доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а если у меня есть ноги- самому можно забрать со склада? или дешевле от этого не станет? а то выходит доставка по украине эквивалентна доставки из сша.

так доставка новой почтой до двери уже включена в стоимость доставки из Америки. Можете и сами забрать, но на стоимость доставки это никак не повлияет
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
никгде они не отмечены, вернее 3 отмечены как получены, а в кабинете их нет.
А одна на ФедЭксе так и светится как не полученная, писалла тонну писем и в Филадельфию и в НьюДжерси, вроде бы сказали что получили, но трек другой, потом, сказали что отправили в Украину, но в кабинете светится как не полученная, на сайте все также не получена, на письма уже никто не отвечает:(
Может и принесут ее на днях, я очень удивлюсь, так. реально не могу понять где и у кого она и в какой посылке едет:(

филадельфийские в кабинете не светятся.
меня спрашивали через мейл отправлять ли посылки с этого склада..как, сколько и когда
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
coffee, Спасибо за отзыв, а то у меня первая посылка комом ))) Но я как-то и не переживаю, т.к. по общению понимаешь, что о тебе знают, помнят. После Миста разница чувствуется. Но в этой теме отзывы всё как-то плохие были, сначала боялась. И хоть ещё свою первую посылку не получила, очень жалею, что раньше сюда не переметнулась :)
 
  • Like
Реакции: coffee

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
практика может быть печальной, не надо набивать шишки, лучше все-же переспросить.. .

Саш я не согласен :)
Не стоит сразу покупать на сотни и тысячи долларов
Моя первая покупка в сша с доставкой на форвардера была футболка за 3 долара, амазон опробывался за долар, а ибей за 2. Изучайте теорию, занимайтесь практикой и не пренебрегайте ни одной из них! :ad:
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
nia ну давайте чтоли "фак" замутим, меньше трёпа будет в теме, а то будет как у миста, каждый новый 100500й раз одно и тоже спросит...

в теме теперь есть представитель компании Infiniti22 цитирую её:
- Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
- Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон праздничных скидок.
- Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

вопрос - ответ

Q. - как поменять способ доставки (авиа<->море) в кабинете по УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ в базе трекам?
A. - Если трек уже пришел на склад и прошел рассортировку- написать на почту работников, меняется в ручном режиме. Сделано так чтоб потом не было путаницы с отправкой, и перенесением с одного (например авиа) склада треков на другой (морем).
Если трек еще не прошел рассортировку, вы его можете поменять через пошук треков в кабинете и указать вид отправки. На крайний случай если совсем непонятно что и как делать напишите в описании трека.

Q. - как удалять ошибочные треки?
A. - Ошибочные треки - нажмите не відслідковувати трек.

Q. - прошу однозначно осветить принцип начисления 10% от инвойса (цена товара + доставка по штатам или только цена товара)
A. - 10 % только от стоимости товара( вместе с tax) без доставки

Q. - какие группы товаров и их состояние (новое в заводской упаковке, б/у, неисправное - разбитое или части) подлежат начислению 10% от инвойса?
A. - Вся электроника подлежит растаможке.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Сегодня получил авиа-посылку, принятую на склад 11.10.2012
Посылки второй (которая, как я предполагал, должна была быть) в коробке не оказалось :(
Т.е., на складе в США потеряли посылку! :(

ЗЫ: если кому-нибудь придет белый айфончик 4S (мож они его в какую-нить чужую коробку положили...имей, фото и трек-номер я скажу), прошу откликнуться!

ОГО, не кисло они потеряли посылочку.... .
Но думаю, что найдут. одну мою нашли, вторую еще ищут но она недорогая всякая ерунда на 50 уе..... но Айфончик конечно жалко, недешевая игрушка
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Так УЭ и сам знает реальную стоимость (им глубоко пофигу, что я указал на сайте), и 10% от этой стоимости они за что-то взяли (там на предыдущей страничке есть скриншот из кабинета, где $100 числится как "Інше"). За что - я хз) - вот на данный момент и имеем ситуацию, в которой я должен "на попе ровно, все проходит тихо-спокойно, все растаможено, все хорошо" =)

Да, я также не уверен насчет того, что с этими ребятами придется платить дополнительно за растаможку в Украине. Да, может у них какие-то свои полулегальные схемы, или еще что... Но, по закону (их же не для людей выдумывают? :) ), за ввоз груза такой стоимостью, неважно, почтой, экспресс-почтой, или просто с собой... Платить надо куда более, чем 10% от декларированной стоимости груза :)
УЭ ж не будет за меня платить эти 40%, верно? :)

Статус посылки:
"Проходить польську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 3. Не оплачено. Очікує на уточнення додаткових витрат для доставки. "
Вот под "додатковими виртарами" мне могут влепить стоимость растаможки :)

zend добавил 02.07.2012 в 00:51
кстати, ну заполнили бы вы на 180 долларов сами таможенную декларацию, это гарантировало бы вам прохождение таможни без растаможивания? че-т я так не думаю, вскрыли бы, оценили бы своим "реєстрам" и все, аривидерчи

Ну, за три года ни разу...
Понимаете, содержимое довольно специфическое... =)

zend добавил 02.07.2012 в 00:54
обеспечивали прохождения грузов просто на ура
Декларированной стоимостью больше беспошлинного лимита..?
 
Последнее редактирование:

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Хочу отправить коляску Макларен (морем).
http://www.ebay.com/itm/Maclaren-Te...582&pid=100015&prg=1006&rk=1&sd=251215341088&

Не будет насчитан объемный вес, кто-нибудь в курсе? Может отправлял кто коляски??
Я отправляла,вес считали фактический брутто по 3,50(до подорожания на 2 цента),больше никаких доплат.Все отлично доехало.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Starushka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
3
0
0
Украина
Кто-нибудь получил авиа от 1 августа и от 13-го?счета давно выставлены,посылок нет.в чем дело?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
посылочки от 09.11 никто еще не получил?

вчера получила от 3-го и от 6-го :haha: и мне все мало...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Татьяна, добрый день, я надолго выпала из форума и напряглась когда увидела ваше сообщение, неужели мою посылку вам отправили? я действительно не получила одну посылку, а получила другую, свою же.
Сейчас напишу вам в личку какой номер посылки я потеряла.....
Я отправила ее агенту уже, думаю, скоро вам ее доставят)
Мы просто тезки и фамилия на англ с одной буквы начинается, вот и перепутали)))
пора сотрудникам прободить ликбез)))
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica,
мне пока такое не дошло....
Спасибо за информацию!)
а как думаете тарифы значительно поднимутся?
хз, пока ждем...
надеюсь, что не очень,
потому как придется искать варианты,
а это значит все сначала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.