Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Калямаля

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
11
0
0
Казань
vikkimng Девочки и мальчики, открыла по обычаю трекалку ДПД и....замерла от счастья 07 Apr 2010 16:28 International Transfer to Final Destination
А у меня то же самое написано? Когда теперь их ждать?:)
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
Zayceva, не могу ничего знать про конкретно вашу посылку, но сегодня на обычной почте я получила заказ, отправленный 14 мая дпд экспресс. При этот трекинг посылки до сих пор awaiting receipt of parcel.

а у вас посылка из одной части состояла?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
привет, всем)) у меня небольшая проблема! в общем сделал заказ и тут же отменил его! но деньги с меня уже успели содрать.. заказ отменил 20 марта! деньги до сих пор не вернули! что делать? может у кого-то был уже такой случай?
спасибо))

Напишите им об этом.

У меня так было - ждал пару недель деньги на счете, тишина... Написал в магаз - вернули через 3 дня
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Вчера сделал заказа на 101 фунт,послали DPD express....но меня пугает одно на сайте DPD в POST Code 3440,а это не полный индекс...это нормально или надо писать в Asos?

Заказ от 14/05/2011 (£92.80) отправили w e parcel - dpd express с треком, так же с неполным индексом (только 4 цифры).
Просьба к Вам если узнаете новую информацию, пожалуйста напишите в эту тему.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, из личного опыта :) у меня три раза асос высылал экспрессом посылки, при стандартной доставке

:ai: ого, я думала так чудить умеет только Вика, ваши посылки попадали на таможню? у нас же с экспрессом проблемы.
 

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
горчица,
1) 103,4 - она же в инвойсе
2) с учетом скидки - 94.6
3) с учетом скидки и доставки - 94.6+10.5 = 105.1
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
Девушки,здравствуйте!Помогите пожалуйста. На asos заказывала 3 раз, но предыдущие две посылки были маленикие максимум на 25$. В этот раз не удержалась и заказала 2сумки и платье, вышло на 211$.Заказ сделала 18.08.11, сегодня мне пришли письма следующего содержания:

Hi KRISTINA,
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.
If there is anything else we can do, just let us know.
ASOS Customer Care


и следом:

Hi KRISTINA,
Just to let you know...
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).
If you need anything else, just let us know.
Thanks for shopping with us and all the best,
ASOS Customer Care

Хочу спросить, мне обычной почтой отправили? что за Royal Mail? и могут ли быть проблемы на таможне за то, что сумма 211$??? Блин блин блин, что-то я запереживала..(
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
подскажите что значит последний статус?)) подскажите плиз)) а то такого не было еще))
22 Feb 2010 00:00 International Delivered, POD available, signed for by RTN AWB 006460057372
20 Feb 2010 09:37 International Arrived at International Export Location
20 Feb 2010 09:37 International Arrived at International Export Location
20 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
19 Feb 2010 20:38 Birmingham Arrived at International Export Location
19 Feb 2010 20:38 Birmingham Arrived at International Export Location
19 Feb 2010 18:29 Hub 3 Confirmed at Hub
18 Feb 2010 20:02 Dunstable Customer data received
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
емс меня просто убивают... со вчерашнего дня посылка находится на сортировке. Сегодня позвонила им,сказали,что посылка уже передана курьеру и сегодня до 6 мне ее привезут.. Время полвосьмого,курьер видимо где-то замерз на пути ко мне =/
 
  • Like
Реакции: mendeleev

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
отзвонила таки я сегодня в дпд по поводу своей посыли с превышением в 10 тыщ (да,да, не пугайтесь))Так вот, отправили посыль неделю назад, мне прислали трекинг, а она еще из великобритании не уехала.ну,собссно, мне это в плюс, меньше обратно до асоса идтить будет. Я,ясен пень, отказалась от посылки.теперь вот буду ждать, когда она приедет в магазин,чтобы все перезаказать))
 

brat_acrobat

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
3
0
0
M
Romashka-72, я прочила выборочно страниц 20,ОТВЕТОВ на мои вопросы там не оказалось.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, доставка в общем не входит, но, возможно, придётся ехать на таможню заявление писать. Не уверена, что, уложившись в 5000 с доставкой, вам удастся избежать общения с таможней (но и не утверждаю, что придётся).
в этом то все и дела((( это кот в мешке))))) повезет не повезет(
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
отправила я им это письмо вчера.
сегодня утром смотрю они уже новую выслали.на мое письмо никто не смотрел даже.
теперь у меня 2 посылки на таможне встретяться,и какая-то попадет на таможню. обидно.главное чтобы не мой новый заказ на таможню попал.если эта посылка попадет, то откажусь.

мелди добавил 22.01.2010 в 09:32
помогите написать ещё письмо. пожалуйста.
смысл письма-моя посылка потерялась по их вине.они мне сейчас , без моего согласия, отправили снова те вещи которые были заказаны и которые есть в наличии., но сейчас эти вещи стоят дешевле.и я не хочу сегодня за них платить стоимость которая была 1.01.2010-в мой заказ.прошу возместить разницу-она составила 17фунтов.либо код на скидку.
:bu:для моральной и материальной компенсации.

Hi ASOS,

I have written you e-mail yesterday but it seems you haven't seen it. My order No. [номер заказа] was lost and I haven't received it. I have informed you accordingly. I have also requested full refund. However, without my approval and consent you have re-delivered me the available items from the original order. Please note that these items are on sale now and much cheaper than they were. I do not want to pay the value of these items now at the price of 1.01.2010 (the date of the original order). The difference between the original price and today price is GPB 17. Please kindly pay me this difference or provide me with the discount code for the future order. I note once again that I didn't request the re-delivery but full refund. Thank you.
 
  • Like
Реакции: мелди

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Ребята. Подскажите пожалуйста. Сделал вчера очередной заказ. До этого всегда отправляли обычно почтой. В этот раз я тоже выбрал стандартную доставку (в Беларусь, за нее заплатил как и обычно - 5,04 фунта). Сегодня пришло подтверждение об отправке заказа, зашел в свой аккаунт - а у меня вместо обычного Shipped стоит ссылка Track this order. Которая ведет на сайт DPD и пока что по треку пробивает некая посылка январская. Мне что - и вправду отправили экспресом? или как? Заказ на 49 фунтов (правда там 7 позиций - но есть маленькие, очки там и т.д.). Или они что то там напутали? И посему вопрос .. особенно касаемо белорусов ... по новым таможенным правилам я не попадаю на таможню и растаможку??? - это ж типа курьерская доставка я так понимаю будет... Спасибо всем откликнувшимся..
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Lyuk, ой, честно говоря, я бы не рыпалась, получите эту посылку спокойно на старый адрес, а потом поменяете в профиле, чтобы новые посылки приходили уже в другое место. Тем более, что вам не критично, практически, это ваша прихоть, из города навсегда не уезжаете. А то будете потом носиться между отделениями, разыскивая посылку!
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Yuma@, остается ждать...что то мне подсказывает, что их отправили обычной почтой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.