доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а инвойсы вы крепите?
я первое время загонялась-крепила...потом плюнула.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Sapua, хорошо, что все разрешилось
Кстати, что за Сергей и с чем его едят? я вчера пыталась позвонить по телефону в Украине, что указан на сайте, но там голосовая почта. Куда стучаться? По-прежнему жду посылку от 13.11 :(
 
  • Like
Реакции: Sapua

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
а у меня баланс -299 USD - это вообще какая-то ерунда :ai: и на почту ничего не прислали и телефон тот, что на сайте не отвечает

Ialexandra добавил 27.11.2012 в 19:28
аа..фух - это за 5 посылок. Но на почту по-прежнему никто ничего не прислал, а номера карты же у меня нет...И через сколько они после выставления инвойса посылки приносят? Сегодня уже вряд ли, да?
 
Последнее редактирование:

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Поинтересовался в чате - сказали, что уже плывую мои посылочки, а на сайте - это просто еще не обновили вручную.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
единственное что, могут часть ваших посылок наконсолидировать не с вашими, а с чужими и не все сразу отправить. Мне на мои оставшиеся полкило насчитали оплату только за вес, без минималки 25. Печально только, что она вылетает с запозданием на 2 недели а не сразу с первой посылкой.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
У меня статус обоих моих морских посылок изменился на:
"Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 12. "
ухты, а откуда вы их везете? у меня вообще никогда такого статуса не бывает
Мне сегодня привезли посылку, которая по их трекингу проходит польскую таможню, количество до прибытия 2 дня:) Но остальные из этой же серии еще едут
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Оплатил и через час где-то позвонил курьер. Доставляют до двери, я перенаправил курьера на рабочий адрес, т.к. дома нет ни кого) он не охотно согласился)

А вот интересно, если бы я не оплатил инвойс, курьер мне не позвонил бы? Или у них там так: оплата пришла, дали команду курьеру чтобы доставлял?)))

Что я и пытался сделать) но там еще нужен ИНН получателя, который мне отказали предоставлять) мне просто в приват банке такую информацию дали.

Я так переводил с Аваля. Это как платеж не физлицу, а на счет в банке, нафига там ИНН, какой-то странный у Вас клиент-банк.
Они и без оплаты могут принести, бывали случаи, когда инвойс приходил после получения посылки.
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
ждать упаковку отправку инвойс - оплатить - ждать курьера НП

Реально курьером доставляют? (Я первый раз, потому прошу сильно не пинать). И что он стучит в дверь или звонит на мобилку сперва???
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
чет Вы уважаемый написали с 3 короба и про ноут и про президента но ни одного слова по теме :ag: Причем тут УЕ ваш друг и цвет шоколада ? Таможня хочет сбить бабок и поставила свою цену на 5е тыблоко и хоть отправляй через космос на границе 5ку оценят в 800 баков им на.рать :ad:
 

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
о, увидела!
да, видимо, это они так страхуются от поступления двух посылок в одном контейнере для одного получателя. иначе, это объяснить сложно :)

Shy добавил 16.08.2012 в 23:47
а меня вот что еще заинтересовало. в еще одном сообщении было написано, что если посылка не разрешена к отправке авиа, она будет отправлена морем автоматически. это как? что я не поняла?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я еще от 28.02 (инвойс) не получила посылочку:) так что про те даже и не переживаю, море от 04.03 инвойсы на выходных развозили... значит и авиа скоро.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
На Жопинфо люди пишут, что за смену адреса получения, ЮЭ уже берет 10$. 100% это левый зароботок укр.стороны. Интересно, когда озвучат стоимость одного разговора с менеджером или стоимость общения по скайпу. Давайте еще придумаем какие-нибудь поборы и сборы.

А еще они просто взяли и начислили на одну из посылок 10% от стоимости, хотя там партия не коммерческая , и таможней посылка не вскрывалась. Как с этим бороться? Прошу дать мне контакты руководства - говорят звоните Саше. Мне бы со Штатов кого :(:negative:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Ух ты, впервые слышу. И давно такие правила, потому что на свои посылочки, которые были отправлены неделю назад, я инвойс ещё не получила.

вчера сказали, связанно с тем,что многие не платят (:)bu:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
У меня посылка судя по треку уехала в другой штат и там кому-то вручена, я такого еще на USPS не видел. Посмотрел, адрес правильный указал отправитель :ai:

а как по трэку Вы определяете в какой штат идет посылка??
Подскажите какую службу доставки лучше выбирать при заказе? Я везде ставил стандарт, но смотрю большинство указывают USPS…
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
И я оплатила на старые реквизиты.
В кабинете еще не пополнилось...((
Я думаю, это не повлияет на доставку посылок?

Cdfhjdcrb добавил 18.12.2012 в 17:03
vitia11, звоните на этот номер: 0932389167
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitia11

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
да нифига статусы не соответствуют действительности - неоднократно неделями статус "проходит таможню" висит уже после получения, и также "Выдана получателю" уже была, но привозили позже.
В общем бардак полнейший в этом отношении

точно..не соответствуют..запаздывают..
но чтобы опережали события...такого не было у меня ни разу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.