Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
без паники:Ghelyon: мне кажется стоит подождать до пятницы,когда у стаса будет вторая партия,мож с ней приедет. в любом случае у посылки два пути:либо в асос, либо к тебе в ручки. все остальное (потеря)-мизерные шансы. просто верить на слово и перезаказывать-не стоит торопиться:)
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
)) у нас в украине на извещении о посылке стоит номер телефона отделения , и написано- позвоните, и вам доставят домой. вам просто позвонили, чтоб почтальону бедному не таскать с собой пакеты зря, вдруг вас дома не окажется ))
на работе, например, мне без звонка приносят с почты - знают, что секретарь в любой момент на месте.

так что не бойтесь! :ay:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., если посчитать по курсу ЦБ, то 340 баксов. Не думаю, что у таможни или почты есть свой курс. должны по официальному работать. Грустно... Может, действительно превысила лимит?

да даже если и превысила эти 30 процентов не уложусь...заказ то 602 фунта получается я была бы меньше должна...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Понятно. Ладно. Эмоции подождут, сама виновата...
Учитывая, что у перевозчика неопонятно какого нет моего номера телефона, что я могу в данной ситуации сделать? Искать ее на сайтах российских перевозчиков и связываться с ними? или на анг. ДПД писать, чтоб ее назад отправили? :clapping:
Напиши лучше в асос... у меня индекса не было.. дак вот моя посылка у них провалясь 3 дня..и её обратно отправили... тпиа адрес некорректный...
А с Асосом мы уже решали... толи деньги мне возвращзать... толи по новой посылать...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
конфета, я очень надеюсь. asos мне уже прислал письмо, что вернут деньги за неполученную посылку. а если она все таки до меня дойдет, мне снова нужно деньги за нее перечислять?
можете с почты не забирать просто
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня был один нервотрепный случай -совершенно забыла что Вика отправила мне ЮПС, заказала еще одну - и тоже отправили ЮПС..
А разница была меньше недели..
Ну я позвонила в ЮПС объяснила свою ситуацию с посылками, что у меня совсем недавно была посылка на таможне - мне сказали, если Ваша посылка была на таможне 7 календарных дней назад, то вообщем можно и не боятся. Мне повезло, моя посылка тогда застряла на день то ли в Швеции, то ли в Германии и у меня получилась разница в 8 календарных дней.. Но мне это стоило нервов. Я тогда уточнила - 7 рабочих дней или календарных. Мне ответили - 7 календарных дней со дня прохождения последней посылки таможни.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Батерфляй, :ag:
как правило, английский размер UK, отличается от американского US на 2 размера, так что смена страны (а вы меняете именно страну, а не валюту) размеров не добавляет.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
эх, эта новая доставка....((( хотела платье, оно 120 фунтов стоит... хнык:ak::ak:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Dimme), сочувствую... но к то же знал что они так сделают?! да высылают они хаотично... сами выбирают чем и как))) такие очень самостоятельные)))
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
доползла посылка >< заказ от 30, отправили 31, вчера была на почте, сегодня принесли извещение.. шла обычной почтой :yes:
нету еще посылки от 28 декабря.. (заказывали 26) тоже обычной почтой
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
brat_acrobat, Вы немного некорректны и невежливы к людям,которые писали здесь эти 187 страниц,чтобы потом Вам было удобно заказывать,не задавая лишних вопросов.Покупая бытовую технику,Вы читаете инструкцию,как ею пользоваться.Здесь принцип тот же!Не ленитесь!Все-таки прочитайте ФАК.
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
У меня пакетов с адресом сейчас под рукой нет, есть бланк возврата с адресом Асоса на наклейке (надеюсь, не отличаются, не проверяла):

ASOS
PARK SPRING ROAD
BARNSLEY
S72 0GX
UK
 
  • Like
Реакции: МарияБ

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Рискнула заказать на 130 фунтов. Уже отправили. Доставка стандартная. Трекинг не присвоили. Осталось довериться нашей почте.
P.S. Из двух ранее сделанных на Асосе посылок (около трех месяцев назад), одну не получила. Деньги вернули.
 

Nадя

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
2
0
0
Ишим
Всем здравствуйте. решила я оформить заказ на асос: долго формировала корзину, но,увидев предупреждение о возможности попасть в "западню" на таможне,если стоимость вещей превышает 65 фунтов,испугалась. скажите, что это?
ведь сейчас новое постановление,что в месяц мы можем заказывать на 30000 руб. на сколько я помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.