Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, так они сами не имеют возможности четко это определить даже для себя. принимают решение по обстоятельствам.
точно так же, как и виктория сикрет, например.

Ну раньше например они высылали только ЕМС и почтой России...может хотя бы дать возможность выбрать между ЕМС и DHL (DPD) ?


Кстати:кто-нибудь знает как можно поискать посылки, которые идут почтой России без трекинга?
На моей почте сказали попробовать позвонить в международное почтовое отделение на Нагатинской, но точно не знают откуда воообще приходят им эти посылки....кто-нибудь пробовал?
 

weera

Новичок
Шопоголик
Ksks, в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14752&page=3 мне ответили, что дпд классик не трекался. Но уже неоднократно читала от форумчан, что трекинг был в случае такой отправки.
Так был или не был?:)

у меня сейчас посыль идёт дпд, трекинг есть всё ок
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Мне сегодня звонили из ДПД, из Москвы. Сказали едет посылка, когда смогу получить.
Спросила про дополнительную оплату, сказали, что ничего не нужно оплачивать.
Вес посылки 5 кг, стоимость 300 евро.


Доставка на дом.) Приятно)

Фиг знает какая из посылок, у меня несколько больших. Может, та про которую я уже забыла/и на нее забила.
А если нет, то эта та, которую заказала неделю назад, вот это скорость.
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Мне посылку асос отправили дпд, сегодня смотрю статус:
09 Feb 2010 10:22 Con Delivered, POD available, signed for by MCDONALD :ai:

Т.е. они кому-то мою посылку вручили?? Что мне делать??
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
девочки,у кого-нибудь было так, что посылка была на таможенном оформелнии больше недели?

...с 3его висит эта фигня...москва молчит сказали лишь что документы все в порядке ждите ....(((((

что делать подскажите??
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Славяна, Вам отправили обычной почтой. Отследить заказ нельзя, ждите теперь извещения в почтовый ящик)
 
  • Like
Реакции: Славяна

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Всем кому интересно, представляю фирму-посредника в Великобритании, которая несет ответственность за наши посылочки. Работает она с EMC и Royalmail. Трекинги предоставляют. Стоимость зависит от веса. Все застраховано. Особенно актуально для магазинов, не пересылающих в Россию (River Iland например). Короче сами почитайте, может пригодится, на случай если Асос от нас откажется:boast:
https://support.alfaparcel.com/aff.php?aff=405

В разделе "посредники" есть посредник по великобритании
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
foxy-tan, да я неоднократно на форуме читала, что говорят почтальоны по телефону про посылки, думаю может ошиблась или показалось, раз тетя так истерила, значит не ошиблась.
evka, ну понятно
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Всем добрый вечер! Я тут новенький...Подскажите, пожалуйста, оформлять доставку в Asos на какую сейчас сумму можно: 5000р. или 10000р.? И доставка в Россию при заполнении это будет Europe или ROW?
Спасибо

В начале каждой страницы все написано
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
SHCHNOVO, если экспрессом отправляют, то до России идет DPD express, а по России, как правило, доставляет злополучный DHL.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Ramzes13

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
2
0
Краснодар

Пардон, но тогда почему вы вообще прореагировали на мой пост? :ag:
Я написала его для тех, кто только собирается сделать заказ (что, мне кажется, очевидно, ведь я советую писать в асос СРАЗУ ПОСЛЕ сделанного заказа).

Гы, вы писали тем "у кого возникли проблемы с DPD", я именно такой человек. Поэтому и написал вам, что если бы я заранее знал о такой подставе - то принял бы меры. Как раз во фразе, что легко быть умным задним умом :ad:
а так вообще проехали...
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Прошу меня извинить, если такой вопрос уже задавался. Я искала искала, но, честное пионерское, не нашла ответ! Но я была вынуждена уехать в другой город, и посылку даже по доверенности забрать некому( Если ее по истечении срока хранения отправят обратно, асос вернет деньги или нет?

Вернет, конечно
 
  • Like
Реакции: Soulmate

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
вобщем я поняла вот что: нужно всегда заказывать Стандарт за 10 фунтов. Тогда посылка пойдет Почтой России если она легкая и DHL если тяжелая. Не нужно заказывать Экспресс за 20 фунтов, т.к. тогда заказ пойдет сомнительной конторой ДПТ и будет идти примерно месяц
Хм...Интересно, а сколько могут весить 9 футболок, кардиган и шорты?Может и килограмма не наберется...Блин, вот незадача.Если еще посылка и в DHL попадет это совсем не круто, совсем.Недавно произошел конфликт с ними, как бы не припомнили...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Я в ауте, такого идиотизма я еще не видела!
Они хотят чтобы я дала им инфу какой компанией они отправили мой груз!!!
"Good morning Vikki,

Can you please confirm which company is sending you these parcel and also confirm your full delivery address for me.

Или это уже я ничего не понимаю в запале злости и обиды.
Мне конечно хотелось бы перевести эту фразу как "чем бы вы хотели чтобы мы вам отправили вашу посыль"

Может они не поняли ваш вопрос... или не захотели понять -((
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , уже совсем трудно разобраться в таком количестве инфо что такое дпд и как оно кому едет , у меня три послыки :
1. самый лучший вариант , успела еще по старому поехать емс , жду ее на днях
2. отправили обычной почтой 08.01 , молча и печально ожидаю
3. дпд полетела 12.01, 19.01 звонили когда она была во франции уточняли по наименованиям , больше о судьбе этой посылки не известно

А ведь девочки многие уже пополучали от 12.01 посылочки , вот как это понимать ...
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
А подскажите, пожалуйста, сколько символов, примерно, в адрес влезает. Просто я боюсь, вдруг они мне часть номера квартиры обрезали, тогда, получается, извещение в другую квартиру принесут... А на почте мне сказали, что при несовпадении фамилии по прописке смотрят.
Т.е. мою посылку могут кому-то другому отдать! :ak:

Эт смотря как обрежут:)

Именно поэтому писать лучше в таком формате:

Dom 3, kv.7, Ul. Kalinina

Либо вообще так:
3-7, yl.Kalinina

Не переживайте заранее.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
моя посылка ещё в чт покинула Москву, сегодня мне сказали что она ещё на таможне.какой???
[URL=http://s53.radikal.ru/i142/1001/e5/48508248548et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А Вы номер посылки у ДЧЛ спрашивали звонили?

Моя с 27-го ин транзит, в понедельник буду звонить им сутра..
Но у меня только по ДПД сайту отслеживается, который Асос дал

Самое инересное что маме посыль принесли ещё в пятницу утром, которая в ин тразите появилась 28-го, позже моей первой...
Суммы примерно одинаковые там
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Сегодня пришла моя посылка почтой России!
от 03 марта! я не ожидала ее так скоро!
все на месте, все в порядке, я щастлива!!!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
кстати обычной почтой моя посыль с ебея вчера покинула таможню через 2 дня после поступления....
чтож они экспресс и обычную доставку-то прикрыли, оставили б хоть почту(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.