Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
ЕМС- это партнер Паселфорса. Я предполагаю, что именно им может осуществляться экспресс-доставка в РФ.

Здесь виды доставки в РФ посредством Рarcelforce

http://www.parcelforce.com/portal/p...d=wwd_countryinfo&country=177&_requestid=1559

Global Value- это то, что самое долгое, нетрекабельное и никак не подходящее под категорию "экспресс".

А вы где посылку от друга получали, на почте?

Партнер это не = EMS
Нам обещали доставку за 5 дней... У меня все трекалось, но трекинг никак не EMS.
А я ее еще не получила и неизвестно когда получу...Т.к. она даже таможню еще не прошла..зависла в импорте...а по идее извещение на почту должно прийти...как-то так...
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Млиин, вот это пипец конечно. DHL - это такие дол***бы, слов нет!
Позвонил только что мне молодой человек, и говорит - мне принесли вашу посылку :ai:
Он на радостях не глянул, что там имя стоит женское, расписался, а потом обнаружил, что добро не его.
Вот как спрашивает дичелы доставляют посылки??????? :ai:
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Это не так важно в контексте вопроса и к асосу здесь не относится. Не думаю, что те кто спросил об этом понимают различия в First class priority mail )))) В любом случае, магазинов, которые дают трекинг стандартного отправления - единицы и они должны быть занесены в Красную книгу.
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Спасибо

Anettta добавил 30.01.2010 в 15:32
Да, я поняла, а как сделать так чтобы точно отправили обыной почтой? Кто нибудь знает, потому что насколько я смогла понять Асос сам это решает, как ему захочется чтоли? И если я живу в Ульяновске это имеет какое-то значение? Извиняюсь заранее, если туплю!
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
то есть брокерский договор мне не подписывать?
ПОДПИСЫВАТЬ.
- заполненное и подписанное заявление (скан), убрать в нем строку "Оплату НДС и таможенной пошлины гарантирую".

Black_Sphinx добавил 01.02.2010 в 12:04
sln, Sorry:ag: одновременно:ag:
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Нет, Вы не должны отказываться, если они Вам нужны. Просто мне важнее остальные вещи, которые в посылке и уже out of stock, а жидкости мне фиолетово :ad: Я как раз и боюсь, что они не смогут тяжелую посылку обычной почтой отправить и в итоге вернут мне деньги, а я останусь без вещей :(

ну у обычной почты нет ограничений по весу посылки сильных... 2-3 кг не смертельно, я уже честно говоря на принцип пойду, раз предлагают к пересылке в Россию - вперед. может это хоть будет для них еще одним поводом отказаться от ДПД :ag:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Kiska-iriska,
Выложите, пожалуйста, полный путь Вашей посылки, хочу посмотреть.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Присоединюсь к вопросу! Тоже хотела бы на Шипито отправлять, поскольку еще ни одной из 3 июльских и 3 августовских посылок не получила

А у Вас адрес не тот же, что в подписи указан?:ad:
Если без шуток, может не поместился адрес? Так долго ждать шесть посылок-это уже по-настоящему обидно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, А в этом году Вы уже что-нибудь получали стандартом? Если не трудно - от какого числа?

Заказывала стандартом 5 января, 6-го отправили parcelforce через ЕМС. Принесли 21.01. В посылке были тяжелые ботильоны, кожаная куртка и шерстяные брюки 600-граммовые:ag:
 
  • Like
Реакции: конфета

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
ох всем так звонила наверное Вероника, уже устала принимать отказы от посылок, по 0 сработала :ae: ниХто не оплатил:ae:

моему коллеге тоже она звонила))) он был так зол на все это дело, что раскатал ее там просто. сказал, что он юрист, и нет никаких таких законов насчет растаможки посылок более 200 евро и т.п., что это развод в общем. Девочка тоже ни бе ни ме в общем была, сказала, что она первый день работает (вчера), а еще тоже сказала, что большинство людей соглашается и платит :ag: ну он-то в курсе ситуации, так что с воплями "хватит заливать" разговор пошел по второму кругу)))) сказал, что нет в россии таких дураков и предложил почитать ФБ и другие ресурсы интернета, чтоб получить понимание об общем уровне недовольства асосом)))

ну чесслово - развод чистой воды какой-то....
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
у кого-нибудь была ситуация с отпракой, когда посылку с АСОСа отправляли DPD, а она приходила обычной почтой? у меня треккинг посылки обрывается 10.02 и тишина... никто ничё не знает....

По ссылке идет отслеживание до границы.Далее номер меняется. 11,12 посылка должна быть в Киеве.Позвоните по тел.0444902600(Киев DHL). Узнайте номер авианакладной и что с посылкой.
 
  • Like
Реакции: Zurk

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста!

У меня на таможню сегодня попала посылка на 8300 (государственная почта) и идут сапоги на 4000 из shopbop по UPS.
Какие лимиты к ним могут быть применены на таможне, если встретятся на таможне? Каждая в своем виде не превышает лимитов, а вместе не понятно!

Никакие, они не встретятся!!!!
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Хех, щас залезла в почту нашла ответ от Ешопворлд
"Уважаемые,


Ваш заказ от ASOS был направлен в Россию.
Доставка, как ожидается, состоится в 3 - 6 рабочих дней.
Локальный агент доставки свяжется с Вами, чтобы договориться о
подходящей день доставки.

С уважением,
Customer Service @ eshop world"

Писала, чтоб дали номер для связи
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mumby, на страничке вещи, под выбором размера и кнопкой добавления в корзину есть надпись "Ships to - UK Only" (может быть надпись о том что вещь шлют в определенный список стран), вот как здесь
 
  • Like
Реакции: Mumby

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девушки, добрый день!
Подскажите плиз, в Россию какая максимальная сумма заказа- 10тыс руб или все же 5?
И как долго идут посылки? Недели две?

В этой самой теме - второе сообщение от начала :yes:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вопрос к тем,кто в связи с превышением инвойса 5тыс.руб отказывался от посылки: скажите,пож-та у кого-нибудь вернулась посылочка уже назад в асос???...У меня вообще не двигается,как было 15 Jan 2010 12:15 International Carrier Master Airway Bill ,так до сих пор и есть.....:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.