхутьху я пока попадал на хорошие магазины :)
Ага, расскажу про часы кому интересно, запакованы отдельно в маленькую посылочку, которая прилеплена к большой посылке с одеждой и обувью:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.