доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Всем Здравствуйте!
Хочу уточнить было ли у кого то как у меня. Я регистрируюсь на сайте Картерс и Виктория и не принимает адрес который они дали, было у кого то такое?
И как вообще эта компания, надежная?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
маловато информации как-то. а расценки, судя по результатам их онлайн-калькулятора, такие же, как у миста.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Привезли сегодня две "морские" посылки мои. Все ок :)
От 21.08.12 (приняты на склад)
За то, что в одной посылке была "электроника" - не насчитали 10%.
Возможно, из-за того, что не поняли, что это была электроника (была хорошо запечатанная коробка весом 18кг).
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
этапростаржунимагу

чилавек преклонного возраста с грамматикой школьнега, целых 5 лет покупает в штатах и тут ТАДАДАХ слово инвойс его так выбивает из колеи что бедняжка аж полез в гугл :super_smilies007:

автарпишиищотыацкижжошяхачуаттебядитей
или может последнее лишнее ? :ag:
 
Последнее редактирование:

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
что вы такие паникующие ? капец...... сейчас народ активно скуповываеться на НГ. естественно задержки... плюс всю западную замело.... имейте терпение............
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
я вот пользуюсь их услугами с июля - и сразу знала про этот ньюанс.вроде бы рассылка была с подобной информацией. про часы, электронику...

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/pricing.html и вот тут есть:
"Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером.
Такі речі будуть Вам відправлені по ціні за 1кг, яка встановлена в Ваш регіон +10% від вартості речей, які транспортуються.
Зверніть увагу! Якщо в відправці одна посилка і вона не перевищує вартість мінімальної доставки, ціна такої посилки складе 25дол. + 10% від вартості речей.
Тарифи та потребу оплати брокерських послуг на товар, який Вас цікавить, уточнюйте за адресою info@ukraine-express.com"
Подскажите а какая минимальная доставка у них?

tanka92009 добавил 12.02.2013 в 00:06
Странно почему Мист дороже, у Миста 15 у.е. доставка, а здесь 25 у.е. и по весу дешевле выходит Мист...
 
Последнее редактирование:

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Добрый день.
Возникло два вопроса по работе с этим перевозчиком.
1. Отправил посылку на их склад, по трекингу два дня как у них. В кабинете числится как не доставлено. У кого были подобные проблемы?
2. Ушла посылка на их склад без трекинг номера. Как ее теперь там обнаружить?

По обоим вопросам написал им мыло, ответа пока не получил. Может кто сталкивался с подобными ситуациями и подскажет что делать?

И еще вопросик. Электронику как я понял пакуют отдельно. Если допустим это мобильный телефон, то его запакуют отдельно и посчитают за отправку 25уе или же за чистый вес посчитают?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
coffee,а в отношениях с УЭ - чувства " сам дурак" ,которого ещё и за нос водят,у тебя не появляется?))
Вывод - годится))) Единственное что ,мне сложно сказать, как они как форвардеры.
Насчёт выдавить ,когда это произошло в России - там было чётко понятно, почему и зачем - а тут... Перед тем ,как выдавливать ,неплохо бы заявить кого то другого ,верно?)
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
В мене питання по страховці. Десь на сайті зустрічав суму по-замовчуванню $70 для однієї посилки. А якщо в мене вартість більша (а вона більша завжди), то як застрахувати повну вартість посилки? Хто стикався?
 

vanya_v

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
12
8
0
Васильков
погода конечно дает ответы на все вопросы, но все же кто-то в Киеве получал уже свое с инвойсом от 14 марта?
 

Wisehelper

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
1
0
0
Украина
Beautiful_Liar, привет я хотел спросить а что за мист служба доставки можешьофф сайт скинуть и вообше он норм? Я просто americanshops.com.ua пользовался
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
подскажите а с чилдренса на их адрес кто-то заказывает ? что в биллинге и шиппинге пишите?? сегодня мне отменили
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Скажите, пожалуйста, кто получил посылочку от 13.11??? У меня уже от 17 поприходили, а от 13 висит на таможне. Я одна такая или еще есть такие счастливчики???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.