доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, я уже от 17-го вчера получила, от 19-го сказали сегодня получу.
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
пост VictotrO оказался самым "грязным" в этой ветке:), черная дыра... ликвидировать... ленивые... и тп

Татьяна не надо кого-то обвинять в своих недостатках, иногда нужно признать что Вы не правы. Хорошего Вам дня!
Мне так стало интересно как работает эта компания, что даже отправил через неё авиа, получу отпишусь обязательно.

VictorO добавил 19.09.2012 в 17:22
Вот когда поработаете с Америкой из Украины, вопросов не возникнет больше :ag:
Мне даже как-то "за Державу обидно" (с), столько негатива у ваших друзей по отношению к украинской стороне. Да, ребята ошибаются, не ошибается тот, кто не работает
Мы здесь типа решаем производственные вопросы, как ЭТО бывает и как ЭТО решить, если случится,
а молчать в тряпочку, простите, так не то время уже.
А вот что делаете в ветке вы, не пользующийся услугами компании чел - это интересный вопрос.
Люди везде одинаковые, просто в разных обстоятельствах находятся.
А по поводу украинского офиса, так не соглашусь с Вами,:aq:
они не просто супер ребята, они просто единственные, кто просто решают все-все рабочие вопросы и кто владеет информацией. В Америке никто никогда ничего не знает. Я имею ввиду клиентскую службу, а не ребят упаковщиков, им конечно спасибо огромное за отсутствие матрешек.
Я очень беспокойный и требовательный клиент, мне нужно чтобы все было идеально и понятно, но мне в "нашем" офисе ни разу не отказали в помощи, в информационной поддержке, ни разу ни одним словом не дали понять, что меня бывает много,
чего не сказала бы об американской стороне.
Исключение Зоя, она просто чудная женщина, плохо без нее.
А у нас - Саша, реально незаменимый, ну шоб я делела без него :aj: :ay:
все всегда спокойно объяснит
А ветку читать или нет - так это Ваше дело,
форум общественный и лично мой самый любимый, самый информативный :br:

Красиво написано! Зачитался....ваш IP-адрес -это офис компании УЭ в Украине?! Я в этом не сомневаюсь.

VictorO добавил 19.09.2012 в 17:29
tanica, я почитав Ваш пост засомневался - мы об одной и той же компании говорим?)
В период задержек летом - Вы имели ДОСТОВЕРНУЮ информацию о движении своих посылок?
В этот же период ,Вы не сталкивались ,как мои клиенты ,что пресловутый Саша просто не берёт трубу?
У Вас не было ,чтоб из скажем 5 посылок одной отправки 3 были доставлены совершенно другим(!!) людям?
У Вас не было путаницы при оформлении документов?
Вполне вероятно у Вас только позитивный опыт работы с ними ,я с удовольствием
бы влился в ряды очень немногочисленных здесь отписывающихся довольных клиентов, но не получается пока ,к сожалению.

Извените, что комментирую, скорее привожу в пример ваш пост, для людей не понимающих как правильно описывать проблемы, а сразу начинают "партнёров" поливать грязью. Уважаемые участники ветки и форума, вот пожалуйста, у человека есть аргументы описывающее проблемы. По существу и без "чёрных" слов.
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
У меня а вчера висело куча треков на отправку..висит до сих пор. В скайпе никого нет, на почту не отвечают ((...капец, конечно

у меня тоже ничего не собрано, дождусь уже понедельника
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Не знание законов не освобождает от ответственности! Кто Вам виноват, что Вы не читаете правила перевозчика??! Интересный народ... Всё правильно Вам посчитали, чего жалуетесь..:)
Нет, не правильно
У перевозчика нигде не написано, что он по своему усмотрению может отправлять посылки как захочет. А то что выставлено, это за посылку авиа отправленную меньше 3-х кг.
Но отправка мною была сделана МОРЕМ, а не авиа, и консолидация должна была быть.

Интересный народ, получается УЭ может делать что ему вздумается, а вы хавайте и не возмущайтесь?

То есть, у вас никогда нет претензий...?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
elenyou333, а у вас по прежнему 5-6 дней летят посылки? Мне уже месяц как меньше 10 дней не летят. Вот сегодня привезли посылку - ровно 2 недели летела. :ak: Звонила, сказали, что у них срок 10-14 дней, а помните у них на сайте написано было когда-то 3-5 рабочих дней? А они даже не помнят такого. :(
 

Медсестра

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
6
2
0
NJ, USA
AndyJ, позвоните в укр.офис и спросите. я свои забирала в ирпене дней 10 назад, а статус -проходят таможню до сих пор

Оля, а что значит вы сами забирали посылки в Ирпене? ведь оплату берут за доставку домой, единственное что на этаж не поднимают.
Моим получателям тоже предлагали приезжать посылки забирать самим на склад. Я так понимаю что мой случай не единичен? :aq:
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, как я поняла посылки морем отправляются в пн. Я только что разрешила отправку своих треков морем. Как вы считаете из своего опыта, успела я на понедельничную отправку или нет? Как я узнаю, что посылка отправлена - треки переместятся в раздел посылка?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
flex, я думаю Александр имел ввиду, что собирайте посылку техники больше 300 евро:) и отправляйте.

я так понимаю у них отдельный контейнер с техникой, который отдельно растормаживается. и 10% это не растаможка, а определенная плата за услуги УЭ. и им все равно, что 50 дол, или на 500 дол. все идет в этом контейнере...
я могу конечно ошибаться.

flex если вас не устраивает платить 10%, воспользуйтесь услугами другой ТК. я так и сделала (в итоге переплатила за мин. доставку - и вышло так же:( еще и задержали на таможне на проверку, хотя все закончилось быстро и почти без переживаний).
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
По доставленным посылкам все вошло в норму.
Только теперь другая проблема: две посылки с 29 числа в пути застряли и никак не сдвинутся. У кого-то еще такое явление присутствует? Похоже с госпочтой все еще проблемы. Уже волноваться начинаю.

mcsa добавил 06.11.2012 в 00:02
Абсолютно все посылки отправляются на адрес и имя, которое указано при регистрации!!! Список "отримувачів" для таможни(об этом писалось выше)!!!

Только как я понял этот адрес ни посмотреть, ни поменять нельзя.
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Харьковчанин, эмм, вспомнила просто уголовное дело против парня, что он там привез? вебкамеры или фонарики, что там было? ))

не знаю историю )), явно не фонарики ). вот скрытые видео-камеры низзя провозить.:ah:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Трек номер можно посмотреть в своем аккаунте на амазоне. Входите в "Мой аккаунт" - "Заказы" - есть кнопка "Трек пакет", и высветится трек пакет.
Но ваш заказ еще не отправили, когда отправят будет статус Delivered.
Дальше этот номер вносите в своем личном кабинете в УЭ, инвойсы я не вставляю, пишу только опись и стоимость.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Харьковчанин, да в кабинете

Sapua добавил 24.11.2012 в 13:18
Харьковчанин, УЕ говорят что у них все через сканер проходит, значит Федекс не туда доставил.
Не понятно, как это? Они в одно и тоже время доставлялись, вместе

ну вы мнимательно посмотрите на имя принявшего посылку и адрес конечно доставки в треке (туда ли доехала)
У меня был случае что доехала не туда, и другой адресат вернул ее в магазин, а я 3 недели пытала УЭ что они потеряли мою посылку
 
  • Like
Реакции: Sapua

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой. Амазон и Пенни не дали номера треков посылок. НА мисте с таком случае просто писала свою ФИО и от кого жду посылку. А как с этим на ЮЭ? У кого то такое было? Спасибо.

уже не раз обсуждалась здесь эта тема.
Приоритет у UE имя и фамилия. По ней они заносят трек в систему (по регистрации на сайте). Даже, если порой он и не трекится на почтовых сервисах, он всё равно существует.
главное, контролировать "мой кабинет", чтобы вовремя внести описание/запрет и не пустить трек на отправку.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
no nick, спасибо за ответ. На запрет поставила сразу. Т.е. им дополнительно не нужно писать на почту, чтобы объединили? Сами поймут, если я одновременно сниму запрет, верно?

Да все верно.
На море лучше объединять посылку в понедельник-четверг (если получается), если объединить перед самым понедельником, посылка может не пройти сортировку, и будете еще неделю ждать пока в понедельник отправят.
 
  • Like
Реакции: Natahome и Natapo4ka

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
не в курсе это и нас касается?
Картинка (для просмотра нажать)
и как с налогами в Мичигане???:ai: нашла что в Мичигане – 6%

надеюсь для нас оставят тот офис +6% это не дело:(((

Плохо, очень плохо :bu::bn:

Вдруг кто получит в коробке не свой трек, сообщите ,пожалуйста ((( номер ....8060:clapping:
 

v4212

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
2
2
0
Киев
5 років купляє в штатах, а реєстрація на Шопоголіку 23.01 ...
Дуже схоже на допис конкурентів.
Ну всяке буває на УЕ, але про щось кардинально краще зі співвідношенням ціна/якість ніби ніхто не писав.

________
А я должен был регистрироваться где-то чтобы покупать товар и возить его в Украину??? По всей видимости селянам тежело представить как можно завозить товар без посреднических кантор.
По поводу соотношения цена/качество сказать ничего не могу. Выбрал практически первых зугугленных. Но точто качаство самого низкого уровня, я в этом убедился и попытался ко всем это донести.

И еще... по поводу людей которые сделали замечание по "инвойс". ДА, вот представь себе, я не знаю что под словом "инвойс" имели ввиду менеджеры этого "Экспресса". Я вот человек который постоянно выставляет счета западным клиентам, но вот "инвойс" от Экспресса я не понимал как подготовить.
 
Последнее редактирование модератором:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
У меня вопрос. А кто-то уже отправлял через UE морем? Как долго обычно идут морские посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.