доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
мне много не надо, мне один айфончик 5... новый б/у не хочу, лучше переплачу. :ax:

правила которые я привел (2 и не больше и тд) не относятся к УЕ, если вдруг я запутанно написал:) А то сейчас опять щепетильные аки Таники начнут приставать к словам. А вот насчет налога с 850 уе (хотя куплен был за 649 ) правда испытанная на собственном кошельке :(
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
С треками вроде разобралась более или менее, спасибо!
Подскажите пожалуйста еще как указывать на какого получателя оформлять посылку?

gladiol добавил 05.11.2012 в 13:56


не совсем поняла, т.е. если у меня перелимит - они выкидывают из посылки что-то или как?

Абсолютно все посылки отправляются на адрес и имя, которое указано при регистрации!!! Список "отримувачів" для таможни(об этом писалось выше)!!! То есть, если Ваша посылка превышает лимит и работники УЭ посчитают нужным разбить посылку на две, три или больше, то Вам нужно в "отримувачах" иметь не меньше человек, чем будет отправлено Вам посылок конкретным методом отправки(море или авиа) в один день! Но бывают случаи, когда посылка не превышает лимит, но её также разбивают, для того, чтобы было меньше внимания на таможне!!! Все эти моменты УЭ делает на своё усмотрение, так как за растаможивание отдуваться им!
 
  • Like
Реакции: gladiol

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Харьковчанин добавил 29.11.2012 в 21:10


Какая компания? УЭ ? Или доставка от магазина не туда пошла?[/QUOTE]


компания посылку в киеве доставила не ясно кому,

marizza777 добавил 29.11.2012 в 21:39
Ребята прислали инвойс:
-всі оплати в гривні на карту ... (Мацюк Олександр Миколайович);

- всі оплати в дол.США на карту ... (Мацюк Олександр Миколайович).

Завтра поеду оплачивать через автомат приват банка...
Как я могу оплатить в гривнах если счет выставлен в долларах?
Автомат кушает доллары?
Как они поймут что я закинул на счет денюжку? Ведь все делают перевод на эту карточку...
Спасибо.

переведите доставку в гривны и оплатите на грн карту
автомат доллары не берет
распечатайте чек и в своем кабинете внесите оплату
 
Последнее редактирование:

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Добрый всем денек
У меня такая ситуация: с нескольких разных заказов пришли не все вещи. Магазин ответил что отгружал все одним треком. Что делать теперь? писать, звонить? Была у кого-то подобная ситуация?

Конечно искать?Не молчать же.
У меня было,что посылку доставили не на УЭ, сотрудник УЭ(могу поискать его имя) помог ее найти и перенаправить. Так она нашлась переполовиненая. Хорошо,что продавец с Эбея компенсировал.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Получила счёт на оплату посылок за 24.08. Сказали что завтра получу.
я тоже от 24-го получилаб но когда получу не сказали (типа еще на таможне)...а вы у девушки спрашивали? или у менеджера?или у того кто счета высылает?
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
Прошу прощения, если я перешёл на личности.
Мне на самом деле глубоко всё равно, пишут тут сотрудники УЭ или нет. Главное, не кто и что пишет, а главное результат. Результат работы компании будет тогда, когда на форуме, в этой ветке будут писать только вопросы, а не проблемы.
Хорошего всем настроения!
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я задавала этот вопрос представителям UE. Ответ: "Пока с Германией не работаем. Но до конца года планируем наладить работу с этой страной."

было бы отлично если бы еще с Англией наладили работу:)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
в мене вже четвертий день статус посилок Готуєтья до відправки (аеропорт). Орієнтовна кількість днів до прибуття: 6 . не підкажете, як довго вони ще їх можуть "готувати"?

Я не верю в эти статусы, это 100 раз проверенно , что не соотвествует реальность
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Привет
я маркировку УЭ не вижу, только трек юпс
от Саши не получила никаких команд пока,
ни адреса доставки, ничего

UE:
Здравствуйте!
Алёна извините пожалуйста за задержку посылки.
Клиентка, нас не поставив в известность, Вашу посылку только
сегодня-завтра отправит.
Наш агент свяжется с Вами как только она будет у него.
Ещё раз извините.
Большое спасибо.

Alyonkagirl добавил 31.08.2012 в 20:57
Привет
я маркировку УЭ не вижу, только трек юпс
от Саши не получила никаких команд пока,
ни адреса доставки, ничего

Дайте мне в личку свой моб. пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Tatyana76

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
19
8
0
Киев
Jurek, Не переживайте. Последние посылки все у меня проходили через этот статус. После этого поедет по стране :)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, а вы знаете, что поступила? или просто светиться на сайте статус? просто у меня уже неделю как светиться:) еще месяц не прошел...до конца недели подожду. у меня и от 2-го есть:) вот все дружно на сайте в статусе на таможне.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
zend, Разве?.... у меня обычно как насчитали в "моем кабинете" по весу, так и оплачиваю при получении в Украине. и доп.10% не вижу.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Ребята дублирую, может, кто-то ищет
Мне доставили не мою посылку. № 125344. забрала ее, т.к. ящиков было много в этот день и сразу не сообразила, что это не моя. лежит дома до сих пор. отзовитесь!
там какие-то два ннепонятных инструмента м детская игровая приставка типа тетриса. что-то такое...

а чего вы не отправите в Ровно её? ведь не все клиенты ЮЭ сидят на форуме, а кто то ждёт посылку. ЮЭ оплатит пересылку.
жалко того кто ждёт :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.