Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SpikyJ

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
4
0
0
Краснодар
Заказала себе с Асоса платье и подвеску. И что вы думаете ? Посылка на таможне лежит на складе DHL уже 6-ой день. Мне менеджер говорит, что это - стандартная ситуация, таможня проверяет подвеску на драг.металлы))))
В инвойсе русским по белому написано - что это, Skull Rosary Necklace, цена 8 фунтов!!! Эта подвеска состоит из пластика и металлических креплений! Какие драг.металлы????!!! Жесть какая-то с этим DPD, DHL. За голову схватишься. Когда вернут Parcelforce??????????????
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Скажите, к вам наконец-то стали приходить посылки, заказанные по Новый год?????????????
Я одну заказала 29 декабря, отправили 30( доставка стандарт) - сегодня ASOS подтвердил, что утеряна, выслали замену.
Вторую посылку заказала 11 января, должна была прийти 22 - пока тоже глухо. Боюсь, и эта "потерялась на нашей почте":(:(:(:(:(:(:(:(
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Бывалые, подскажите пожалуйста. на имя мужа карта он ей уже оплачивал заказ, оплатить мой заказ с моего аккаунта можно и на мое имя получить, либо надо все же на него оформлять весь заказ?
 

kiryo

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
12
4
0
ЕКб
kirakraft, а Вы куда писали, в фэйсбук? Мне тоже уже с 3 августа не приходит посылка
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а что за Стас, про которого вы пишете?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Это как? То есть если я картинку с сайта вставлю на листок им это не подойдет?
опять же - никаких правил на все эти дела НЕТ и быть не может. это зависит от человека, который на это смотрит, и как смотрит.

ссылки на сайт...я под столом...а если цены в 2 раза уже упали?;)) вот это везуха тогда:))) чем "девушка" думает, интересно? нашла достоверное доказательство...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Сейчас проверила письма на 3 раздельных вчерашних заказа. Указана стандартная доставка. Зато скоро уже сутки будут, как не могу еще 1 заказ сделать, с "пятницы 13". Можа и не стоит идти против нечистой силы:ag:
 

vik-vik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
10
0
0
г. Киев
Вчера получила первую свою посылочку с асоса-обычной почтой пришла за 5 дней!
 

Tatlim

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
21
1
0
Удольцева
Скажите в Россию асос экспресс доставляет? у меня нет выбора экспресс или стандарт, они сами сразу стандарт пишут..
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
knopa6, можете написать, что вам не пришла посылка полностью. Не знаю, я с таким не сталкивалась.. А на сайте есть ещё это платье?

Просто они же знают, что отправили 2 вещи в одной посылке... Говорить о том, что вам пришла только одна вещь..- не будет ли это странно?Хоть это и правда, и вы в этом не виноваты.
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Sara Sidle, Или отменяйте заказ или срочно пишите в Асос с просьбой поменять адреса местами.
А почему Вы в биллинг изначально хотели рабочий писать? биллинг - адрес на который зарегистрирована банковская карта (обычно адрес по прописке).

На посылке будет только шиппинг адрес - доставят в офис обычной почтой - как это происходит, честно не представляю.


Вот поэтому я тоже смутилась, т.к. не представляю, как осуществляеися доставка почты на рабочий адрес. Если учесть, что это вообще огромный бизнес-центр...
А если просто на страничке аккауна пометить так необходимый мне домашний адрес как биллинг и шиппинг (поставить галочку)? Ну и для всякого случая, послать письмо вдогонку с просьбой чэйнж адресс... Думаете, будет достаточно?
 

malinates

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
6
0
0
Москва
Девочки, а никто не знает или может кому приходило подобное письмо с электр.адреса bridgetnicole97@yahoo.com:
Добрый день.


Мы получили международное отправление с идентификационным номером US1313713682UA но курьер не смог доставить его из-за ошибки в адресе получателя.

Для получения отправления Вам необходимо распечатать инвойс приложеный к этому письму и предьявить его на ближайшем к Вам почтовом отделении.


С уважением,
EMS Россия
ул. Комарова, д. 2/1, г. Якутск, 677014
Государственное предприятие специальной связи

malinates добавил 19.08.2011 в 09:32
причем нахожусь -то я в Москве, в теме письма стоит инвойс к отправлению вообще

RU 1313713682UA. Самого инвойса нет.
И контактов никаких тож нет.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кристиночка:), представления не имею, но надейтесь на лучшее
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
ну твоя более обнадёживающа. моя вот: 23 Jun 2011 10:30 United Kingdom-738 The parcel is undergoing customs clearance
обещали отправить обратно асосу но когда у них там руки дойдут...мне 602 фунта ой как пригодятся! хотя бы для распродажи асовской...одна печаль( сильно тпереживаю за деньги!

я за 274ф переживаю , представляю как ты за 602 переживаешь

у меня тоже вроде как обнадеживающая запись в ДПД
United Kingdom-738 The parcel is in transit on its way to its final destination. Track your parcel here for regular updates.

но арамекс то все равно звонил :aq::bu:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ну вот :)пришла моя посылочка!
отправили её 30.09, получила 14.10
Вещи пришли в картонной коробке, немного больше формата А4

Ого, что-то новенькое!
Мне только один раз в коробке присылали заказ - резинку для волос. В такой большой коробочек целую одну резинку)))
 

Ramzes13

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
2
0
Краснодар
Девочки, у кого возникала проблема с DPD, а вы не пробовали писать в асос сразу после заказа с указанием номера и с просьбой отправить стандартной доставкой, без самодеятельности?
Я так 3 заказа больше 5 тысяч заказала, без проблем мне отправили ems.

Отвечу, хоть не дафачка.
Задним умом любой может быть умным :)
Обычно без проблем доставляли парселфорсом, подозрения закрались когда ссылку кинули с новым деливери агентом - DPD.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.