Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
я заказывала обычной почтой 1 января, 5 отправили, но написали, что из-за погодных условий могут быть задержки
кто нибудь ещё заказывал в этих числах? вам тоже такое писали? посылки ещё не пришли? а то я и не знаю теперь когда ждать)

8-го января отправили обычной почтой, также писали письмо о задержке в связи с плохими погодными условиями. Посылки пока нет... Можно еще недельку подождать, придет она, никуда не денется.:yes:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
rin1979,
да я жду,жду.. Это я уже все прочитала вдоль и поперек..И мне не нравятся ни сроки, ни сама контора, увы..Только как-то концов не находится у моей посыли, вот какая петрушка.. По статистике -по авианакладной вроде как 16 числа в Россию прилетело.. А на территории РФ в этом самом Армадилло. если спрашивать по трекингу,выданном на английском дпд , не зарегестрировано.. Во как интересно.

Я просто думала, может быть, есть где-то люди на практике эту доставку уже пережившие.. Но, видимо, опять придется нам,блондинкам,пионерками быть.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Туня, Спасибо. Но я все таки не поняла откуда вы берете лимит в 200 евро. Потому как моя посыль 120ф. (5500р.), это никак не 200евро. но отправлена дпд с треком:(
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Вот и мне DPD-express отправили (довольно много вещей умудрилась на 95 фунтов набрать). С доставкой выходит больше 5000. Надеюсь, обойдётся...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darling_baby, нормально. Бывает и по 3 недели статус не меняется. Расслабьтесь и ждите
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
n_mechta, волнуют письма в Асос потому, что не хотим чтоб закрыли доставку в Рашу, и соответственно, не хотим тратить деньги на посредника

Я понимаю, но поверьте, что асосу тоже невыгодно с нами не работать. Это их деньги. А потому должно быть удобно и нам и им. А то читаю, и складывается ощущение, что сайт работает, как благотворительный, а мы должны молчать и радоваться тому, что дают. А был бы треккинг, все вопросы были бы только к почте, вот как в ситуации с посредниками, они посыль отпавили, треккинг дали и ответственность с себя тем самым сняли))
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
lorelei, она мне вот 4ё сказала
I do not understand your query in full :(

Would you like me to replace the items avliable for the above missing parcels ?

ASOS Hannah B :) x

ответила ей пусть замену делают!!1 пока они аткие добрые!!! хоть какие то деньги верну а отправить назад я всегда смогу!!

вот и правильно - пишите, чтоб деньги слали))
и можно.как выше посоветовали, в асос скан переписки скинуть :ad:
 

a1ex24

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
21
1
0
moscow
и за сколько обычно это происходит? уже день прошел
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девочки, скажите, пожалуйста...давно заказываю на Асос, всегда приходило одно письмо об отправке заказа. Позавчера в один день оформила 2 заказа, сегодня прислали по 2 письма об отправке на каждый заказ! В одном просто написано, что посылка на пути ко мне, а во втором написано, что отправлено роял мейл. Что это значит,кто нибудь знает?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Написала я вчера снова dpd express, чтобы узнать была передана моя посылка в dhl или нет:
"I have spoken with our agent and requested a full update on your shipment and will revert to you once I have received this.

I can confirm that this shipment is being sent to you by EMS and not DHL."

EMS )))))))) а я уже 3000 раз успела в dhl позвонить ))) тепер буду в EMS звонить :-D

Прощу прощения, не в курсе всей вашей истории, но на скольок я поняла, вы просили ДПД отправить вашу посылку ЕМС, а не ДХЛ,да?

vikkimng добавил 18.03.2010 в 09:15
подскажите, e-mail дпд экспресс?
Я только что написала письмо туда прямо в HELP FORM с просьбой отправить ЕМС, не знаю что из этого выйдет)))
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ок, спасибо! у меня просто неприятный экспириэнс с асосом. делала заказ 3 декабря обычной почтой, ничего не пришло, уже рефанд сделали.
[OFF]могу вам сказать так - я для подруги 1 декабря заказывала из англии кое-что (не с асоса), так вот несколько дней назад открыла диспут paypal, пока срок в 45 дней не вышел. и буквально через 2 дня подруге пришло извещение на почту:ag: так что декабрьские посылки - это отдельная песня:bu:
и еще у меня одна проблемная посыль от 15 декабря, правда из германии, неизвестно где болтается - подала в розыск, жду результатов...

так что у вас еще 50 на 50 - может дождетесь вашей потеряшки, а может и нет[/OFF]
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Я тоже позвонила туда, ни трека ни адреса не называла. Мне сказали, что посылки все от Еврошоп.. пришли, они их растаможат и завтра-послезавтра доставят.
Я спросила, а можно ли узнать по адресу сколько именно мне посылок, сказали, что нет,только по инвойсу какому-то. Ой, хочется верить, что это обе мои посылочки от тех дней (на 600 и 90 фунтов).
 

Redlocust

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
1
0
Тула
Посылка, которую заказывал 4 января пришла в Тулу 22 января. Заказывал INTERNATIONAL STANDARD DELIVERY, отправили через EMS, принесли домой. Видимо я попал в момент пертурбаций и DPD меня не затронуло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.