Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

instincy

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
2
0
0
москва
Девочки,я вообще туплю, больше 200 евро единоразово нельзя заказывать, чтоб ничего не платить?и получается 5 раз по 200 заказать, а потом другой аккуант заводить?
И еще оформляла заказ, так там биллинг, деливери, все мой адрес, а если деньги с карты снимают, мне еще и курьеру платить нужно? И они прям на дом привезут или на почту чесать надо будет?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
А мне пообещали наконец то деньги вернуть в течении 5 дней,за возвращеную посылку от дички:clapping:
Ждала офигеть сколько,заказ от 27.01,отказалась 2.02,вот так вот,посмотрим с доставкой или нет
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
marjana, Ralina,
вы faq читали? там русским языком вполне конкретно написано. и вариантов НЕТ.

на 20 страниц еще будете обсуждать, почему.
потому что денег мало платите. хотите трек - платите больше.

Да, один выход - платить больше. Только так и буду поступать в будущем!:ag:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Гы, вы писали тем "у кого возникли проблемы с DPD", я именно такой человек. Поэтому и написал вам, что если бы я заранее знал о такой подставе - то принял бы меры. Как раз во фразе, что легко быть умным задним умом :ad:
а так вообще проехали...
Блин.. офф конечно, но вот еще раз цитата: Девочки, у кого возникала проблема с DPD, а вы не пробовали писать в асос сразу после заказа с указанием номера и с просьбой отправить стандартной доставкой, без самодеятельности?:ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ЮПС - красавчики, никаких задержек и проволочек, все во время и аккуратно, а главное вежливо и правдиво! Хотя Америка у нас "ну тупые они" ан нет....чопорная Англия увы подорвала свой авторитет.
Я конечно могу сидеть и ровно ждать, но не повлечет ли мое бездействие тупо забытие моих посылок, а 10 тыщ позвольте на улице не валяются!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а я ещё раз перечитала всю ветку и не могу понять- чем и куда вообще отправили мою посыль с туфлями, 4 платьями,штанами и бижутерией!!! Я в шоке просто.не знаю, что делать даже..
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
внимание -асос стал больше денег снимать чем положено.
у меня заказ на 105.5, асос снял 106.5 .мелочь конечно, но насторожило меня, теперь детально буду сверять снятие с суммой заказа.

Ну ничего себе!
Почему это мелочь? С чего это вдруг лишний фунт содрали? Вы все правильно подсчитали?
У меня такая же сумма - 90 фунтов, 10.5 - доставка, содрали как положено 105.5.
Напишите письмо АСОСу. Если это из ошибка - обязательно должны вернуть фунтик.
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
всем приветик..народ, подскажите плиз..непонятно..вещи с большими скидками в Россию не шлют что ли? А то без скидки пропускает, а со скидками товар блокирует и говорит красным "The following errors have occurred:
# This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase" Это нормально? Подскажите пожалуйста..:ak:
 

Polly_Plush

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
8
0
0
Буденновск
sln,
в принципе срок не такой и долгий - еще не прошшло и 3 недели.
буду ждать) спасибо.
но так уже хочется получиииить :clapping:

пугает, что теперь всегда прийдется ждать столько... надеюсь, их проблемы все разрешатся.
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
А Вы номер посылки у ДЧЛ спрашивали звонили?

Моя с 27-го ин транзит, в понедельник буду звонить им сутра..
Но у меня только по ДПД сайту отслеживается, который Асос дал

Самое инересное что маме посыль принесли ещё в пятницу утром, которая в ин тразите появилась 28-го, позже моей первой...
Суммы примерно одинаковые там

Если человек смотрит трекинг на сайте DHL, то по номеру не так ли?

Зачем вообще звонить куда-то, если посылка прилитела, находится на таможне или в процессе доставки? Зачем взрывать мозги asos и DHL? Не понимаю. Быстрее всё-равно не станет, это как крутить бошкой на остановке - автобус всё-равно быстрее не приедет.
Из DHL cами позвонят, когда курьер получит посылку на доставку.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
В итоге добилась, что оказывается я могу перейти на индивидуальное таможенное оформление (без пошлин), для этого надо предоставить выписку из банка, копию паспорта, заявление о переходе. Попросила бланк, выслала им все, и через 2 дня посылку принес курьер :)

Тут я видела, местами об этом написано, и думаю, это у многих будет случаться, предлагаю вынести алгоритм действий и бланк заявления в фак.

А можно поподробней об индивидуальном таможенном оформлении? Что это такое???
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
помогите мне пожалуйста составить письмо асосу...отказалась от посылки ещё 12.01,а она до сих пор ещё не дошла до них...последний статус 25 Jan 2010 14:06 West London Collected from self-labeller
хочу написать им ссылаясь на вот этот статус выше...писала им о возврате так,но они естессно просят скан чека об отправке...что делать а? ждать уже устала,до Парижа она доехала за день,а обратно уже 3 недели..:ak:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Я всё никак не пойму, какой максимальный заказ сейчас возможен на асосе, чтобы не попасть с таможней? Неужели 5 т.р...:bu:

Я заказала на 6 т.р. Отправили стандартом, без трека. Посмотрим.
Читала, что другие и больше заказывали, и тяжелее. Тоже обычной почтой отправили. Сейчас, вроде, других вариантов отправки нет.
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
я так понимаю по этому списку могут и к бижутерии придраться?? :bw:

Все. У меня там еще серьги)), хоть и не ювелирка... Непонятно, почему асос отправляет жидкости, если их нельзя переправлять...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.