Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Про индекс не забыли?
Viborgskoe shosse,67k.3,14 kvartira.

или как я пишу свой: Viborgskoe shosse,67k.3-14.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, а какой совет вы хотите ?
Тут либо продолжать ждать безтрекинговый Асос, или уходить в перечисленные вами магазы, раз вам там так нравится
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
[OFF]На днях лоханулась страшно- заказала 2 джинсовые куртки с АСОС (себе и подруге) . Обе были IN STOCK (причем каждого размера по 2 шт), при оформлении оказалось - моего размера нет, подругин есть.
Отправили одну куртку, а рефанд на мою карту 4 дня шёл....[/OFF]
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
у меня очки - две пары и платье кожаное)
Действительно, тут не угадаешь. Согласна с Галиной Fortuna7:)
Пусть попробуют поискать пакет - всё-таки он сразу выделяется. Коробка самая обычная (хотя иногда коробка бывает "фирменная" Асос, т.е. обычная коробка, но с надписью чёрным ASOS fashion - что-то такое)
 
  • Like
Реакции: МарияБ

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
а есть кто-нибудь с Украины, кому АСОС dpd посылку отправлял???? я вообще не мойму, в какую транспортную компанию звонить? подскажите, плиииз
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Forto4ka, у меня почти все заказы приходят обычной почтой, а вот 2 с курьером притопали)))
ладно одна была большая - обувь и много чего..
но вторая- вообще , часть разделенной и так не большой посылки , и в ней были кофта, футбик,крем и шарф. и куча пакетиков с воздухом ) тк коробка огромная была )
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, а вы уже возвращали у асоса 20 фунтов за доставку? или у вас еще срок не подошел?


:) Пока нет, это будет моей следующей эпопеей. У вас есть новости? Пробовали связаться с Parcelforce?

Мельком прочитала и с возвратом ВАТ перепутала....
У меня доставка стандартная:)

Пощёчина добавил 19.03.2010 в 15:19
Только непонятная инфа на сайте ДПД - Parcel No, Senders Ref и Consignment - везде номера.
Какой из них называть, не подскажите?
2 писама в ДПД написала с просьбой сообщить кокой службе пердали посыль, написали только что ответят в течении 2х часов, а молчат уже с 11 утра

Parcel No или Consignment, а можно и оба эти номера- они взаимоискомы )).
Подождите, им ведь надо собраться с мыслями:yes:
 
Последнее редактирование:

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Подскажите плиз. Сделала заказ 13. с 14 вот такой вот статус:
15 Jan 2010 05:43 Hub Sorted by offshore gateway
14 Jan 2010 19:50 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
14 Jan 2010 19:50 Birmingham International Hub - In Transit
14 Jan 2010 08:51 Dunstable Customer data received
14 Jan 2010 05:38 Hub Sorted by offshore gateway
14 Jan 2010 04:16 Gateway Exported by international gateway, to DPD Group
14 Jan 2010 04:16 Birmingham International Hub - In Transit
14 Jan 2010 03:20 Hub 3 Parcel held
14 Jan 2010 00:01 Hub 3 Confirmed at Hub

Идет дпд классик. Подруга сделала заказ на день позже, ей отправили дпд экспресс. сегодня позвонили из DHL, сообщили про растоможку. Где мое добро зависло и когда его искать? есть ли смысл позвонить в DPD и звонить надо в московские офис, если что? Большое спасибо!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня тоже Валидейшен Эрор.
У меня вторую посыль отправили экспрессом! Я в ужасе-там всего пара туфлей,малюсенькая сумочка и майка.
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
у меня этот баннер появился только сегодня, и уж вы поверьте, я бы заметила, если б он висел все время, с того момента как беспл.доставку убрали... я на сайте асос практически круглосутошно))) а про экспресс я уже сто лет баннер не видела... впрочем, как бы то ни было, поживем-увидим:))) 5 фунтов или 0, какая в сущности разница...
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
:ai: подскажите блондинке!!! что это значит когда стоит такой статус? Order Unsuccessful!!!!! переводится как неудачный заказ!
 

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
А сам АСОС не против, что по одной кредитке покупают разные люди? Есть какие-то пределы? А то подумают что, я скупаю их одежду в коммерческих целях :)
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
и еще на всякий случай - я пишу не через сайт, а на care@asos.com. мне отвечают всегда и достаточно оперативно. но кто-то выше писал, что с care их игнорят. попробуйте и там, и там.

Я писал про игнор, но вроде ответили.Просто по началу отвечали сразу же, а теперь только на следующий день, на некоторые вопросы вообще не ответили, как например я их просил, когда моя посылка вернется, поделить ее на два заказа, один выслать мне, а второй брату и что доставку я оплачу, вот на это не ответили, хотя я и не сомневался, что так никто делать не будет, просто деньги вернут.Чтож, так даже лучше.Я только что просмотрел их каталог, к моему удивлению распродажные вещи пополнились в количестве.Как например мне пришлось заказать футболку Ben Sherman размера XL, у меня L...Сейчас смотрю в стоке и L есть...Так что, как говорится в любой ситуации есть свои плюсы и минусы.Главное чтобы к ним посылка поскорее вернулась, чтобы деньги вернули.Буду по новой заказывать.
Я еще спросил про доставку в Россию, ответили, что мол со всей ответственностью уверяю вас, сейчас они очень плотно занимаются этим вопросом.Но интуиция мне подсказывает, что всё это банальная вежливость, и отныне придется заказывать до пяти тысяч рублей...Но что купишь на эти деньги.Хотя если заказывать вещи их собственного бренда, они достаточно дешевые.За исключением тех, что сделаны в Британии.Я вообще не покупал еще бренд Asos, как вещи по качеству?В этой посылке ко мне ехал кардиган, такой:
http://www.asos.com//Asos-Collectio...rsey-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=947852

Как вы считаете, хороший?Просто стоит 20 фунтов всего, я перед заказом долго сомневался брать не брать, но решил купить всё таки, уж больно цена хорошая.А сейчас есть возможность еще подумать, стоит его покупать или же нет.Поделитесь, пожалуйста, своим мнением...Очень извиняюсь за оффтоп.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
пока что сие есть тайна за семью печатями:ag: ясно одно - быстрее, чем обычная почта, но сильно медленнее чем дпд экспресс
Вот паразиты!!! Это ведь они отправили типа Экспресс за свой косяк.
У меня обычной почтой еще идут джинсы, не должны ведь встретиться так?
Выжду 2 недели с отправки и если статус не поменяется буду в DPD Россия звонить узнавать где посыль :bu:
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Мне Станислав тоже ответил что моя посыль на таможне ожидают в ближайшее время! Юху!!! Вот это новость! :girl_crazy::party:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.