доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
В мене питання.
Є 4 треки зі знятою забороною 3 дня назад, ще не запаковані. Прийшов ще один. Чи варто на нього знімати заборону, щоб він був доданий до 4-х, чи може ті 4-и вже запаковані і просто в системі не відображається? Не хочеться отримати його окремо, бо там менше 100 г і $7.

Снимайте, запакуют все вместе, а если не запакуют, то Вы сможете обратно заборону поставить. Но скорее всего запакуют вместе.
 
  • Like
Реакции: andriy1

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, нужна помощь. Мой трек получен еще 17.05. И УЭ его почему-то не отправляет, писала уже несколько раз на ukraineexpress@yahoo.com , но глухо, не отвечают, куда и кому писать, чтобы получить ответ, спасибо. :(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Извините заранее, если вопрос глупый.
Декларована вартисть и сумма в инвойсе должны совпадать копейка в копейку? И на какую сумму максимум должна быть посылка? 300 евро или меньше?

На первый вопрос - да (чисто логически, т.к. инвойс Вы вносите как-раз чтобы подтвердить деклорацию).
Второй. Посылки Вам сконсолидируют так, что проблем с таможней не будет, эти проблемы посредник берет на себя. И могут одну Вашу посылку хоть на 10 разбить. Ну, а по Тамож.Кодексу - да, не больше 300 евро должна быть посылка, если больше, то будете платить пошлину (тарифы есть в кодексе и гугле).
Вот правда не знаю, если одна вещь в деклорации стоит больше 300, как этот вопрос решает уэ с таможней, помоему 10% от стоимости превышающей порог (300 евро).
 
  • Like
Реакции: magnet61

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Странная штука...
Вот та посылка, которая "перевозилась по стране отправителя" сейчас изменилась на "Проходить українську митницю" :\

ЗЫ: В чате сказали, что только вылетает :(
 
Последнее редактирование:

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
Alika_VS, ну так пользуйтесь услугами проверенно Миста:) только перед этим зайдите в темку и почитайте, как там люди по пол года за утерянные посылочки деньги выбивают.

нет доверия к этой компании тоже! пусть лучше дороже, но надежно! есть еще варианты?
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Здравствуйте, принимайте новеньких! Впервые воспользовалась службой УЭ. Посылочки отправила морем, вот пару дней они проходят укр. таможню. Судя по вашей переписке, посылочки я увижу ещё не скоро или это как повезет?
 

Jurek

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Винница
Привет, кому-то отправляли АВИА сегодня ??? А то у меня АВИА висит не отправленым уже почти три недели... обещали вчера отправить, обещали и сегодня отправить, пока тишина(((

Если кто-то имеет их контакты здесь в Украине, кроме номера Лайф что на сайте, дайте пожалуйста в ЛС... Спасибо)))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Спасибо.
Не совсем еще разобралась в нюансах личного кабинета :ah:
где или как можно изменить с авиа на море?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Сегодня получил посылку с техникой от 30.11. В коробке такая дырка, что руку можно засунуть без проблем, все вскрывалось, коробки порваны и заклеены красным скочем. Но на удивление все на месте.
таже песня - думаю доблестная таможня проверяла
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
да? это вы где узнали? просто по срокам посылка должна уже быть у меня и инвойс я получила, неужели только вылетела? это я про посылки от 3.11
Мне они писали,что перед таможней стали высылать платежки,т.к. многие затягивают с оплатой.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
а что это никого из УЭ в скайпе уже несколько дней не наблюдаю.. Куда все пропали? Разрешил отправку морем... посылки так и висят несконсолидированы в моем кабинете (отправка морем Пн, Вт я в курсе).
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
здравствуйте.подскажите пожалуйста- на юе пришла посылка - одежда и духи,можно ли заказать отправку самолетом, а духи они по умолчанию отправят кораблем, или такое невозможно,и нужно ли специально писать и просить их об этом. спасибо

Духи можно авиа. Запакуют отдельно, пойдет как опасный груз, 12$ за кило.
 
  • Like
Реакции: оля1984

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ТатьянаЗах, может стоит сделать скидку на выходные все таки? но обычно у меня все быстро появляется в кабинете
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
и у меня горький опыт с этой фирмой посылка идет уже 51 день . что в Америке что на Украине вешают лапшу. по лайфу дали номер регионального представителя и на вопрос где сейчас моя посылка и когда будет ответ такой цитирую-" У меня какие то посылке есть на складе но я не в курсе есть ли там ваша! " -А что вам нужно номер посылки или фамилия что бы посмотреть ?
-Да я так не могу посмотреть если есть то до конца недели привезу!
Вот такой диалог состоялся! Пока ждем.Но то что этой фирмой больше пользоваться не будем это точно! На сайте когда номер пробиваем то уже 2 недели проходит таможню!, и то без даты когда она туда попала . А в офисе сказали что так будет писать пока не получим! Нормально?! Укрпочта работает информативней и качественней чем эта конторка!
 

Tanychka1581

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
4
3
0
Украина
Всем привет! Работаю с UE уже год, но таких задержек как этим летом еще не было! Никогда не участвовала в форумах , но эта тема для меня уже стала больной. В субботу получила инвойс на трек номера которые как я понимаю все мы очень ждем от 28.07.2012, думаю «наконец-то»:bq::bf:. Дождалась понедельника звоню в офис уточнить когда будет доставка, сказали во вторник. Звоню сегодня агенту есть ли у него мои УЖЕ 7 коробок. Ответ – Да, есть но только одна! Проверяю трек – и чуда не произошло посылка есть от Авиа 8.08.2012. Звоню опять Сергею (который инвойс отправляет), спрашиваю, что такое, инвойс есть, посылок нет? – ответ: У меня есть информация, что машина уже прошла таможню, И ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА БУДЕТ. Так что надеюсь что до ПЯТНИЦЫ получим долгожданный груз.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, после того как трек № засветился принятым складом, я просто "разрешаю отправку" и после того посылка считается сформированной?
Можно ли изменить доставку с авиа на море? Или только в телеф. режиме, если можно?
Нужно самому просчитывать вес и стоимость каждой посылки? Нет опции при формировании посылки что автоматом высвечивает вес и общую сумму посылки?

Заранее благодарю :)

gladiol добавил 04.11.2012 в 18:07
И еще, после того как добавят ко мне в кабинет безтрековую посылку - смогу я отредактировать описание и стоимость?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.