Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девушки, сориентируейте, плиз: асос в инвойс стоимость доставки включает или нет?
Отзывы абсолютно разные, поэтому еще раз пытаюсь уточнить.
У меня заказ набирается на 4500 до скидки 20%. Могу ли я еще на 15-17 долларов чего-нить кинуть в корзину или уже нет?
Спасибо)

можете :yes:
доставка считается отдельно
у меня последний заказ на 99 фунтов, без учета доставки..едет ДХЛ
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и Irenne

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
По закону нужно не только выдержать лимит в 5000 р для беспошленного импорта. но еще и не чаще 1 раза в неделю. При наличии любых связей - одной картой оплачено, один адрес доставки, то посылки для таможни рассматриваются как одна, точнее от одного лица. Вам нужно одну из посылок отменить и послать через 7-8 дней снова.:br:

Практика показывает, что достаточно, чтобы получатели были разные, но это прокатывало с почтой, а вот с курьерскими службами нужно ориентироваться на то, что есть в соотв. законах..
По поводу карты...Объясните, как, на ваш взгляд они узнают о том, кто оплачивал посылку. Асос, что стал биллинговую инфу писать на своих пакетах???
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Dimme), ты хочешь получить повторные вещи и вернуть асосу всю сумму?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Всё!!! Это был последний заказ в этом магазине! Осталось только других посылок дождаться! :popcorm1:
Куртка в посылке была. И вес был хороший по накладным. Поскольку таможню посылка проходила в Москве, то предположили, что куртку украли именно там, но будут ещё разбиратся. От меня попросили фото коробки со всех сторон и написать претензию.

бесполезно что-то искать и разбираться. украли на таможне, это 100%.
у меня похитили таким образом штук 5 айфонов, пока не придумали схему другую как посылать.
попробуйте переговорить с магазином.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, подскажите пожалуйста, вот выбрала я вещь, положила в корзину, в качестве доставки выбираю "ROW - Standard (from 9 working days) $17.75" - это я оплачиваю доставку полностью или прейдется еще на почте что-то оплачивать?

Нет, на почте ничего оплачивать не надо :) Всё, что связано с доставкой вы платите при оформлении заказа на сайте.
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
народ, возможно я в ту темку влезаю, посоветуйте посредника, что бы из Асос в Россию. СПaСИБО мой мейл bulka193@mail.ru
 

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
Date-----------Status---------Date Shipped
29/04/2010----- Received-------(не отправили)

Первый заказ и уже не очень хорошие впечателния!
Будем считать что заказ делал 30 с утра (сделал и оплатил 29 вечером)!
Что то они долго собирают! Может прозрачно намекнуть, что не плохо было бы отправить экспрессом?
 

СТРАТИМ

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
7
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, а вещи из возвращённых посылок выставляют снова в продажу?

Вопрос дурацкий, но не о доставке!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Coldout, "мои" часы на следующий день после письма появились. я их перезаказала. а потом "мои" дня через 3 появились. Так что это.... наверное, дня через 2-3 :)
 
  • Like
Реакции: Coldout

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Получил от 15 мая посылку ,отправленную DPD.....шла через Новосибирск,была уже там 16 июня,а потом 11 дней добиралась до Ростова!
 

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Я делал 6 больших посылок, вот 2 проскочили шипингом))

а остальные 4 дпд, все за 200, были и письма, сегодня был обзвон))) И ессно идут они в опу)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а что если оставить и первую и вторую будет? всё таки в треке на ДПД пишется, когда доставлено) неужели они могут запросить её обратно, Асос мне кажется не будет судиться с вами, если возьмете обе...моё личное мнение, как на деле не знаю:)

Зачем судиться? Асос просто деньги снимет с кредитки за вторую и всё:ag:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Zayceva, не волнуйтесь, придут ваши посылочки :yes:. Почитайте темку "Ждем наши посылки Asos" - в ней многие девочки пишут, что ждут посылки от начала-середины сентября. Наверное, лежат они все на таможне и ожидают своей очереди...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Мне сегодня отправили Royal Mail, вроде должен быть трекинг, но его в аккаунте нет.
Или я ошибаюсь?
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
девочки, вот такая у меня загогулина. отправили заказ, но написали, что он придет несколькими посылками. в аккаунте написано: первая часть отправлена... порыскала по форуму, да не нашла, к чему это... у кого было такое? из-за дешевых быстро разбираемых вещей вновь появившихся в продаже может быть такое? типа, вам не хватило, ждем очередного завоза?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
иринакиров
Нисколько. АСОС сам решает, как отправлять. Стандартно -почтой бесплатно. Просто не собирайте большой заказ. Иначе могут быть проблемы с ЕМС. А могут не быть. Как повезет. Я всегда заказываю обувь по 1й коробке (максимум 2). Вещи по 1 -4шт ( в пределах 1,5-2кг и небольших объемах). Т.е. если пуховик, то один. А кофты/платья, например, 4шт. До сих пор на ЕМС не попадала. Хотя весной всякие проблемы у людей бывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.