Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
девочки и мальчики, а у кого-то вернулись посылки отказные в АСОС и рефанд дали? у меня с 21 января висит статус неизменный. звонила в ДПД Англия, они говорят не знают где она и расследуют. что делать?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Подскажите пожалуйста,
Your last five orders
Order Date Status Date Shipped
10/02/2010 Track this order 13/02/2010
когда я нажимаю на Track this order, то меня выкидывает на сайт компании DPD (тоже самое если иду по ссылке в письме, которое прислал АСОС), но там нету никакого трека, как мне узнать, какой именно почтой мне отправили посылку ДПД-классик или ДПД-экспрессом, на странице сайта ДПД вот это:
Track It
Search results :
Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.
Терпение!
Трек появится чуть позже, он всегда не сразу появлется:ad:
 
  • Like
Реакции: Leen

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Девочки, а вам на почте легко отдают ваши посылочки? В моем почтовом отделении говорят, что эти посылки и на посылки на самом деле не похожи, и не понятно от куда они и от кого, и как им эти посылки указывать в отчетности тоже не известно. В общем, мне с неохотой отдают мои долгожданные коробочки и мешочки:ak: Последнюю свою посылку чуть ли не с боем вырвала, а ведь на подходе еще одна. Как быть даже не знаю. А как у вас этим делом?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
xxloya, Ну вообще посылки идут очень долго - чем позже посылка отправлена - тем быстрее придет - а все декабрьские и первой половины января - лежат в завалах на сортировочном центре. Мне с разницей в 1 день пришли посылки от 29.12 и вот от 25.01:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ага, сейчас позвонила в местную ДПД - они меня отправили в ДХЛ, в ДХЛ сказали, что ничего не знают.
Я вообще-то пока не очень переживаю (у меня обе посылки где-то толкаются: одна обычно почтой от 16/01, вторая ДПД-шная от 9/02).... но хорошего, конечно, мало :(

Маргарит, ну я бы просто для спокойствия узнала в Москве номер авианакладной, чтобы вам потом не сидеть круглыми сутками дома ожидая курьера, не знаю как у вас, но мне он звонит, когда уже стоит под калиткой, и хорошо что дома всегда кто-нибудь есть, а то ведь может приехать и так и уехать с моими вещичками :(
а зная номер накладной вы уже и на сайте по отслежке ориентироваться будете когда его ждать и в свое местное отделение позвонить можно уточнить когда они планируют доставку.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Сегодня получила посылку, отправленную 02.07 ДПД. Пришлось самой забирать из ЕМС, т.к. вчера курьер отказался отдавать маме (хотя обычно проблем с этим не было). Но я все равно безумно рада, что все-таки пришла эта непонятно отправленная посылочка:yes:
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
Полина М., поделитесь текстом нужным. Я не дружу с английским. А то у меня посыль на 612 фунтов. ((( Правда статус на DPD - мол идет к месту назначения...

и у меня статус ждите идет к месту..... но мне звонила Вероника и просила оплатить их сборы... ппц просто :aq::ak:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Pili, Я однажды неделю ждала, прежде чем мне одни варежки отправили :) . Я их конечно спрашивала, почему так долго, они ответили, что заказ в обработке и скоро будет отправлен. Не волнуйтесь:boast:
А код дают, если вам посылав уже пришла, но не в тот срок, который указал асос.
 
  • Like
Реакции: Pili

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
Прошу совета
Надо бы заказать с Асоса (кеды, майки и тыды - 5000 уложусь легко)
Че делать-то? Почтой России (считай, в мусорник сразу)? Посреднику? Или просто подождать (менее всего хотелось бы, на носу лето, авось придет-то, почтой России то волшебной)
Если брать Экспресс - то чем шиппят?
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Позвонила я сегодня в dpd. Очень милая девушка Анна мне разъяснила схему их работы: по территории России посылочки наши идут разными компаниями в т.ч. DHL, TNT и почтой России емс. У кого отправка экспрессом, то передается DHL, TNT, а классик, соответственно, почте России.
Корче говоря, призрачная надежда появилась увидеть свои посылки без растаможки. 1 вариант - на сайте англ. DPD оставляем сообщение с просьбой передать груз емс. 2 вариант - когда звонят, что посыль во Франции, говорить, чтобы отправляли емс. Настойчиво так говорить. Подчеркивать, что заказывалась стандартная доставка (а то они боятся санкций со стороны отправителя). Не знаю сработает или нет, но надо все пробовать.

А не пробовал ли кто-нть такой фокус провернуть??
Перечитала тут всю тему, но внятных отзывов не нашла.
 

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
М да. у меня же посвлка на маму как понимаю мне ее с собой таскать придется?кто придумал это ограничение 5 тыс? это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МНЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГ И ТД?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
pchelkairka ничего себе.. какие..
держите в курсе...
вот ещё этот ДХЛ на нашу голову...
про ЮПС я такого не слышала(((

Ой, Вера, и не говори, ужас какой-то. Я теперь ничего не заказываю на Асосе :( такая головная боль с доставкой и таможней мне за свои же деньги не нужна:bu: Всё надеюсь, что они вернутся к старой схеме отправки:ak:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Всё!!! Это был последний заказ в этом магазине!
я Вам сочувствую.. Однако с нашими людьми. которые работают в сфере обслуживания- в каком магазине ни закажи- никакой гарантии. что всё будет в порядке..
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
to Крошка Ру
Эмм, я не девочка канешна, но тоже жду по ДЧЛ посылку, вот что у вас будет по аналогии со мной:

Вторник, Январь 26, 2010 Тime Location
Отправление покинуло пункт DHL в <> North of 20:08 North of Moscow - Russian Federation, The
Moscow - Russian Federation, The


Отправление обработано в <> North of 19:54 North of Moscow - Russian Federation, The
Moscow - Russian Federation, The
19:54


Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> 13:39 North of Moscow - Russian Federation, The
North of Moscow - Russian Federation, The
13:39


Таможенная обработка завершена North of 11:55 North of Moscow - Russian Federation, The
Moscow - Russian Federation, The
11:55
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
моя посылка обратно в asos едет, на сайте dpd последняя запись:
21 Jan 2010 11:33 International Carrier Master Airway Bill, asos не отвечает о судьбе посылки, где она вообще?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, она у вас international in transit уже? Тогда да, теперь, наверное, только ждать - и отказываться.
А если бы в Бирмингеме, например, то я бы развернула через асос именно.

Попробую так... Спасибо:ax:

Snow_Maiden добавил 28.01.2010 в 18:47
А у тебя тоже превышение? Будем тогда держаться вместе. У меня с 28 января транзит... И еще тел. свой не вписала... Буду ждать. Уже смирилась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.